13 модных юбок-карандаш для офиса

модная юбка карандаш для офисаЮбка-карандаш – идеальная вещь, которая подходит для офисного стиля одежды. Но не удивительно и то, что ее можно найти почти в каждом женском гардеробе, так как и для обычной прогулки данная модель юбки отлично подойдет. В какой же юбке-карандаш можно смело появиться в офисе?

Шелковая юбка-карандаш от Boutique с цветочным узором - нестандартный, но очень стильный выбор для деловой женщины. Все, что нужно, чтобы сделать образ идеальным - это простая белая блузка, которая подчеркнет красивый узор.

 

Небольшой разрез на черной юбке от Mango выглядит сексуально, но все же не выходит за рамки допустимого на рабочем месте. Очень эффектно с такой юбкой смотрятся ботильоны.

модная юбка карандаш для офисамодная юбка карандаш для офисамодная юбка карандаш для офиса

Кружевная юбка-карандаш неоново-зеленого цвета от Preen Aurora подойдет для работы только в том случае, если в вашей организации не очень строгий дресс-код. Но даже в этом случае ее следует носить с простыми вещами, чтобы не выглядеть чрезмерно экстравагантно.

Традиционный персидский орнамент пейсли оживляет классическую юбку Club Monaco, и отлично смотрится с колготками телесного цвета и яркими туфлями-лодочками.

Дизайнеры компании Vince Camuto нашли простой способ освежить классику: нужно просто взять юбку-карандаш самого простого кроя, и добавить какой-нибудь необычный цвет. Так получилась юбка ярко-синего цвета, которая наверняка приглянется стильным деловым женщинам.

модная юбка карандаш для офисамодная юбка карандаш для офисамодная юбка карандаш для офиса

Клетчатая юбка-карандаш - отличный выбор даже для организаций с жестким дресс-кодом. Зимой ее можно носить с водолазкой и ботильонами, летом - с блузками и туфлями-лодочками.

Модельерам ASOS удалось создать юбку-карандаш в спортивном стиле - синего цвета, с желтой вертикальной полосой сбоку. Стильно и нестандартно.

модная юбка карандаш для офисамодная юбка карандаш для офисамодная юбка карандаш для офиса

Чуть-чуть черного кружева - и простая серая юбка-карандаш на глазах превращается в изящный, женственный наряд. Автор этого простого волшебства - Николь Миллер.

Юбка-карандаш из мягкой шерстяной ткани серого и розового цветов - наряд, удачно сочетающий в себе женственность и элементы, которые придутся по душе девушкам, предпочитающим короткие стрижки и кеды длинным локонам и изящным туфелькам.

Белую юбку-карандаш с голубыми и розовыми цветами можно носить на работу как зимой, так и летом - в этом сезоне цветочный принт актуален круглый год.

модная юбка карандаш для офисамодная юбка карандаш для офисамодная юбка карандаш для офиса

Пестрая юбка от Band of Outsiders из шерстяной ткани отлично сочетается с модными в этом году кожаными пиджаками.

Текстурированная юбка от M Missoni с ярким узором будет хорошо смотреться как с пиджаком и лодочками в офисе, так и с меховой безрукавкой и сапогами до колена - на вечеринке.

Юбку-карандаш белого цвета с черным кантом можно надеть женским смокингом и самыми шикарными туфлями в вашей коллекции - образ получится бесподобным.

 
 
Обсуждаемые