Как избавиться от жира на моих бедрах: режим и тренировки - Упражнения

упражнения для избавления от жира на бедрах

Упражнения для избавления от жира на бедрах

У большинства людей есть одно или несколько мест на теле, склонных к накоплению жира, одно из таких мест - бедра. Уменьшить жир на ваших бедрах возможно, но для этого требуется сочетание здоровой диеты с регулярным выполнением кардиоваскулярных и силовых упражнений. Внесение некоторых изменений в ваш стиль жизни поможет вам сделать ваши бедра худее.

 

alt

Диета и упражнения

  • Сократите ежедневное потребление калорий на 500, чтобы сбрасывать по одному фунту в неделю. Один фунт веса тела равен 3500 калорий. Исключите вредную пищу с высоким содержанием калорий, сахаров и жиров, чтобы соответствовать норме потребления калорий.
  • Выполняйте кардиоваскулярные упражнения, чтобы сжигать дополнительные 500 калорий в день и сбрасывать еженедельно по два фунта веса. Занимайтесь на орбитреке по 60 минут, чтобы сжигать примерно 584 калории, в зависимости от вашего роста и веса. В качестве альтернативы вы можете бегать 40 минут по 6 миль в час, что поможет вам сжечь примерно 540 калорий.
  • Пейте много жидкости, выпивайте как минимум восемь-десять стаканов воды в день, чтобы ускорить пищеварение, обмен веществ и предотвратить усталость во время тренировок. Выпивайте стакан воды каждый час до, во время и после выполнения кардиоваскулярных упражнений.

alt

Приседания

  • Станьте, развернув ноги под углом 45 градусов и поставив их на расстоянии примерно двух шагов друг от друга. Возьмите в каждую руку по гантели весом три-пять фунтов, в зависимости от ваших возможностей.
  • Согните колени и опуститесь до положения приседания, останавливаясь, когда ваши бедра будут параллельны полу. Не давайте коленям выступать дальше носков ног.
  • Оттолкнитесь ногами, чтобы вернуться в исходное положение. Сделайте 10-12 повторений, чтобы привести в тонус и укрепить бедра, а также ягодицы, квадрицепсы и бицепсы бедер.

alt

Поднимание ног в стороны

  • Станьте на расстояние примерно одного фута перед стойкой, устойчивым стулом или стеной, ноги вместе и направлены вперед.
  • Положите руки на стойку, стул или стену, поднимите правую ногу в сторону и вверх. Остановитесь, когда ваша нога будет параллельна полу.
  • Опустите правую ногу назад на пол и повторите то же самое с левой ногой. Сделайте пятнадцать повторений, чтобы привести в тонус и придать форму бедрам и ягодицам.
 
 
 
Обсуждаемые