Шампуни с кератином – устраняем повреждения - Средства

шампуни с кератином средства

Шампуни с кератином: средства с прилавков магазина

Некоторым девушкам приходится перепробовать несколько шампуней с кератином, прежде чем они найдут подходящий.

 

alt

TRESemmé Keratin Infusing Shampoo

Делает волосы более гладкими, предотвращает появление секущихся кончиков, защищает от воздействия высоких температур. Он идеально подходит для женщин с непослушными волосами - благодаря кератину и увлажняющим ингредиентам шевелюра будет намного лучше держать любые виды укладки. Шампунь даст наиболее заметный эффект, если использовать его в сочетании с кондиционером этой же линии.

шампуни с кератином средства TRESemmé Keratin Infusing Shampoo

alt

Mill Creek Keratin Shampoo

Основной компонент этого шампуня - гидролизованный кератин, укрепляет, восстанавливается волосы, делает их более эластичными. К тому же, он не содержит вредных для волос химических веществ, таких как парабены, пропилен гликоль, искусственные ароматизаторы и красители.

шампуни с кератином средства Mill Creek Keratin Shampoo
Mill Creek
шампуни с кератином средства Keranique Scalp Stimulating Shampoo
Keranique

alt

Keranique Scalp Stimulating Shampoo

Этот шампунь разработан специально для тонких, слабых, поврежденных волос. Он не только насыщает волосы кератином, но и улучшает микроциркуляцию в коже головы, стимулируя работу волосяных фолликулов. Его особенно рекомендуют использовать людям, у которых начинают выпадать волосы, но он также подойдет человеку с сухими или нормальными волосами. Среди ингредиентов шампуня - пантенол, экстракт корня женьшеня, эфирное масло мяты, гидролизованный соевый протеин, биотин.

alt

Suave Professionals Keratin Infusion Color Care Shampoo

Недорогой, но очень эффективный шампунь с кератином. Кроме кератина, он содержит увлажняющие ингредиенты (например, глицерин) и солнцезащитные компоненты (диоксид титана). Благодаря низкой концентрации сульфатом этот шампунь считается безопасным для людей с чувствительной и сухой кожей головы.

шампуни с кератином средства Suave Professionals Keratin Infusion Color Care Shampoo
Suave
шампуни с кератином средства KeratinPerfect Perfect Cleanse Keratin Enhanced Shampoo
KeratinPerfect

alt

KeratinPerfect Perfect Cleanse Keratin Enhanced Shampoo

Быстро улучшает состояние безжизненных, тусклых волос, обеспечивает им длительную защиту от воздействия высокой температуры и сухого воздуха, и придает волосам приятный аромат. Благодаря тому, что в состав шампуня не входят хлорид натрия и сульфаты, он подходит для ежедневного использования с волосами любого типа.

alt

L’oréal Serie Expert Pro-Keratin Shampoo

Этот шампунь содержит кератин и увлажняющие вещества, которые глубоко проникают в структуру волос, а также воздействуют на кожу головы, очищая ее, и нормализуя функционирование волосяных фолликулов.

шампуни с кератином средства L’oréal Serie Expert Pro-Keratin Shampoo
L’oréal
шампуни с кератином средства Pantene Pro-V Expert Collection Advanced Keratin Repair Shampoo
Pantene

alt

Pantene Pro-V Expert Collection Advanced Keratin Repair Shampoo

Шампунь разработан для борьбы с такими проблемами, как сухость, пушение, ломкость волос и секущиеся кончики. Его ингредиенты восстанавливают поверхность волос, делая их блестящими и гладкими. После мыть волос этим шампунем рекомендуется использовать кондиционер или лосьон для волос из этой же серии.

alt

Dove Damage Solution Intense Repair Shampoo

Один из самых популярных и недорогих шампуней с керотином, предназначенный для поврежденных, тусклых, очень сухих волос. Как и все шампуни Dove, он также содержит большое количество увлажняющих ингредиентов.

шампуни с кератином средства Dove Damage Solution Intense Repair Shampoo
Dove
шампуни с кератином средства Alberto VO5 Nourish Me Truly Shampoo
Alberto VO5

alt

Alberto VO5 Nourish Me Truly Shampoo

Шампунь с кашемировым кератином и растительными маслами. Подходит для сухих, поврежденных и нормальных волос. Для ухода за жирными волосами его лучше не использовать - он утяжеляет такие волосы и зачастую не очищает их как следует. При регулярном использовании этого шампуня волосы уже через несколько недель станут заметно более гладкими, и приобретут красивый, здоровый блеск.

alt

Schwarzkopf Professional Hair Growth Shampoo

Активный ингредиент этого шампуня - гидролизованный кератин - широко применяется в производстве косметических средств для волос, и на то есть веские причины. Он может проникать глубоко в структуру волос и постепенно восстанавливать их. Дополнительный плюс этого шампуня в том, что он содержит вещества, стимулирующие рост волос, а также придает волосам очень приятный и довольно стойкий аромат.

шампуни с кератином средства Schwarzkopf Professional Hair Growth Shampoo
Schwarzkopf
шампуни с кератином средства Sunsilk Lusciously Thick and Long Shampoo
Sunsilk

alt

Sunsilk Lusciously Thick and Long Shampoo

Это эффективный шампунь с кератином, который к тому же увлажняет и питает волосы по всей длине, предотвращая появление секущихся концов. Он воздействует на кожу головы очень мягко, и отлично подходит для ежедневного использования. Кроме этого, при достаточно высоком качестве этот шампунь отличается относительно невысокой стоимостью.