Модные стрижки на длинные волосы: гениальное просто - Бахрома и челка

Бахрома и челка на длинных волосах

Длинные кудри. Есть много способов красиво обыграть длинные волосы, включая кудрявые и волнистые. Кудри свободно обрамляют лицо, создавая женственный образ. Такая стрижка демонстрирует естественно вьющиеся волосы, и то, как красиво смотрятся упругие локоны. Те, у кого волосы не вьются от природы, могут завить свои волосы, создав кудри разных размеров.

модные стрижки длинные волосы модные стрижки длинные волосы

Длинная «бахрома» и челка. Эта длинная стрижка будет очень красиво смотреться на многих женщинах. Мягкие, волнистые пряди и слегка завитые челки создают прекрасный образ. Пряди слегка волнистые, ровно настолько, чтобы создать естественный и очень соблазнительный образ. Эта длинная стрижка также подходит к различным типам лица, что является одной из причин ее популярности.

модные стрижки длинные волосы модные стрижки длинные волосы модные стрижки длинные волосы
 

Челка – модное направление, поэтому выбирайте из множества вариантов: челка, начинающаяся от макушки; челка, подстриженная ассиметрично, прямо или неровно; длинная, закрывающая брови, или очень короткая; густая или редкая. Но это не означает, что прически без челок исчезли – все зависит от вашей индивидуальности. Выбирая модную стрижку для длинных волос в 2012 году, помните, что, какой бы модной она ни была, ухоженные красивые волосы – на первом месте.

alt

Советы по уходу за волосами

  • За длинными прическами сложно ухаживать, и волосам нужен дополнительный уход, чтобы избежать сухости и жесткости, а также посеченных концов.
  • Попробуйте использовать разные средства для волос хорошего качества, которые порекомендует ваш стилист, чтобы поддерживать волосы в здоровом состоянии.
  • Пробуйте время от времени делать с волосами что-то новое: красивые высокие прически, многочисленные хвосты, и так далее.
  • Относитесь к своим волосам так, как мужчины относятся к своим автомобилям: время от времени посещайте салон и пользуйтесь средствами для волос высокого качества.
  • Наслаждайтесь длинными волосами, многие женщины не могут отрастить длинные красивые волосы.

alt

Читать дальше Варианты
 
 
 
Новые статьи