Сумки 2014: новые образы любимого аксессуара - Тенденции 2013

сумки 2013

Сумки 2013: важнейший штрих вашего образа

В моде всегда важно внимание к деталям. Поэтому ничуть не менее, чем одежда, важны аксессуары – сумки, обувь, шарфы, украшения и так далее. Каждая мелочь помогает создать общее впечатление. Если вы выбрали самую прекрасную одежду, но сумочка или туфли не подходят, вы испортите весь образ. Поэтому всегда обращайте внимание на детали.

 

alt

Даже такая, казалось бы, функциональная вещь как сумка может быть модным аксессуаром. Ведь вы не расстаетесь с ней, будь то сумка для ноутбука, когда вы идете на деловые переговоры, клатч, когда вы отправляетесь в клуб, или вместительная сумка, в которую молодой маме нужно положить все, что может понадобиться ей и ребенку на прогулке. А раз эта вещь всегда с собой, превратите ее в по-настоящему модный аксессуар, который может преобразить ваш образ, – следите за модными трендами.

  • Удобные вместительные сумки. Бизнес-леди и все женщины, занятые множеством дел, могут вздохнуть с облегчением. Ведь когда вам нужно многое успеть, приходится носить с собой много вещей. Но в этом сезоне большие и вместительные сумки не только функциональны, но и очень модны. И конечно, выбор форм и цветов очень велик.
сумки 2013сумки 2013 Gucci
  • Стильные маленькие сумки. Многие считают моду нелогичной. Действительно, странно, но наряду с большими сумками в моде крошечные сумочки. Это идеальный выбор для вечера, например, для свидания, когда вам понадобится только мобильный телефон и помада. Кроме того, можно творчески подойти к ношению таких сумок, например, подвесить мини-сумочку на пояс. Такие сумки могут быть как совсем простыми, так и разноцветными или с множеством украшений.
сумки 2013 Louis Vuitton
  • Сумки с вышивкой. Сумочка с вышивкой создает элегантный и изысканный образ. Вышивка на клатчах или сумочках на ремне – тренд осенне-зимнего сезона.
сумки 2013 Hoganсумки 2013
  • Модные материалы для сумок – кожа и мех. Кожа и мех – очевидный выбор для зимы, в том числе и для аксессуаров. Сумки из кожи и меха выглядят роскошно. Мех создает более гламурный образ, а кожаные сумки ассоциируются с профессионализмом. В любом случае, мех и кожа – фавориты сезона.
сумки 2013 Furlaсумки 2013 Furla
  • Модные цвета для сумок. В этом сезоне можно видеть настоящий взрыв цвета. Поэтому откажитесь на время от традиционного черного и коричневого, не бойтесь выбрать яркую сумку.
сумки 2013 Pucciсумки 2013 Michael Kors
  • Клатчи. Клатчи – универсальный тренд, который остается в моде и зимой, и летом. Огромный выбор клатчей – простых, усыпанных украшениями или разноцветных – останется и в сезоне осень-зима 2012-2013.
 
 
 
Новые статьи