Свадебные платья 2014: 20 самых впечатляющих моделей - Тенденции 2013

свадебные платья 2013

Свадебные платья 2013: тенденции

Наконец-то наступает тот великий день, который, кажется, вы с нетерпением ждали всю свою жизнь. Вы помните себя маленькой девочкой, которая приоткрывала материнский шкаф и с замиранием сердца доставала белые туфли и длинные бусы, а вместо платья заворачивалась в большое белое покрывало.

 

Сколько раз вы воображали себя главной участницей свадебной церемонии в прекрасном белом платье. И вот, наконец, ваши мечты сбылись, и день вашей свадьбы назначен. Настало время выбирать свадебное платье. С тех самых пор, как ваш возлюбленный попросил вашей руки, вы считаете дни, которые отделяют вас от той даты, когда вы сможете претворить в жизнь свои мечты и показаться в роскошном белом платье.

В сопровождении мамы и своей лучшей подруги вы отправляетесь в поход по магазинам и свадебным салонам в полной готовности примерить десятки платьев, чтобы наконец-то найти именно то, что вам нужно. Но прежде чем вы отправитесь в этот марафон, можно воспользоваться подсказками стилистов и изучить небольшую подборку свадебных платьев 2013 года.

bridal gown2013 5

Невеста 2013 года продолжает играть в ретро, примеряя атласные платья, кружева принцесс, жакеты в стиле рок-н-ролл, замысловатые складки и асимметричный крой. По-прежнему в моде короткие платья, и, хотя белый цвет все еще остается основным цветом, черное застенчиво продолжает прокладывать себе дорогу среди белого безумия. Кейт Мидлтон вернула моду на кружево, и в 2013 году, как и в прошлом сезоне, эта тенденция продолжится. Платья 2012 года были украшены цветочными мотивами, бантами или поясами, это актуально и в новом сезоне.

свадебные платья 2013

Свадебные платья с рукавами

Рукава все чаще и чаще встречаются на свадебных платьях, и многие дизайнеры широко используют их в своих моделях. Длинные рукава, выполненные из расшитого кружева, можно встретить в коллекции Cymbeline, в то время как Oscar de La Renta добавил к своему свадебному платью с оригинальными складками рукава средней длины. Короткие рукава украшают платье от Carolina Herrerra, дополняя изысканный образ, вполне достойный торжественного дня.

свадебные платья 2013

Свадебные платья с орнаментом

Свадебные платья украшают драгоценными камнями, нашитыми по всей поверхности, а платье дополняет дорогой пояс, как это можно увидеть в изумительной коллекции от Jenny Packham.

свадебные платья 2013

Атласные свадебные платья

Уже представленные в коллекциях 2012 года атласные платья, созданные в стиле двадцатых-тридцатых годов прошлого века, актуальны и в 2013 году.

Свадебные платья с жакетом

Жакет гармонично смотрится с брюками в свадебном костюме от Cymbeline. Жакеты выполнены из кожи или из шелка и украшены большим бантом или цветком.

свадебные платья 2013

Короткие свадебные платья

Моде на короткие свадебные платья уже два или три года, и все указывает на то, что платья-мини ждет светлое будущее. Новая волна ретро обусловила широкий выбор коротких платьев в коллекциях 2013 года.

свадебные платья 2013

Свадебные платья в стиле римских весталок

Тенденция, зародившаяся в 2011-2012 годах, продолжится и в 2013 году. К платьям добавятся интересные вырезы декольте и пояс или лиф, украшенные драгоценными камнями. Легкое и воздушное свадебное платье идеально подходит, чтобы подчеркнуть юность и невинность невесты.

свадебные платья 2013

Цветные свадебные платья

Небольшие вкрапления цвета или полностью цветные свадебные платья будут актуальны и в 2013 году. Оригинальны и черные платья, представленные в коллекции от Vera Wang.

 
 
Обсуждаемые