Силиконовый бюстгальтер: маленькая женская хитрость для идеальной груди - Как носить

силиконовый бюстгальтер

Что такое силиконовый бюстгальтер

Силиконовый бюстгальтер зачастую называют «бюстгальтером-невидимкой». Название говорит само за себя: отличительная особенность силиконового бюстгальтера – его абсолютная естественность и полная невидимость под одеждой, будь то летний топ без бретелей, платье с глубоким декольте или вырезом на спине. Силиконовый бюстгальтер представляет собой две чашечки, соединенные между собой прозрачной застежкой. Хотя конструкция силиконового бюстгальтера не предусматривает бретелей, белье надежно удерживается на груди за счет особого клейкого покрытия, абсолютно безвредного для кожи. Именно благодаря этому «клею» силиконовым бюстгальтером можно пользоваться многократно.

 

Достоинства и недостатки

Главное и очевидное достоинство силиконового бюстгальтера – это то, что его практически невозможно заметить под одеждой. Некоторые производители утверждают, что определить наличие силиконового бюстгальтера невозможно даже на ощупь, настолько он тонок, мягок и естественен. Как бы то ни было, с силиконовым бюстгальтером проблема с выбором наряда отпадает – «невидимое» белье надежно поддерживает грудь и, при необходимости, позволяет приподнять ее, сделав более пышной и соблазнительной. Носить силиконовый бюстгальтер можно с чем угодно, надевая его под вечернее платье с глубоким вырезом, платье-футляр или топ без бретелей и даже купальник на пляже.

Еще одно немаловажное достоинство – силиконовый бюстгальтер позволяет добиться идеальной формы груди, все зависит лишь от угла, под которым он надевается. Надевая силиконовый бюстгальтер, можно расположить чашечки ближе или дальше друг от друга, регулируя их расположение застежкой. Силиконовый бюстгальтер мягко сжимает грудь, приподнимая ее и превращая женщину в настоящую соблазнительницу.

На первый взгляд может показаться, что силиконовый бюстгальтер, у которого нет бретелей, а чашечки держатся на каком-то таинственном покрытии – белье крайне ненадежное. На самом же деле, надевая силиконовый бюстгальтер, можно не опасаться, что он спадет в самый неподходящий момент – необходимо лишь четко следовать инструкциям.

Пожалуй, главный недостаток силиконового бюстгальтера, который отмечают многие его обладательницы – плотный материал, из-за которого кожа быстро начинает потеть. Именно поэтому многие считают силиконовый бюстгальтер непрактичным – разумеется, в качестве повседневного белья такой бюстгальтер рассматривать нельзя. Однако для особых случаев, когда нужно выглядеть неотразимо, силиконовый бюстгальтер – отличная альтернатива традиционному нижнему белью.

Как носить силиконовый бюстгальтер

В отличие от бюстгальтеров традиционных, силиконовый бюстгальтер требует особого внимания при надевании. Первое и самое главное правило – перед надеванием силиконового бюстгальтера нельзя пользоваться средствами по уходу за телом, которые сделают кожу влажной и тем самым снизят эффективность бюстгальтера. Кроме того, кожа должна быть абсолютно чистой и сухой.

В остальном же надевать силиконовый бюстгальтер абсолютно просто – достаточно лишь разместить чашечки на груди под желаемым углом и плотно прижать на несколько секунд, чтобы силикон с клеящимся покрытием надежно удерживался на коже. Если после снятия силиконового бюстгальтера на коже остаются клейкие следы, необходимо удалить их влажной салфеткой или принять душ. Носить силиконовый бюстгальтер можно не более шести часов в день.

Силиконовый бюстгальтер требует особого ухода – очищать его нужно с мылом под струей теплой воды, не используя щетку, а сушить – на открытом воздухе, следя за тем, чтобы пыль или грязь не попали на клейкую поверхность чашечек. Любое загрязнение – и силиконовые чашечки потеряют эффективность, перестанут надежно прилипать к коже.

Читать дальше Вкладыши
 
 
Обсуждаемые