Женские топы для вечеринок – тренды 2013 года

женские топы для вечеринок тренды 2013Среди трудовых будней и рутины приглашение на вечеринку – как дуновение свежего ветра. Немаловажно и то, что на такое мероприятие можно надеть что-то яркое и интересное, чтобы отдохнуть от повседневной одежды. И, конечно, хочется выглядеть актуально. Каковы же тренды будущего сезона?

Выбор топов всегда велик, кроме трендов, следует ориентироваться на свой размер, особенности фигуры, тон кожи и так далее.

 

Топы с баской

Баска – прекрасная деталь, которая украшает вечерние наряды. Она помогает подчеркнуть достоинства (и скрыть недостатки) фигуры. Например, если у вас слишком большой бюст, вы можете выбрать однотонный топ с баской, лучше всего, черный. Самое лучшее сочетание – узкая юбка и топ с баской. Это сочетание подчеркнет узкую талию и соблазнительную линию бедер, при этом вам не придется худеть за неделю до вечеринки.

женские топы для вечеринок тренды 2013

Топы с вырезом лодочкой

Такие топы одновременно красивы и удобны. Не стоит носить красивые вещи, если вы плохо себя в них чувствуете. А такой топ комфортен, но при этом, подчеркивает красивую шею и плечи, и многие гости на вечеринке не смогут оторвать от вас взгляд. Кстати, этот вариант выреза подходит для тех, у кого широкие плечи.

женские топы для вечеринок тренды 2013

Топ-«борцовка»

Тема спорта была актуальна в 2012 году и останется таковой в 2013. Конечно, такие вещи больше подойдут для лета, но для жаркой вечеринки в клубе можно надеть подобный топ и зимой. Характерный вырез на спине позволит вам продемонстрировать спину и плечи. Есть модели, сочетающие спортивный крой и женственные украшения оборками. Что касается цвета, подойдет любой насыщенный оттенок.

женские топы для вечеринок тренды 2013

Топы с оборками

Оборки – самый романтичный вариант отделки. Топ с кружевами на рукавах, вырезе или по краю сделает вас прекрасной. Не бойтесь показать свою романтическую натуру.

 
 
 
Новые статьи