Цветочно-фруктовые ароматы – свежесть и сладость - Бренды

парфюм Eau Hyper Fraîche от Courrèges

Бренды

Eau Hyper Fraîche от Courrèges – это солнечный мандарин, тонизирующий лимон, цедра бергамота, которые растворяются в легком аккорде мха. Яркое, дерзкое проявление естественности и современности.

 

Daisy Eau So Fresh, Marc Jacobs – ключевая версия Daisy Eau So Fresh. Для любителей цветочно-фруктового аромата, который сочетает свежие и сочные нотки грейпфрута, груши и малины с тонкими нотами фиалки, жасмина и шиповника.

парфюм Daisy Eau So Fresh, Marc Jacobs
Daisy Eau So Fresh
парфюм L'Eau от Chloé
L'Eau

L'Eau от Chloé – новая современная и изысканная интерпретация розы. Яркий аромат розы, легкая нота пачули и цедры цитрусовых придают этому нежному коктейлю свежести и беззаботности.

Nina Fantasy, Nina Ricci – виртуальная версия от Nina в круглом флаконе, которая увлекает нас в фантазии современной принцессы. Щедрая корзина для гурманов, в которой присутствуют бергамот, мандарин, груша и легкий аромат роз. При этом все посыпано коричневым сахаром.

парфюм Nina Fantasy, Nina Ricci
Nina Fantasy
парфюм Anaïs Anaïs, Cacharel
Anaïs Anaïs

Anaïs Anaïs, Cacharel – оригинальный подарок для подростков. Зеленые и сильные акценты гиацинта, свежая и нежная лилия, жасмин и апельсиновый цвет для невинного и чувственного аромата.

Little Gloria, Vanderbilt – новый цветочно-фруктовый коктейль из киви, груш и ананаса, дополненный нежными нотками гардении, фиалки и розы на фоне пудровой ванили.

парфюм Little Gloria, Vanderbilt
Little Gloria
парфюм Cerisier Princesse, L'Occitane
Cerisier Princesse

Cerisier Princesse, L'Occitane – нежный цветочно-фруктовый аромат из легкого сочетания сочных вишен, освежающих цитрусовых и букета весенних цветов, задрапированный сдержанным древесным мускусным аккордом.

Flower Tag, Kenzo как нельзя лучше раскрывает вашу индивидуальность. Цветочно-фруктовая парфюмированная вода подходит для тех, кто любит жизнь. Парфюм раскрывается цветочным букетом жасмина, пиона и ландыша. За ним следуют неожиданные фруктовые аккорды ревеня и черной смородины, не говоря уже о чувственных нотах Kenzo: ваниль, чай, мускус.

парфюм Flower Tag, Kenzo
Flower Tag
парфюм L’Extase от Nina Ricci
L’Extase

L’Extase от Nina Ricci - сочетание женственности и элегантности, играющее нотками белых цветов.

Mod Noir от Marc Jacobs – это сочетание смелости и современности, зелени и кислых ноток. Парфюм раскрывается на теле нотками клементина, флердоранжа, юдзу, гардении, магнолии, мускуса и нектарина.

парфюм Mod Noir от Marc Jacobs
Mod Noir
парфюм Sì от Giorgio Armani

Туалетная воды Sì от Giorgio Armani – легкий цветочно-фруктовый аромат. В нем вы найдете грушу, черную смородину, цветы фрезии, майскую розу, пачули и ваниль. Сладкая и утонченная композиция.

Euphoria Blossom от Calvin Klein – прекрасный весенний аромат. Он фруктовый и свежий, как букет белых орхидей, цветов лотоса и розового пиона.

парфюм Euphoria Blossom от Calvin Klein
Euphoria Blossom
парфюм Escada Joyful от Escada
Escada Joyful

Escada Joyful от Escada раскрывается свежестью черной смородины, личи и цедрой мандарина. Аромат подчеркивается нотками дамасской розы, розового пиона, медовым пирогом и ванилью.

Poison Girl от Dior – это свобода. Он одновременно цветочный, горький, яркий и сексуальный, благодаря ноткам апельсина, бобов тонка и майской розы.

парфюм Poison Girl от Dior
Poison Girl
парфюм Turquoise Summer от Escada
Turquoise Summer

Turquoise Summer от Escada – настоящий фруктовый букет кисло-сладких ноток. Он оставляет после себя изысканный и свежий шлейф из ноток черной смородины, сменяющихся ванилью и все на фоне сандалового дерева.

Néroli Portofino Acqua, Tom Ford – это сочетание нероли, сицилийского лимона, мандарина цветов.

парфюм Néroli Portofino Acqua, Tom Ford
Néroli Portofino Acqua
парфюм Live Irrésistible от Givenchy
Live Irrésistible

Live Irrésistible от Givenchy – такой же хрустящий как груша, сочный как малина аромат. Он излучает пикантные и чувственные древесные нотки.

Aqua Allegoria Rosa Pop от Guerlain – воздушное и яркое сочетание вихря лепестков и кисловатого нектара. Аккорд красной ягоды, пиона и красных фруктов, приглушается нежностью фиалки. Свежая и легкая как роса вода, и сладкая как лакомство.

парфюм Aqua Allegoria Rosa Pop от Guerlain
Aqua Allegoria Rosa Pop
парфюм Jardin de Vie Agrume, Weleda
Jardin de Vie Agrume

Jardin de Vie Agrume, Weleda – фестиваль кислых ноток в сочетании с эфирными маслами и древесными нотками. Парфюм сочетает нотки грейпфрута, мандарина и пряного иланг-иланга.

Eau de Rochas Escapade en Méditerranée приглашает вас в лето, в чрезвычайно свежий полет цитрусовых и белых цветов. Бергамот и яркий лимон с нотками жасмина и белого кедра образуют прекрасную композицию, которая напоминает о летних каникулах на берегу Ривьеры.

парфюм Eau de Rochas Escapade en Méditerranée
Eau de Rochas Escapade
парфюм Burberry week-end
Burberry week-end

Burberry week-end – женский парфюм с приятным ароматом. это аромат для женщин, принадлежащий к группе цветочных ароматов. Он сочетает в себе резеду, мандарин, шалфей, ирис, нектарин, шиповник, гиацинт, цикламен, сантал, мускус и белый кедр.

Issey Miyake L'Eau d'Issey pour les femmes – сочетание цветочных ароматов со сладким аккордом сочной дыни.

парфюм Issey Miyake L'Eau d'Issey pour les femmes
L'Eau d'Issey
парфюм Valentina Pink от Valentino
Valentina Pink

Valentina Pink от Valentino – живой и энергичный аромат, сочетающий в себе нотки пиона, розы, клубники и ежевики.

Eau de toilette Iris bleu et iris blanc от L’Occitane обладает сильным ароматом белого ириса, черной смородины, цитрусовых и персика в сочетании с кедром, иланг-илангом.

парфюм Eau de toilette Iris bleu et iris blanc от L’Occitane
Eau de toilette Iris bleu et iris blanc
парфюм l’Ô от Lancôme
l’Ô

Взрывной l’Ô от Lancôme поражает своей простотой и легкостью. Цедра лимона и мандарина, розмарин и кориандр опьяняют вас своими ароматами.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи