Сумки Louis Vuitton: копия неверна

сумки Louis VuittonСумки Louis Vuitton сегодня - знак качества, престижа, хорошего вкуса, словом, всего того, что хочет сказать и показать женщина, решая, какую сумочку она возьмет с собой сегодня. О популярности Louis Vuitton говорит и то, что он стал одним из наиболее часто подделываемых брендов - несмотря на очевидные недостатки этого «звания», заслужить его удается далеко не всем.

 

Сумки Louis Vuitton - актуальные тренды

Monogram Transparence - такое общее название дано сумочкам из прозрачного белого нейлона с монограммами LV. Всего компания представила три фасона - клатч, классическая большая сумка, в которую можно положить даже ноутбук, и сумочка среднего размера. Монограммы сделаны из белой кожи, так что белое на белом, очевидно, становится хитом сезона.

сумки Louis Vuittonсумки Louis Vuitton

Сумки Jelly чем-то напоминают некогда популярные авоськи из пластика. Хотя довольно трудно представить авоську стоимостью около 3000 долларов. Эти сумки сделаны из покрытой металлической краской перфорированной телячьей кожи, что создает оригинальный трехмерный эффект. Чтобы скрыть содержимое сумки от посторонних глаз, у нее есть подкладка, которая при необходимости легко удаляется.

Сумочка Mama - милый и женственный аксессуар из овечьей кожи кремового, небесно-голубого или желтого цвета, на серебристой цепочке. Цена таких сумочек, украшенных узнаваемыми монограммами, от трех до почти семи тысяч долларов. Компания также выпустила в ограниченном количестве сумочки Mama голубого и желтого цвета из крокодиловой кожи. Их цена - 18850 долларов.

сумки Louis Vuittonсумки Louis Vuitton

Bonded - небольшие сумочки на цепочке, для изготовления которых использовалась оленья и овечья кожа, очень мягкая и приятная на ощупь. Разные цветовые гаммы, простой и элегантный дизайн.

Monogram Denim - большая сумка на длинном ремне, изготовленная из бледного денима, с вышитыми серебристыми нитками монограммами. Прекрасный аксессуар для любительниц спортивного и небрежного стиля.

сумки Louis Vuittonсумки Louis Vuitton

Сумки Monogram Bouclettes сделаны из мягкой овечьей кожи пастельных тонов, с матовыми монограммами. Сочетание различных текстур и спортивный фасон сумки представляет собой очень интересную комбинацию.

Les Extraordinaires Coquille D’Oeuf - жемчужина новой коллекции Louis Vuitton. Мозаику, украшающую этот минодьер (повод вспомнить про такую деталь женского гардероба) в течение 600 часов собирали из 12 500 фрагментов яичной шелухи. В результате на ней отчетливо прочитывается та самая знаменитая монограмма, а стоимость этого результата кропотливого труда поднимается до 101 000 долларов.

сумки Louis Vuitton

Знаменитая классика от Louis Vuitton

Сумочка Damier с шахматным рисунком была впервые выпущена в 1888 году, и этот фасон и рисунок остаются популярными до сих пор. С 1996 года и по сегодняшний день компания выпускает комплект сумок Damier - женскую сумочку, сумку для путешествий, ридикюль и кошелек.

Источников вдохновения для дизайна сумочки Epi Leather Handbag послужили кожаные изделия Louis Vuitton 1920-х годов. Кожу для этих сумочек окрашивают при помощи соков растений, и цвета получаются яркими и уникальными. Эти сумочки водостойки и их практически невозможно поцарапать.

сумки Louis Vuittonсумки Louis Vuitton

Сумочка Mahina впервые появилась в 2008 году. Ее простой и элегантный дизайн полюбили многие знаменитости, в том числе Сара Джессика Паркер, Камерон Диаз и Мадонна. Используемая для изготовления этих сумок телячья кожа проходит глубокое окрашивание, благодаря чему цвет и характерный слабый блеск сохраняются в течение длительного времени.

Классическая сумка с монограммами Monogram canvas является знаком качества с 1896 года, и остается таковой до сих пор. Материал, из которого изготовлена сумка, водонепроницаем, устойчив к появлению царапин, так что эти сумки идеально подходят для людей, которые много путешествуют.

Suhali - сумочка из ценной козьей кожи. Неоднородная текстура делает эту модель особенно красивой и уникальной, а спокойные цвета подчеркивают естественную красоту натурального материала.

Читать дальше История
 
 
Обсуждаемые