Эффект «мокрые кудри» - сексуальные волны - Как ухаживать

как ухаживать за накладными прядями с мокрым эффектом

Как ухаживать за накладными прядями с «мокрым эффектом»: практические советы

Накладные пряди с «мокрым эффектом» - это особый способ укладки накладных волос, который поможет вам стать обладательницей волнистых сверкающих локонов. Существует специальная разновидность длинных, волнистых и блестящих накладных прядей, имитирующих мокрые кудри. Как и в случае с любыми другими видами накладных волос, надлежащий уход является важнейшим условием для того, чтобы ваша прическа выглядела естественно и сохранила привлекательность надолго. Однако накладным прядям с эффектом мокрых кудрей требуется особый уход, так как они легко завиваются, путаются и обезвоживаются.

 

Инструкции

  • Прочесывайте накладные пряди не щетками или расческами, а пальцами. Важно, чтобы в прядях не образовывались узлы, в то время как прочесывание щеткой может привести к тому, что пряди завьются и вернуть их в исходное состояние будет практически невозможно.
  • Увлажняйте волосы каждое утро водой и несмываемым кондиционером для облегчения расчесывания. Убедитесь в том, что используете кондиционер, не содержащий спирта, чтобы не повредить накладные пряди агрессивными химикатами.
  • Лучше всего высушить пряди естественным способом, не применяя фен. Горячая сушка феном может повредить и без того чувствительным к внешнему воздействию накладным прядям, сделав их излишне сухими и курчавыми.
  • Перед сном заплетайте волосы в нетугую косу. Также будет полезно обернуть волосы шелковым платком. Эти способы помогут сохранить внешний вид и красоту накладных волос, когда вы будете ворочаться во сне. Никогда не ложитесь спать с мокрыми волосами.
 
 
 
Новые статьи