Косметические сыворотки для красивой сияющей кожи - Уходовые средства

cыворотка от Beauty Pie

Сыворотка от Beauty Pie

Клуб красоты Beauty Pie основала Марша Килгор, благодаря этой женщине члены клуба Beauty Pie, за свои членские взносы получают возможность приобретать качественную косметику, которую производят на фабриках известных европейских брендов, но по значительно более низкой цене. Так, например, за помаду, которая обычному покупателю обойдется в 20 долларов, член клуба Beauty Pie заплатит почти в десять раз меньше. Вначале в Beauty Pie специализировались лишь на производстве декоративной косметики , но со временем ассортимент клуба пополнился средствами для ухода за кожей, среди которых и сыворотка, о которой речь пойдет ниже.

 

Вначале текстура сыворотки Beauty Pie может показаться несколько густоватой, но при нанесении на кожу, сыворотка тает и мгновенно впитывается в кожу, оставляя ощущение свежести и приятного увлажнения. Beauty Pie сделал практически идеальный продукт, насытив состав сыворотки пептидами и антиоксидантами, которые успешно защищают кожу от вредного внешнего воздействия, также формула содержит галиуроновую кислоту, которая отвечает за увлажнение кожи и придающие коже сияние и свежесть растительные экстракты. Сыворотки Beauty Pie – продукт одной из швейцарских косметических лабораторий, и тот факт, что там же производятся средства одного очень престижного известного косметического бренда, говорит о многом.

alt

Elizabeth Arden Advanced Cermide Capsules Daily Youth Renewing Serum

Elizabeth Arden Advanced Cermide Capsules Daily Youth Renewing SerumВ этих маленьких капсулах заключены по-настоящему «умные» технологии, которые по достоинству оценят как поклонники оригинальной упаковки, так и те, кто ценит высококачественное содержимое. В состав этой сыворотки входит керамидный комплекс тройного действия, богатое омега кислотами масло камелии и укрепляющий кожу эфир ретинола. Капсула обеспечивают идеальную сохранность и целостность ингредиентов, к тому же такая форма фасовки очень удобна в дороге.

alt

The Ordinary

The OrdinaryЭта сыворотка насыщена витамином С, заметьте, если в средстве содержится менее 20% витамина С, эффективность этого ингредиента существенно падает, но в случае с сывороткой от The Ordinary опасаться нечего. Помимо витамина С формула содержит увлажняющую гиалуроновую кислоту и L- аскорбиновую кислоту, которая придает коже свежесть и сияние. Полное название сыворотки звучит как Deciem Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2% , данное средство успешно борется с разными признаками преждевременного старения и при этом сыворотка от The Ordinary не стоит астрономических денег. Средства очень экономично в использовании, для достижения максимального результата, сыворотку рекомендуется наносить на ночь.

alt

SuperFacialist Retinol+

SuperFacialist Retinol+Если вы не пользуетесь косметикой с содержанием ретинола, вы лишаете свою кожу возможности стать красивее и моложе. Производный витамина А, ретинол считается одинм из самых эффективных антивозрастных ингредиентов, который успешно борется с неровным тоном кожи, улучшает текстуру кожи, выравнивает мелкие морщинки, а глубокие делает менее заметными, а также устраняет признаки вредного воздействия солнечных лучей на кожу. Ретинол достаточно мощный компонент, поэтому для ежедневного ухода за кожей достаточно одного средства с содержанием этого ингредиента. Чередуйте сыворотку с содержанием ретинола с обычной сывороткой без ретинола, пока кожа не привыкнет к этому полезному, но достаточно специфическому ингредиенту. Процесс адаптации занимает две-три недели.

Ранее ретинол можно было найти только в формулах достаточно дорогих брендов, но сейчас продукты, содержащие этот компонент, доступны и в более демократичном ценовой диапазоне, и сыворотка от Superfacialist – лишнее тому подтверждение. В состав сыворотки входят гиалуроновая кислота, а также богатые антиоксидантами ингредиенты, такие как экстракты абрикоса и белого чая.

alt

Supermood Youth Glo Radiance Serum

Supermood Youth Glo Radiance SerumДанный продукт – идеальное решение для тусклой уставшей кожи с расширенными порами. Несмотря на несколько водянистую текстуру, эта сыворотка обладает высокой концентрацией полезных компонентов. Формула сыворотки содержит обладающие легким отшелушивающим эффектом AHA кислоты, масла, придающие коже сияющий свежий вид и крошечные частички, которые выравнивают тон кожи, создавая своеобразный эффект ретуши. Сыворотку можно наносить под макияж, при этом она не оставляет на коже блеска или бликов.

Читать дальше Бренды
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи