Силиконовый бюстгальтер: маленькая женская хитрость для идеальной груди - Спинка

бюстгальтер силиконовая спинка

Бюстгальтер с силиконовой спинкой: откровенно о сокровенном

Бюстгальтер – невидимая, но значимая деталь женского гардероба. Бюстгальтер обладает способностью корректировать недостатки и выгодно презентовать достоинства. В век своеобразного поклонения силикону, вполне разумно использование этого материала в производстве женского белья. Бюстгальтер с силиконовой спинкой - прекрасный пример удачного сочетания натуральных тканей и искусственного материала.

 

Мода на силикон: красота и естественность

Силикон – уникальный материал, способный сымитировать кожу. Ведь по цвету и на ощупь его трудно отличить от человеческого тела. Одним из важнейших свойств силикона является высокий уровень амортизации, которая снижает трение. Это и обеспечивает комфортные ощущения от соприкосновения с материалом. Поэтому силикон присутствует в самых разнообразных коллекциях нижнего белья. Вставки, вкладыши, спинки, и ластовицы из силикона способны на чудо.

Изобретение силикона заметно упростило деликатную проблему многих женщин. А долгожданное появление силиконового бюстгальтера подарило каждой женщине шанс выглядеть неотразимо в любом наряде. Силиконовый бюстгальтер довольно востребован, но имеет ряд нюансов, знать которые необходимо. К одному из главных минусов силиконового бюстгальтера относится его непрактичность, это белье не на каждый день. Кроме того, в придачу к желаемому бюстгальтеру необходимо изучить рекомендации и советы по поводу того, как его носить. Так, жаркое лето или слишком теплое помещение не лучший фон для силиконового бюстгальтера, поэтому придется обойтись без него. Действительно, силикон считается гиппоаллергенным материалом, однако сочетать его с чувствительной кожей не стоит. Наибольшим успехом стали пользоваться силиконовые вкладыши в бюстгальтер, а также бюстгальтеры с силиконовой спинкой.

Силиконовая спинка: образ без ограничений

Не секрет, что от удачно подобранного белья зависит не только внешняя красота, но и здоровье женщины. Так, бюстгальтер подходящей формы и размера гарантирует царственную осанку и комфортное состояние. Неудачный выбор бюстгальтера чреват многими отрицательными последствиями. В частности, болями в спине и пояснице, неуютными ощущениями и отсутствием гармоничного визуального образа. Поэтому бюстгальтер для ежедневного использования должен быть из натуральной ткани. Если вырез в наряде очень откровенен и демонстрирует спину ниже лопаток, выручит бюстгальтер с силиконовой спинкой.

Различные вариации бюстгальтеров с силиконовой спинкой чаще всего воплощены в моделях «push up» и балконет. Съемная деталь спинки, которая к тому же регулируется, позволяет носить декольтированные наряды. Для повседневной носки модели обычно комплектуются прочной, эластичной тесьмой, которая не деформируется. Крепление бретелек имеет два варианта: спереди и сзади. Используя эту возможность можно варьировать расположение бретелек, для того чтобы открыть нужную часть тела. Чтобы обнажить спину, бретельки расположим в следующем положении: бретельки свободно спускаются через плечи и перекрещиваются в области талии на спине. Вариантов много и поэкспериментировав, можно получить впечатляющие результаты.

Многие ведущие производители женского белья занимаются дизайном бюстгальтеров с силиконовой спинкой. Известные итальянские бренды Papillon, Lormar, Si e lei, Caprice, Aris выпускают множество бюстгальтеров с регулируемой спинкой. Выполнены такие бюстгальтеры чаще из микрофибры, с чашечками из хлопка и съемными бретелями двух видов: силиконовыми и тканевыми. Задняя часть такого бюстгальтера покажется не совсем обычной, ведь по бокам бюстгальтера предусмотрено по одному крючку, которыми пользуются для выбора трех позиций. Спинка бюстгальтера почти в каждой модели представлена в двух вариациях: тканевой и силиконовой.

Бюстгальтер с силиконовой спинкой, без сомнения, настоящая находка. Ведь часто гармонично созданный образ уродуют выглядывающие бретельки бюстгальтера. Да и опасения, что интимная деталь нижнего белья, подведет совсем некстати, имеют место. Такой бюстгальтер избавит от ненужных забот и волнений. Оказывается, чтобы чувствовать себя уверено, много не нужно – нужен бюстгальтер с силиконовой спинкой.

Наталья Каретникова

 
 
Обсуждаемые