Косметические сыворотки для красивой сияющей кожи - Бренды

Aromatherapy Associates Inner Strength Soothing Serum

Aromatherapy Associates Inner Strength Soothing Serum

Удивительный запах натуральных масел – первое, что покоряет в этой сыворотке от Aromatherapy Associates. Несмотря на достаточно концентрированный состав, запах сыворотки очень приятный и ненавязчивый, но на этом достоинства данного продукта не заканчиваются. Текстура легкая и шелковистая, может быть слегка жидковатая, но это скорее преимущество, а не недостаток. Такая текстура позволяет равномерно распределить средство, уделив внимание всем нуждающимся во внимании зонам. И, конечно же, результат: сыворотка оказывает смягчающее и успокаивающее действие, что особенно важно для сухой чувствительной кожи в холодное время года. Aromatherapy Associates Inner Strength Soothing Serum – великолепный продукт, как с практической, так и с эстетической точки зрения.

 

alt

Clinique Smart Custom Serum

Clinique Smart Custom SerumУникальная восстанавливающая технология от Clinique, превращает Smart Custom Serum в мощное оружие в борьбе против признаков вредного воздействия ультрафиолета на кожу, сыворотка устраняет пигментацию и предотвращает появление морщин. Smart Custom Serum – по-настоящему умное средство, ведь при использовании сыворотки в действие вступают лишь те ингредиенты, которые действительно полезны при текущем состоянии кожи, как только состояние кожи меняется – начинают работать ингредиенты, которые до этого не были задействованы. Впечатляет, не правда ли?

alt

Skyn Iceland Arctic Elixir

Skyn Iceland Arctic ElixirСтрессы приводят к преждевременному старению кожи. Уникальные пептиды, входящие в состав Skyn Iceland Arctic Elixir восстанавливают поврежденные клетки, уменьшают видимость морщин до 50%, и устраняют последствия стресса, которые видны на коже. Также в этой сыворотке содержится еще один очень важный ингредиент – экстракт малины, этот компонент оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие , успокаивает и защищает воспаленную кожу, устраняет покраснения.

alt

Ночная сыворотка от Estée Lauder

ночная сыворотка от Estée LauderЭта ночная сыворотка от Estée Lauder – настоящая классика и она действительно работает. Этот продукт направлен на максимальное обновление клеток во время сна, антиоксиданты в составе формулы восстанавливают клетки, минимизируя ущерб, который наносит нашей коже смог, перепады температур и так далее. На первый взгляд жидкая оранжевая субстанция может показаться немного липкой, но через секунду это ощущение пропадет. Сыворотка хорошо впитывается и не создает ощущения тяжести на коже, если наносить ее под крем или масло.

alt

Ren's Clearcalm Replenishing Gel Cream

Ren's Clearcalm Replenishing Gel CreamДля обладательниц проблемной кожи, лучше сыворотки, чем Ren's Clearcalm Replenishing Gel Cream , просто не найти. В состав формулы входит экстракт солодки, который отвечает за регуляцию секреции сальных желез, а также комплекс эфирных масел, обладающий успокаивающим и восстанавливающим действием.

alt

Skinceuticals HA Intensifier

Skinceuticals HA IntensifierБренд SkinCeuticals не слишком часто балует нас новинками, поэтому каждый выход нового продукта привлекает внимание экспертов и поклонников этой косметической марки. Одна из последних инноваций SkinCeuticals – шелковистая нежная сыворотка с потрясающий увлажняющим эффектом. Формула содержит 1.3% гиалуроновую кислоту и супер ингредиент Proxylane, регулирующий естественное образование гиалуроновой кислоты в клетках кожи. Также сыворотка содержит экстракт корня солодки. Вся продукция SkinCeuticals отличается максимально безопасным составом, здесь вы не найдете красителей, синтетических отдушек или резкого навязчивого запаха. Сыворотка хорошо впитывается, и придает коже более ровный и свежий вид.

alt

Bobbi Brown's Extra Repair Serum

Bobbi Brown's Extra Repair SerumЭта сыворотка - настоящее спасение для обезвоженной сухой кожи. Bobbi Brown Extra Repair Serum обладает потрясающим смягчающим и увлажняющим эффектом. Формула содержит эфирные масла луговых трав и витамин С, который выравнивает морщины и придает коже естественное сияние.

alt

MZ Skin Lift & Lustre Golden Antioxidant Serum

MZ Skin Lift & Lustre Golden Antioxidant SerumЭта сыворотка – удовольствие не из дешевых, но поклонники люксовых средств для ухода за кожей по достоинству оценят этот продукт, также немаловажно то, что формула этой сыворотки разработана женщиной -врачом, которая профессионально разбирается в том, чем живет наша кожа и что ей нужно.

MZ Skin - это своеобразный мостик между космецевтикой и люксовым уходом, сыворотка действительно работает и при этом обладает приятной текстурой и нежным ароматом. MZ Skin Lift & Lustre Golden Antioxidant Serum насыщена активными ингредиентами и антиоксидантами. В состав сыворотки входят обладающая мягким отшелушивающим эффектом молочная кислота, защищающие кожу антиоксиданты, а также минералы, дарящие коже свежесть и сияние.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи