Смягчающие лосьоны: новое поколение средств ухода за кожей

смягчающие лосьоныНастоящая сенсация в мире средств ухода за кожей пришла к нам из Азии. Что же это за чудо-средство? Смягчающие лосьоны для кожи – это что-то вроде привычных всем нам тоников, но не совсем. Это новое многофункциональное косметическое средство представляет собой нечто среднее между очищающим лосьоном и увлажняющим продуктом.

В отличие от традиционных тоников, подсушивающих кожу, новые лосьоны насыщают кожу влагой, преображая ее в считанные секунды. Кожа наполняется внутренним сиянием, выглядит свежее и моложе. В общем, перед нами средство, обладающее массой полезных качеств.

 

Вот шестерка лучших смягчающих лосьонов от ведущих косметических брендов - выбирайте, экспериментируйте и вы обязательно найдете то, что понравится вашей коже.

alt

MAC Lightful Softening Lotion

Данный продукт от MAC стал настоящим бестселлером в Гонконге и многих других городах. В состав легкого, быстро впитывающегося в кожу лосьона, входят активные компоненты морского происхождения, которые придают коже свежий, сияющий вид. Ко всему прочему, при длительном использовании данного продукта, выравнивается тон и улучшается текстура кожи.

смягчающие лосьоны MAC Lightful Softening Lotion
MAC
смягчающие лосьоны Pixi Glow Tonic
Pixi

alt

Pixi Glow Tonic

Pixi Glow Tonic - настоящий культовый продукт. Приятный запах – далеко не единственное его достоинство, тоник чудесно освежает кожу, входящая в его состав фруктоза аккуратно удаляет омертвевшие клетки, а экстракт женьшеня наполняет кожу внутренним светом, в результате чего она выглядит моложе и свежее. Уже после двух дней применения вы отметите результат, который вас приятно удивит.

alt

Estee Lauder Re-Nutrive Intensive Softening Lotion

Роскошный продукт от Estee Lauder удовлетворит самый требовательный и искушенный вкус. Невероятно приятная на ощупь текстура – именно то, что нужно для нежной чувствительной кожи при подготовке к макияжу. В состав средства входят частички настоящего золота, которые выполняют весьма полезную функцию – устраняют покраснения на коже. Помимо полезного содержимого, флакончик с Estee Lauder Re-Nutrive Intensive Softening Lotion станет настоящим украшением вашего туалетного столика.

смягчающие лосьоны Estee Lauder Re-Nutrive Intensive Softening Lotion
Estee Lauder
смягчающие лосьоны Merumaya Treatment Toner
Merumaya

alt

Merumaya Treatment Toner

Merumaya Treatment Toner – настоящий кладезь активных компонентов от известного британского косметического бренда. Этот тоник удовлетворит потребность в средстве, которое не только освежает, но и улучшает состояние кожи.

alt

Trilogy Age Proof Hydra-Tone Softening Lotion

Действие полностью натурального средства от Trilogy с приятной гелевой текстурой направлено на урегулирование кислотно-щелочного баланса кожи и улучшение цвета лица. Благодаря этому средству обезвоженная, тусклая кожа получает целый комплекс полезных веществ, включая так необходимую ей влагу, гиалуроновую кислоту растительного происхождения, экстракты алтея и белого чая, причем последний – это просто кладезь антиоксидантов.

смягчающие лосьоны Trilogy Age Proof Hydra-Tone Softening Lotion
Trilogy
смягчающие лосьоны RMK Skintuner Smoother Moist
RMK

alt

RMK Skintuner Smoother Moist

Название этого японского бренда сложно перевести буквально, но это совершенно не отражается на качестве его продукции. Небольшого количества легкой и нежной эмульсии RMK Skintuner Smoother Moist достаточно для практически мгновенного преображения кожи: расширенные поры исчезают, кожа приобретает сияющий свежий вид и избавляется от неприятного ощущения стянутости, которое нередко появляется после умывания.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи