Как убрать вес с бедер: правильный подход - Упражнения

как убрать вес с бедер упражнения

Как убрать вес с бедер: упражнения

Если у вас есть лишний вес на бедрах, то ваша фигура классифицируется, как грушевидная. Хотя вес, накопленный вокруг ваших бедер не такой опасный, как вес, накопленный вокруг талии, весить больше, чем положено по норме для вашего роста и возраста, значит повышать риск диабета 2 типа и заболеваний сердца. Чтобы уменьшить размер свих бедер, вы должны сжечь жир и калории с помощью упражнений из аэробики. Упражнения для бедер и боков могут привести в тонус тело, но не уменьшат сантиметры на ваших бедрах.

 

alt

Кардиоваскулярные упражнения

  • Выполняйте кардиоваскулярные упражнения хотя бы 2,5 часа в неделю, чтобы сжечь жир на теле. Чтобы сбросить вес, удвойте количество времени до пяти часов в неделю, если занятия будут умеренно интенсивными.
  • Бегайте, ходите пешком, занимайтесь на орбитреке или катайтесь на велосипеде, чтобы привести в тонус свои бедра и сжечь калории. Когда вы ходите пешком или бегаете, вы должны задействовать ваши ягодичные мышцы, чтобы избежать ударения о землю слишком жестко. А когда эти мускулы работают, они становятся сильнее.
  • Повышайте интенсивность и время занятий кардиоваскулярными упражнениями. Запланируйте одну интервальную тренировку в вашей кардио тренировке каждую неделю. Когда вы бегаете, ездите на велосипеде или идете пешком, делайте упражнение как можно подвижней в течение одной минуты из каждых пяти минут упражнения. Такие всплески энергии сжигают больше жира и калорий, чем вся тренировка в одном и том же ритме.

alt

Упражнения для бедер

  • Выполняйте стоя Боковы удары ногой для укрепления и придания тонуса мышцам бедер. Поставьте ноги врозь, а руки положите на бедра. Поднимайте правую стопу и голень с пола, пока ваша голень не будет находиться почти параллельно потолку. Избегайте качания ноги, лучше поднимайте и опускайте ее медленно.
  • Лягте на спину, поставив ноги на пол, чтобы сделать мостик. Медленно раздвигайте стопы. Опустите нижнюю часть спины на мат, а бедрами оттолкнитесь от пола вверх. Опуститесь на пол и снова повторите. Не прогибайте спину.
  • Лягте на тяжелую лавку на полу. Положите руки ладонями вниз прямо себе под ягодицы. Выполняйте лежа упражнение «ножницы», поднимая обе ноги от пола и двигая им вверх и вниз на манер ножниц. Держите ноги прямыми и тяните носки. Выполняйте упражнение 20 раз.
 
 
 
Обсуждаемые