Нарядные платья для полных женщин: стиль для особого случая

нарядные платья для полных женщинНарядные платья для полных женщин понадобится девушке с формами, когда у нее намечается выход по какому-то особому случаю. Это может быть светское мероприятие, большая премьера, выпускной вечер, коктейльная вечеринка, встреча Нового года и множество других событий, которые требуют красивого образа с яркими аксессуарами и незабываемым нарядом.

Праздничное платье для полных женщин – это весьма размытая формулировка, но вам нужно подбирать платье с учетом вашего индивидуального стиля и потребностей именно вашей фигуры.

 

alt

Нарядные платья для полных женщин: кружевные

нарядные кружевные платья для полных женщинКружево в моде много лет подряд, и оно украшает любое платье, в том числе и формата плюс сайз. Кружевное платье делает образ нежнее, если кружево светлое, и придает ему страстности и даже агрессивной сексуальности, если оно черное. Кружевное платья может украсить ваш образ для вечернего выхода, и особенно этот стиль рекомендуется девушкам с проблемной верхней частью тела.

Вам даже не понадобится выбирать платье особого кроя или с наличием тех или иных декоративных элементов. Достаточно подобрать наряд с кружевным лифом, аккуратно прикрывающим пышную грудь, и скрывающим полные в верхней части руки, и можно считать, что вам шикарный образ готов. Для молодых девушек рекомендуется отметить кружевное платье шелковым поясом на талии, ярким, контрастным общему оттенку платья.

alt

Платья с тюлевой юбкой

нарядные платья с тюлевой юбкой для полных женщинПлатья а-силуэта, которое называют платьем в стиле принцессы, сочетающем прилегающий лиф и роскошную летящую юбку из нескольких слоев легчайшего тюля – это самое верное решение для нарядного выпускного платья для полной девушки. Такая модель не только идеально вписывается в случай, напоминая о Золушке или принцессе на балу. Оно чудесным образом скрывает полные бедра и широкие тяжелые ягодицы. Если руки не полные, вы можете остановиться на модели бюстье, полноту стоит спрятать за кроем с рукавами «летучая мышь», под накидкой или болеро.

alt

Платья в греческом стиле

нарядные платья в греческом стиле для полных женщинГреческий стиль подходит женщинам любого типа телосложения. Он популярен и адаптивен, поэтому для полной фигуры это одно из базовых решений, которое нужно рассматривать при необходимости покупки нарядного платья для особого случая.

Если вам нужно спрятать полноватые руки, выбирайте модель с приспущенными рукавами типа «летучая мышь», широкую талию скроет напуск или ее завышенная линия под грудью. Сияющие серебристые или золотые оторочки на платьях в греческом стиле также могут отвлекать внимание от недостатков фигуры, перетягивая его на себя, с другое стороны – это замечательный элемент, украшающие наряд, придающий торжественности.

alt

Платья с баской

нарядные платья с баской для полных женщинПлатье с баской из нововведения перешло в ранг постоянного элемента, украшающего платье. баска привлекает взгляд, но способна и увеличить объем. Это свойство баски необходимо для полной фигуры использовать осторожно. При покупке платья с баской выбирайте то, где баска мягкая, и ложится на ткань легкими воланами.

У такой модели, которая превосходно подходит для коктейльных вечеринок и для выпускного вечера, есть большое преимущество перед платьями без баски. Правильная баска скрывает выступающий живот и приближает фигуру к идеальной форме «песочные часы». Чтобы воспользоваться всеми преимуществами этой детали, выбирайте либо платья с баской из материала с принтом, либо модель, где лиф и юбка разных цветов.

alt

Платья с воланами

нарядные платья с воланами для полных женщинПлатье с воланами по стилю близко к предыдущему, но воланы в отличие от баски могут украшать разные области платья. Они отлично вписываются в стиль как длинного вечернего, так и короткого коктейльного платья, но также украшают и простое летнее платье для полных.

Воланы могут присутствовать в нарядном платье не только в виде баски на талии. Воланы украшают горловину, короткие и длинные рукава по линии манжет, кромку юбки как равномерно, так и располагаясь асимметрично на платье, что дает еще одно преимущество для полной фигуры, которая воспринимается не так прямолинейно.

alt

Платья с низкой талией

нарядные платья с низкой талией для полных женщинДевушкам с фигурой типа «яблоко», которая предполагает широкую талию и сильно выступающий живот, который очень трудно замаскировать, хорошо подходят платья с заниженной талией. Такие платья могут быть и короткими, и длинными, иметь разное оформление лифа, но общее у них одно – линия талии расположена на бедрах. Как правило, это платья с эластичной резинкой, расположение которой регулируется по желанию. Если у вас большой живот, но стройные ноги, выбирайте такое платье для похода в клуб, но также оно отлично подходит и в качестве вечернего.

Торжественные платья для полных женщин с проблемной талией – это как раз платья либо с высокой, либо с низкой талией, потому что и те, и другие его прекрасно скрывают. Молодежи хорошо подойдут платья с принтом, но если вас интересуют благородные варианты, выбирайте платья густых оттенков (чернильный, изумрудный, шоколадный) из тонких материалов, которые ложатся мягкими складками. Вы можете сделать красивый напуск в месте выступающего живота, но это будет смотреться как декоративная часть вашего вечернего наряда, а не как недостаток фигуры.

 
 
Обсуждаемые