Модные тренды сезона весна/лето 2011 - Весна 2011 – миди-революция

 

Весна 2011 – миди-революция

Женственная мода вернулась, так что проверьте свой гардероб. Готовы ли вы к последнему модному тренду весны-лета 2011 – революции миди? Юбки и платья средней длины захватили подиумы, и это значит, что вы снова можете сиять, не обнажая слишком много, но и не скрывая свои достоинства.

миди-революциямиди-революциямиди-революция

 

Постоянные трансформации модных тенденций позволяют всегда удивлять новым образом, не теряя чувства собственной индивидуальности. Мода - самый простой способ подчеркнуть свою уникальность и стиль, так что не бойтесь экспериментировать и искать новые пути для того, чтобы выглядеть великолепно.

Модный тренд миди имел огромный успех в те дни, когда элегантность и изысканность пережили плавное превращение в невинную сексапильность, так что неудивительно, что эта мода вернулась. С таким количеством талантливых дизайнеров возрождение миди не стало шоком. Оно вернулось, чтобы отвечать нашим ожиданиям и продемонстрировать свою универсальность. Попробуйте этот новый стиль и узнайте, подходит ли он вам, так как в этом сезоне мы увидим много миди как на подиумах, так и на улицах.

миди-революциямиди-революциямиди-революция

Длина до середины икры подходит не всем, этот стиль не так легко адаптировать, как думают некоторые. Такая длина не идет невысоким, с другой стороны, это может быть прекрасный выбор для высоких женщин и для тех, кто хочет скрыть полные ноги. Выберете ли вы юбку или великолепное платье, вы должны убедиться, что увидите в зеркале идеальный визуальный баланс. Выбор из множества дизайнов миди так велик, что вы несомненно найдете вариант, который идеально подойдет вашему телосложению. Так что подбирайте и комбинируйте наряды, пока не найдете тот, что украсит вас.

Новинки миди-дизайна сочетают элегантность и чувственность, так что убедитесь, что выбранная одежда подчеркивает ваши достоинства, как платье с глубоким декольте или юбка с обтягивающим топом. Это самые популярные варианты, которые сбалансируют образ, безупречный союз винтажа и современности, который может сделать образ любой женщины безупречным.

миди-революциямиди-революциямиди-революция

Детали вашего наряда помогут вам донести послание, которая призвана донести одежда, до окружающих: простота, элегантность, современность, эксцентричность, но без вульгарности. Не всегда ключ к сексуальности – обнаженное тело, так что экспериментируйте с нарядами миди, которые подчеркивают вашу индивидуальность.

Сочетайте платье или юбку миди с модными подходящими туфлями, в зависимости от стиля вашего наряда. Вы можете выбрать балетки, сандалии на высоком каблуке, туфли на платформе или винтажные туфли-лодочки. Придайте своему образу остроту с помощью правильных аксессуаров и вы определенно будете выглядеть, как икона стиля, куда бы вы не вышли в своем новом миди-наряде.

 
 
 
Новые статьи