Каждой фигуре - свои джинсы

джинсы по фигуреДжинсы – одежда, которая никогда не выйдет из моды. Они есть в гардеробе у любого человека, но стоит знать, какой фигуре какая модель подходит. Тем более что видов кроя этих стильных брюк из денима в настоящее время великое множество.

Широкие бедра

Широкие бедра делают нижнюю часть тела тяжелой. Джинсы для такого телосложения стоит подбирать прямого кроя и с нормальной посадкой – ни с заниженной, ни с завышенной линией талии. Комбинировать их лучше с ботильонами на каблуке или на танкетке и топом, который сидит достаточно свободно, можно с напуском, чтобы замаскировать переход от талии к бедрам.

 

Песочные часы

Такой силуэт считается очень женственным, поскольку даже если грудь и бедра выраженные, то формы все равно уравновешены. К такой фигуре можно подобрать джинсы с высокой посадкой, чтобы подчеркнуть тонкую талию. Цвет лучше выбирать темный, а носить их следует с блузкой, прилегающей к телу.

Хрупкая фигура, невысокий рост

Девушкам, формы которых часто называют мальчишескими, необходимо уделять внимание формированию женственного силуэта и вытягивать фигуру при помощи туфель на каблуке. Стройность позволяет надевать модель скинни с объемными карманами, которые придадут пышность области ягодиц. Длина должна быть нормальной – не стоит покупать укороченные модели или очень длинные. Туфли-лодочки на каблуке и укороченный жакет сделают ноги более длинными.

Утонченная фигура, высокий рост

Такие девушки могут себе позволить практически все что угодно. Единственное, что, возможно, хочется добавить к такой фигуре – более выразительные бедра. Для этого следует также остановиться на модели с объемными карманами, желательно с низкой посадкой.

Женственные ягодицы

джинсы по фигуреДля девушек с фигурой, похожей на фигуру Бейонсе, если они не хотят акцентировать внимание на выразительных ягодицах, стоит выбирать мужской стиль джинсов. Крой их должен быть прямой, немного широкий, деним – плотный и темного цвета. Обязательно к таким моделям добавлять туфли на шпильке, которые помогут компенсировать несколько грубоватый стиль, преобразуя его в женственный.

Небольшой животик

Джинсы с заниженной талией не подходят для подобной фигуры, а вот высокая посадка может выручить. Модель, которая облегает живот, поможет немного скорректировать дефект. Сверху можно надеть свободную рубашку, а при желании подчеркнуть талию, следует перехватить ее ремешком.

 
 
Обсуждаемые