Модные стрижки на длинные волосы: гениальное просто - Варианты

варианты модных стрижек на длинные волосы

Варианты модных стрижек на длинные волосы

Длинные стрижки всегда выглядят великолепно. Обладательницам шикарной шевелюры очень повезло. Потому что длинные, сияющие волосы – очень важная составляющая женской красоты. Для тех, у кого волосы длинные, очень важно правильно и хорошо ухаживать за ними с помощью шампуней, кондиционеров и специальных процедур. Хотя заботиться о длинных волосах сложнее, чем о коротких, длинные волосы предлагают множество вариантов причесок, из которых можно что-то выбрать. И в те дни, когда длинные, струящиеся волосы нежно раздувает ветер, и во время романтического ужина, когда волосы уложены в классической манере, длинные стрижки – идеальный способ продемонстрировать здоровые, красивые волосы.

 

Длинные стрижки позволяют носить волосы распущенными, собирать их в конский хвост, и укладывать их в высокие красивые прически. Для женщин с более короткими волосами, которые хотят иметь более длинную прическу, существует процедура наращивания волос. Она является прекрасным вариантом для женщин, поскольку позволяет носить длинные волосы без длительного отращивания, а также очень помогает женщинам с тонкими волосами получить дополнительный объем.

Если вам есть чем похвастаться, не надо делать короткую стрижку, лучше выбрать модную прическу для длинных волос и подчеркнуть их красоту.

Базовыми стрижками для длинных волос будут мягкая ступенчатая стрижка, «каскад», длинный «боб». Любая модница сможет выбрать такой вариант стрижки, который подойдет к форме ее лица и типу волос. Разнообразие стрижек предоставляет свободу выбора для выражения своей индивидуальности.

Мягкая ступенчатая стрижка универсальна, поскольку подходит почти к любой форме лица и любым волосам. С такой стрижкой можно попробовать уложить волосы на одну сторону. Если этой мягкой формы недостаточно для того, чтобы освежить образ, можно добавить к такой стрижке стильную модную челку.

«Каскад» - динамичная стрижка, которая никогда не выходит из моды. Модные прически для длинных волос подчеркивают естественность, и «лесенка», также известная как «каскад», выглядит очень натурально. Она делает внешность более женственной и мягкой.

варианты модных стрижек на длинные волосы варианты модных стрижек на длинные волосы

«Лесенка» начинается с макушки головы, а концы отдельных прядей располагаются по всей голове, это выглядит романтично, особенно если завить концы наружу. В большинстве случаев «каскад» красиво смотрится с прямыми челками, но можно также сделать и косую челку. Сочетание динамичного стиля и прямой челки – очень модная тенденция. Эта стрижка демократична, она подходит всем, но более всего тем, у кого длинные вьющиеся волосы, хотя им понадобится дополнительное время для укладки.

варианты модных стрижек на длинные волосы варианты модных стрижек на длинные волосы

Длинный «Боб» очень популярен. Эта модная женственная стрижка подходит обладательницам редких волос. Это актуальная стрижка с рваными концами. С ней можно каждый день быть разной и модной. Она дает ощущение легкости и молодости.

варианты модных стрижек на длинные волосы варианты модных стрижек на длинные волосы

Длинная стрижка слоями. Эта длинная стрижка очень красива, но на нее решатся не очень многие женщины. Это довольно уникальная стрижка с рваными, неровными краями.

варианты модных стрижек на длинные волосы варианты модных стрижек на длинные волосы

Неровно подстриженная часть волос обрамляет область лица. Эта длинная стрижка – прекрасный выбор для женщин с различными типами лица.

alt

Читать дальше Выбор 2014
 
 
 
Новые статьи