Сумки Gucci: роскошные аксессуары для элегантных дам

сумки GucciГуччио Гуччи много лет работал в лондонской гостинице Savoy, где он получил хорошее представление о том, как одевается английская аристократия, и в чем она возит свой багаж. В 1921 году он открыл собственный магазин изделий из кожи во Флоренции. Он продавал кожаные саквояжи и другие виды сумок для багажа, предназначенные, по цене и качеству, для представителей высшего сословия.

Популярность магазина Гуччи росла, и 1930-е годы он начал продавать седла, обувь, ремни, перчатки и женские сумочки. Особым спросом сумочки от Гуччи начали пользоваться в 40-е годы, когда достать качественные изделия из кожи стало довольно трудно. Гуччи начал делать сумочки из бамбука, и довольно скоро они стали прочно ассоциироваться с брендом. Бамбуковые сумочки носили аристократы и знаменитости во всем мире. В середине 60-х годов появился логотип, который сегодня украшает сумки от Gucci. В 1970-х годах ассортимент компании Gucci значительно расширился, в частности, появились сумки-хобо, а также вечерние сумочки из атласа и других тканей.

 

Самые знаменитые сумочки Gucci

 

Вечерняя сумочка Snaffle Bit

Найти идеальную вечернюю сумочку очень трудно, но эта сумочка, кажется, является именно такой. Нейтральный цвет, чуть-чуть золота, плетеные узоры, небольшой висячий замок - оригинальное сочетание, в котором нет ничего лишнего. Цена сумочки составляет 2200 долларов.

сумки Gucciсумки Gucci
 

Sienna

Эту сумочку можно носить в офис, на шопинг, на встречу с друзьями, и вообще куда угодно. Она очень практична, и в тоже время сочетает в себе лучшие характеристики сумок от Gucci - высокое качество, интересный дизайн и сдержанную роскошь.

Маленькая сумочка Snaffle Bit

Эта сумочка стоимостью 1880 долларов отлично подходит для зимы и лета, сочетается и с вечерней, и с повседневной одеждой. Выпускается в ярко-голубом, фиолетовом и черном исполнении. Дизайн сумочки довольно прост, декоративные кисти при желании можно отстегнуть.

сумки Gucciсумки Gucci

Gucci 1973

Винтажному очарованию этой сумочки трудно противостоять. Длинная цепочка, простой дизайн - идеальная сумочка для любого вечернего наряда. Потенциальные покупатели могут выбирать между черной, коричневой, и светло-коричневой сумочкой с узором под кожу питона.

New Bamboo

Еще одна стильная и многофункциональная сумка от Gucci стоимостью 5600 долларов. Сумочка из кожи цвета топленого молока или кораллового цвета подойдет на все случаи жизни - они сочетается с деловым и небрежным стилем, а также отлично смотрится с модной сегодня одеждой в этническом стиле.

сумки Gucciсумки Gucci

Malika

Ярко-фиолетовая блестящая вечерняя сумочка воплощает в себе всю оригинальность, смелость и красоту дизайна Gucci. Такая сумочка легко превратит простое маленькое черное платье и обычные туфли-лодочки в вечерний наряд. Не нужно дополнительных ярких аксессуаров - она будет достаточно заметной деталью вашего гардероба.

Handmadе

Сумка среднего размера из кремовой кожи с нотками оранжевого цвета. Несмотря на красивые плетеные украшения, цвет, пожалуй, самая интересная деталь в этой сумке. Он очаровательно-неопределенный, чуть мягкий, чуть холодный, нейтральный, и совершенно не скучный - словом, достойная вещь за 2500 условных единиц.

сумки Gucciсумки Gucci

Marrakech

Очень простая и очень элегантная сумка на длинном ремне. Прекрасный выбор для стильных женщин, которые любят, чтобы руки были свободными. Минимальное количество декоративных деталей каким-то чудом не выглядит уныло - совершенно напротив, сумочка, при всем своем минимализме, привлекает внимание.

Как отличить настоящую сумку Gucci от подделки

  • Проверьте замки и застежки. Компания Gucci использует качественные, надежные замки; если они тонкие, трудно застегиваются, не смыкаются полностью, скорее всего, перед вами подделка. Если внешняя застежка не застегивается до конца или застегивается слишком туго, опять-таки, сумка, скорее всего, поддельная.
  • Присмотритесь к подкладке. Пузырящаяся или перетянутая ткань, торчащие нитки, кривые швы говорят о контрафактной продукции. При изготовлении оригинальных вещей деталям уделяется очень пристальное внимание.
  • Попросите продавца показать вам упаковку от сумки. На оригинальной упаковке должен быть изображен логотип, состоящий из двух букв «G», или же на ней должно быть золотистыми буквами напечатано название компании-производителя. Если сумка была упаковано в обычный полиэтилен, она не настоящая.
  • Пластиковые ремни и ручки у сумки тоже являются признаком подделки.
 
 
Обсуждаемые