Сумки Wanlima: когда made in China означает качество

сумки WanlimaКакие ассоциации возникают у многих при упоминании Китая в качестве производителя товара? В основном, не очень положительные. Этому, конечно, есть свое объяснение, но и исключения из этого устоявшегося правила тоже существуют. Пример тому – компания Wanlima, которая более двадцати лет производит кожгалантерею. Сумки Wanlima – достойная альтернатива широко распространенным итальянским и французским аксессуарам, поскольку качество продукции подтверждено специалистами и оценено покупателями.

Китайский квартал

Компания Wanlima изготавливает кожаные аксессуары, начиная от самых мелких - ключницы, косметички, кошельки - и заканчивая дорожными сумками и объемистыми чемоданами для мужчин и женщин. Фирма начала свою работу в 1989 году в Гонконге. Сумки Wanlima не состязаются с представителями класса люкс, с роскошными моделями и интересным дизайном, высокотехнологичным подходом, к которым имеют отношение крупнейшие имена модного мира. Специалисты, которые занимаются выпуском продукции Wanlima, делают ставку на практичность, качество, универсальность. Они и формируют популярность этого бренда в тех двадцати трех странах, в которых он получил высокую оценку и признание клиентов.

 

Все модели Wanlima производятся из натуральной кожи, будь то кошелек или крупная багажная сумка. Дизайн соблюдается довольно лаконичный, в основном модели тяготеют к прямоугольным формам, острым углам, четкости, но встречаются и альтернативные варианты – закругленные края, объемные мягкие формы. Цветовая гамма преимущественно темная. Много черных моделей, которые считаются традиционными для делового стиля и багажного направления. Но есть и сумки нежных оттенков бежевого, белые модели и элегантные версии цвета слоновой кости.

Женственный стиль

сумки WanlimaЖенские сумки на каждый день - самый разнообразный класс из всех представленных в ассортименте Wanlima. Классические черные, насыщенные шоколадные, бордовые, светло- и темно-коричневые – они соблюдают все требования для модели, которая сопровождает женщину в повседневной жизни. Есть сумки с удобными мягкими короткими ручками, есть и с длинными ремешками. Широко используется лакированная кожа, часто аксессуар украшают металлические пряжки, кольца, соединяющие основу с ручкой.

Но металл – не единственный материал, к которому прибегает производитель. Нередко в качестве декоративного материала выступает дерево. Один из наиболее распространенных приемов Wanlima – это оторочка краев либо прошивкой контрастными нитками, либо кожаными полосками другого цвета, что тоже придает оригинальность сумкам. Помимо этого, ручки заплетаются косичками, концы их связываются в узелки, а сама кожа может виться волнами, сбиваясь в драпировки.

Деловитая строгость

сумки WanlimaДорожные сумки Wanlima – достойный ответ другим компаниям, которые сделали себе имя за счет изготовления багажных моделей. Здесь главенствуют черный и коричневый, которые поочередно принимают формы стильных, мягких и вместительных сумок duffel или не менее удобных портпледов. Для тех, кому необходимо вместить в сумку большой объем вещей в дальнее путешествие, есть объемные чемоданы из натуральной кожи и водонепроницаемой ткани. Их можно как нести в руке, так и катить на колесиках на длинной выдвижной ручке.

Для любителей четкости и практичности существуют более жесткие планшетные сумки. Те, кто принадлежит к бизнес-сфере, оценят четкие портфели, которые обеспечивают сохранность документации. Женские портфели выглядят очень стильными, поскольку они лишены универсального делового облика, получив от создателей модные очертания и удобную ручку. Лаконичные по дизайну поясные сумки из черной кожи понравятся тем, кому с собой надо носить лишь необходимые мелочи.

Wanlima – это вовсе не та компания, которая известна узкому кругу потребителей. Несмотря на то, что Китай долгое время был non grata в модном мире и индустрии красоты в целом, компании удалось разбить все стереотипы и обрести своего благодарного покупателя. В 2001 году Wanlima получила одобрение от Международной Организации по стандартизации, что означает официальное признание высокого качества продукции. А поскольку в настоящий момент эта страна набирает мощь и усиливает свое влияние во всем мире, сумки Wanlima благодаря непрекращающемуся развитию компании обретают еще большую популярность.

Евгения Жиркина

 
 
Обсуждаемые