Силиконовый бюстгальтер: маленькая женская хитрость для идеальной груди - Вкладыши

силиконовые вкладыши бюстгальтер

Силиконовые вкладыши в бюстгальтер: незаметная роль с потрясающим эффектом

Стремление женщин обладать красивой грудью заставляет модную промышленность искать возможности визуально увеличить грудь. Используют любые доступные средства и материалы. Силикон, как лучший материал при контакте с кожей, стал действительно незаменимым. Появление силиконовых вкладышей в бюстгальтер стало сенсацией, ведь на сегодняшний день это лучший способ увеличить грудь быстро и безболезненно. Однако бюстгальтеры из силикона, несмотря на популярность, имеют ряд недостатков.

 

Силиконовая коррекция: достоинства и недостатки

Настоящим открытием в индустрии женского белья стал силиконовый бюстгальтер.

Силикон – материал, признанный лучшим для непосредственного контакта с кожей. Поэтому он используется в производстве медицинской и ортопедической продукции, белья и косметики. Характеризуется высоким уровнем амортизации, предотвращает трение, что в свою очередь обеспечивает комфортные ощущения. Силикон легко принимает форму, приспосабливаясь к определенному участку тела. Изделия из силикона, как правило, гиппоаллергены и подходят большинству людей. Именно поэтому силиконовый бюстгальтер стал весьма популярным изобретением, благодаря которому женщины получили возможность выглядеть сногсшибательно в любом наряде. Такой самоклеющийся бюстгальтер представляет собой чашечки, наполненные гелем, и застегивающиеся между собой.

Это бюстгальтер - невидимка, ведь классических бретелек через плечи и застежек на спине в нем не предусмотрено. На теле он держится за счет клейкой основы, которая нанесена на внутреннюю поверхность чашечек. Силиконовый бюстгальтер пользуется успехом, не смотря на значительные недостатки: не предусмотрен для длительного ношения, не подходит женщинам с чувствительной кожей, летом создает парниковый эффект, что сказывается на его клеящихся свойствах. Появившиеся сравнительно недавно силиконовые вкладыши оказались гораздо функциональнее.

Эффект «живой груди»

Более удобной альтернативой силиконовому бюстгальтеру являются силиконовые вкладыши. Теперь женщины, предпочитающие белье из натуральных тканей, смогут воспользоваться возможностью преобразовать свою грудь. Модели с вкладышами «push up» рекомендованы женщинам, у которых маленькая грудь. Вкладыши могут быть вшиты в чашку или вложены в специальный кармашек.

Силиконовые вкладыши в бюстгальтер создают эффект «живой груди», потому что гель, находящийся внутри вкладыша, способен максимально сымитировать естественные прелести. Вкладыши незаменимы, когда хочется создать соблазнительную ложбинку в области декольте. Например, сделать грудь упругой и высокой в купальнике, смогут только невидимые вкладыши. Главной и отличительной характеристикой силиконовых вкладышей является их абсолютная безопасность для здоровья женщины. Ведь, в отличие от силиконового бюстгальтера, вкладыши подходят для каждодневного использования.

Производством силиконовых вкладышей занимаются известные марки нижнего белья, такие как Farfallina (Италия), Julimex (Польша), Enjoy (Польша). Самый популярный производитель Julimex. Это польский бренд, созданный в 1998 году. Сначала компания занималась производством корсетного белья, потом корректирующего. Сегодня Julimex производит различные аксессуары для белья и силиконовые бюстгальтеры. Силиконовые вкладыши Julimex увеличат бюст на один - два размера быстро и безболезненно. Также можно воспользоваться силиконовыми пластырями для груди или специальными наклейками на грудь. Успех вкладышей обусловлен в немалой степени и абсолютной доступностью данной детали женского гардероба. Приобрести их может каждая женщина, ведь средняя цена на силиконовые вкладыши колеблется от пяти долларов.

Силиконовые вкладыши в бюстгальтер без сомнения самый простой, и в то же время естественный способ придать груди красивую форму: увеличить, подправить полноту, упругость и пропорциональность. Минимум затраченного времени и усилий, безопасность и безболезненность – главные плюсы силиконовых вкладышей. Поэтому идеальный бюстгальтер сегодня – это бюстгальтер с силиконовыми вкладышами.

Читать дальше Спинка
 
 
Обсуждаемые