Лучшие сыворотки для омоложения кожи во время сна - обновите свой уход уже сегодня

лучшие сыворотки для омоложения кожи во время снаКто не хочет иметь свежую, помолодевшую кожу? Если, как и остальные красавицы, вы хотите бороться против морщин, усталой или пигментированной кожи, то вам в режиме по уходу за кожей необходима сыворотка. Никогда не использовали ее раньше? Да, это серьезный шаг, но польза от него будет намного перевешивать затраты. Так почему же сыворотка так важна в борьбе за красоту и лучшие сыворотки для омоложения кожи во время сна должны быть у каждой женщины?

alt

Сыворотки и кремы

Разница между вашим обычным увлажняющим кремом и омолаживающей сывороткой значительна: сыворотки являются более концентрированными и, как правило, имеют меньшие молекулы, а это означает не только супермощные ингредиенты, - они гораздо более легко и глубоко поглощаются вашей кожей. Это делает их идеальным средством для ориентации на конкретные проблемы, будь то морщины, пигментация, сухие участки или неровный цвет кожи. Это также означает, что малое количество средства имеет решающее значение. Таким образом, хотя некоторые из приведенных здесь продуктов, недешевы, несколько крошечных капель, нанесенных перед сном, помогут вам на пути к обновленной коже. Очень важно также использовать и увлажняющий крем, который будет питать вашу кожу, заставит ее чувствовать себя комфортно и создаст защитный барьер - просто считайте сыворотки своим целевым уходом.

 

Но теперь, когда вы знаете о важности хорошей сыворотки, как вы будете выбирать для себя правильный вариант? Технологии по уходу за кожей всегда двигаются вперед, и в этой области можно найти все более интересные результаты. Узнайте о самых новаторских формулах, а также о смарт-сыворотке, которая настраивает свои ингредиенты для потребностей именно вашей кожи, и о супер-средстве – бустере коллагена.

alt

Deciem Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2%

Насыщенная разглаживающим кожу витамином С, увлажняющей гиалуроновой кислотой и осветляющей кожу L-аскорбиновой кислотой, сыворотка Deciem Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2% может полностью изменить многие признаки старения, давая более дорогим брендам фору и экономя ваши деньги. Еще один плюс в том, что достаточно небольшого количества средства, то есть вы экономите и в этом. Наносите перед сном для достижения оптимальных результатов.

Deciem Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2%No 7 Lift & Luminate triple action Serum

alt

No 7 Lift & Luminate triple action Serum

Вы можете быть уже знакомы с великолепными сыворотками от No 7. Возможно, вы помните ажиотаж 2007 года после документального фильма BBC Horizon, где доказали качество и эффект формулы Protect & Perfect против морщин, либо средство Intense Advanced прошлого года.

Только что выпущенная сыворотка No7 Lift & Luminate TRIPLE ACTION содержит тот же ингредиент Matrixyl 3000, что и Protect & Perfect для уменьшения морщин, а также утверждается, что данное средство подтягивает кожу и выравнивает ее тон в придачу - и у бренда есть доказательства всего этого. За двадцать четыре недели исследования 91% пациентов показали клиническое улучшение упругости кожи при использовании новой сыворотки.

Если отодвинуть статистику в сторону, каким ощущается этот продукт? После использования его в течение даже пяти дней, вы заметите, что он имеет шелковистую текстуру, легко впитывается и обладает чистым, ненавязчивым ароматом, который No7 удается делать так хорошо, плюс ваша кожа будет чувствует себя мягкой и гладкой (это работа гиалуроновой кислоты). Нужно будет подождать немного дольше, чтобы заметить любые долгосрочные изменения, но 87% из 1500 женщин, опробовавших средство, согласились с тем, что их кожа стала выглядеть моложе после двух недель его применения. Эта сыворотка может стать вашей любимой.

alt

Clinique Smart Repair Serum

Использующая уникальную технологию точного восстановления кожи от Clinique, Smart Custom Serum убирает признаки повреждения кожи от солнца, уменьшая темные пятна и даже предотвращая последствия старения, которые вы даже не можете пока видеть. Этот умный продукт опирается на конкретные ингредиенты, в которых нуждается ваша кожа, сдерживая эффект тех, в которых вы пока не нуждаетесь, пока ваша кожа не изменится снова. Впечатляет, не так ли?

Clinique Smart Repair SerumSkyn Iceland Arctic Elixir

alt

Skyn Iceland Arctic Elixir

Знаете ли вы, стресс может вызывать старение? Уникальные пептиды эликсира Skyn Iceland Arctic Elixir, как «коллагеновый завод», может восстанавливать поврежденные клетки, уменьшая морщины до 50% и убирая признаки стрессового образа жизни. Другой ключевой ингредиент – экстракт малины, насыщенный антиоксидантами и противовоспалительными элементами, успокоит усталую кожу, снимет отечность и уберет покраснение.

alt

Bobbi Brown Extra Repair Serum

Сыворотка заметно смягчающая кожу - Bobbi Brown Extra Repair Serum. Идеально подходит для обезвоженной кожи, действует, как мягкое одеяло для жесткой, сухой кожи. Ингредиенты включают масло лимнантеса для смягчения кожи и витамин С для уменьшения количества тонких морщин.

Bobbi Brown Extra Repair SerumEstee Lauder Night Repair Synchronized Recovery Complex

alt

Estee Lauder Night Repair Synchronized Recovery Complex

Эта ночная сыворотка от Estee Lauder является классической и по веской причине - она просто работает. Созданная для работы с клетками кожи, когда вы спите, когда регенерации клеток находится на пике активности, она также содержит ингредиенты, которые помогают возместить ущерб, нанесенный вашей коже дымом и загрязнениями окружающей среды. Деликатная оранжевая жидкость выглядит так, будто может быть немного липкой, но это впечатление на коже исчезает мгновенно. Средство хорошо ложится под крем или масло.

alt

YSL Forever Youth Liberator Serum

YSL Forever Youth Liberator была одной из первых сывороток, включающей в себя гликаны - молекулы, которые окружают каждую клетку кожи и играют жизненно важную роль в обмене веществ клетки (вы, наверное, знаете самый известный гликан - гиалуроновую кислоту). Наносите средство на ночь и днем для увлажненной, ухоженной кожи на долгие годы.

YSL Forever Youth Liberator SerumRen Clearcalm Replenishing Gel Cream

alt

Ren Clearcalm Replenishing Gel Cream

Могут пройти десятилетия после окончания вашего подросткового возраста, но если воспаления на лице не являются делом прошлого в вашем случае, вы не одиноки. Восстанавливающий гель-крем Ren Clearcalm Replenishing Gel Cream содержит экстракт солодки, чтобы контролировать выработку кожного жира, а также эффективный комплекс масел, предназначенный для успокоения воспалений в течение ночи и насыщения эпидермиса эфирными маслами.

alt

Institut Esthederm Cellular Concentrate Fundamental Serum

Получите профессиональный уход за кожей, вложив деньги в эту новую сыворотку от Institut Esthederm, часто назначаемую дерматологами для получения ровной и гладкой текстуры кожи. Здесь используется ретинол, высококонцентрированная форма витамина А, широко признанная за восстановление кожи после повреждения солнечными лучами. Эта легкая сыворотка со скользящей текстурой также сглаживает неровности на поверхности кожи - один из наиболее очевидных признаков старения.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи