Леовит — здоровое питание для нормализации веса

леовитКаждый сегодня хочет быть не только здоровым и бодрым, но и выглядеть моложе, быть всегда в тонусе. Современные тенденции здорового образа жизни, обозначившиеся еще в конце прошлого столетия, захватили даже молодежь. Появление новых видов активного отдыха, заметное увеличение числа активных физкультурников в настоящее время значительно изменяет образ жизни общества в целом. Естественно, что наметившиеся перемены коснулись и пищевого производства. Биологически активные добавки и минерализованное здоровое питание становится все популярнее, а продукты «Леовит являются одними из наиболее известных сегодня.

Почему появились БАД

Еще с середины прошлого века начались серьезные исследования в области правильного и здорового питания. Оказалось, что для насыщения организма необходимым количеством витаминно-минерального комплекса, человек ежедневно должен съедать намного больше, чем может усвоить организм. С этого момента, и по сей день, постоянно изучаются свойства известных пищевых компонентов. Выяснилось, например, что обычная природная клетчатка является природным абсорбентом, способным не только связывать и выводить токсины, но и обеспечивать максимальное всасывание полезных веществ. Вместе с антиоксидантами клетчатка до сих пор составляет основу многих биологически активных добавок для нормализации веса. Ее свойство замедлять усвоение жиров и углеводов является просто уникальным. После открытия энзимов была полностью пересмотрена концепция здорового питания, и стало ясно, что сбалансировать дневной рацион можно используя современные биологически активные добавки.

 

О продуктах «Леовит»

Продукция «Леовит» существует на рынке биологически активных добавок уже более десяти лет. За это время было проведено множество клинических испытаний и исследований. Постоянно совершенствуются различные БАД для снижения веса и укрепления отдельных органов. В настоящее время разработана целая система здорового питания, которая включает в себя как отдельные блюда, например различные кисели, так и различные по калорийности и составу завтраки, обеды и ужины. Разработаны специальные белковые супы. Вся еда упакована в специальных коробках удобными порциями.

Чем это полезно

  • Во-первых, каждый может быстро подобрать для себя блюда нужной калорийности.
  • Во-вторых, по своему составу супы, борщи, каши, макароны с мясом и без мяса сбалансированы для быстрого усвоения.
  • В-третьих, вся продукция приготовлена из натуральных компонентов.
  • В-четвертых, все блюда имеют четкие инструкции и быстро готовятся.

Программа «Леовит» для снижения веса

Цель программы добиться плавного снижения веса не за счет диеты, а благодаря правильно подобранному рациону питания. Система предназначена и для тех, кто не имеет времени заниматься комплексным оздоровлением, и для всех, кому данная методика подходит по медицинским показателям. Основное удобство программы состоит в том, что предлагаются блюда пяти различных рационов, начиная с традиционной русской кухни и заканчивая экзотической японской. Причем, выбрав одну из кухонь, ее можно с легкостью поменять. Компонентный состав натурален, прост, естественен и не имеет конфликтных или аллергических особенностей. Так что худеть таким образом безопасно, и не надо тратить на это много времени, но перед началом все же необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Основные особенности программы

Заключаются в низкокалорийном дробном питании. Однако рацион подобран так, что человек не испытывает чувства голода. Стоит отметить, что при этом организм получает все необходимое, поэтому программу можно продолжать несколько месяцев. А при достижении нужного веса питание по программе можно продолжать, меняя рационы, добавляя некоторые компоненты. Оптимально подобранное количество жиров и углеводов позволяет терять в весе до шести килограммов в месяц. Подобное питание постепенно перестраивает работу организма на меньшее потребление пищи, благотворно влияет на работу пищеварительной системы, имеет профилактические свойства, насыщая кровь полезными веществами.

Что происходит в процессе похудения

Процесс похудения организуется, в основном, за счет сбалансированного питания. В результате размер желудка приходит к норме, вырабатывается стойкая привычка к неперееданию, стабилизируется кислотно-щелочной баланс и водно-солевой баланс. Важно, что худеть таким образом можно не нарушая своего привычного жизненного цикла. Единственное правило — не нарушать в процессе похудения режим питания кардинально. Программа лояльна. Если появляется непреодолимая тяга к другой еде, ее можно уталить. Организм не должен получать стрессы. Однако ограничения для алкоголя и курения все же важны.

Что желательно делать во время похудения

Предлагаемый суточный рацион предполагает наличие небольших физических нагрузок. Поэтому занятия физкультурой на свежем воздухе окажут существенное влияние на весь процесс. Дело в том, что аэробные нагрузки насыщают организм кислородом, который является природным сжигателем жира, а физические упражнения будут способствовать улучшению обмена веществ. Также физкультура стабилизирует вязкость крови, что немаловажно для общего тонуса мышц и кожи. В купе с программой похудения это будет дополнительный эффект омоложения. Единственное ограничение — это продолжительность и интенсивность. Занятия должны быть не более тридцати минут, включая разминку, легкий бег и стандартную «зарядку».

Продукты «Леовит» вполне приемлемы как для повседневного питания, так и для похудения. Конечно, трудно отвыкнуть от привычного понимания вида еды. Также трудно перестроить психику. Однако биологически активные добавки становятся с каждым годом все совершеннее и, вполне возможно, вскоре привычные понятия о здоровом питании серьезно изменятся.

Нелли Рябинина

 
 
Обсуждаемые