Эффект «мокрые кудри» - сексуальные волны - Накладные пряди

накладные пряди с эффектом мокрые кудри

Накладные пряди с эффектом «мокрые кудри»: как каждый день выглядеть по-новому

Если вы собираетесь носить накладные пряди, то сможете легко добиться создания на них эффекта «мокрых кудрей». Это упорядочит ваш ежедневный утренний ритуал по укладке, а ваши волосы будут выглядеть великолепно без особых усилий. Длина накладных прядей зависит от вашего желания. Возможно, вам нравятся локоны длиной до плеч или волосы, струящиеся по спине. Попробуйте различные прически с накладными прядями, и вы будете каждый день выглядеть по-новому.

 

Длинные прически из накладных прядей

Одной из основных причин, почему женщины носят накладные пряди, является желание увеличить длину волос. Вы можете выбрать пряди на заколках, вклеенные или пришитые, которые фиксируются у корней волос. Накладные пряди держатся на волосах долго и выглядят достаточно естественно, к тому же у вас будет огромный выбор. Если вы остановились на длинных прядях (30 см и более), существует множество причесок для таких волос, в том числе распущенные, свободно струящиеся локоны, конский хвост, пучок или шиньон. Также вы можете попробовать высокую прическу, когда верхняя часть волос зачесана наверх (в пучок или просто закреплена на макушке), а нижняя часть остается распущенной.

 

Длинные и распущенные

накладные пряди с эффектом мокрые кудриСамая простая укладка накладных прядей с «мокрым эффектом» – это прическа из распущенных волос. Если вы хотите поэкспериментировать с цветом, возьмите двухцветные или трехцветные пряди. Подберите пряди, цвет которых будет гармонировать с цветом вашего лица. В целом, темно-коричневый и черный цвета хорошо сочетаются со смуглым цветом кожи, а светлые и рыжие оттенки подойдут обладательницам светлой и слегка загорелой кожи.

Накладные пряди с эффектом «мокрых волос» можно слегка смачивать водой для создания более выраженных волн. Дополните вашу прическу лентой для волос (обычной или вышитой бисером), заколкой-пряжкой, шпильками из черепахового панциря или палочками для волос. Для создания прически с накладными прядями разделите волосы центральным пробором или зачешите на одну сторону. При закреплении прядей обязательно скажите мастеру, каким образом вы хотите зачесывать волосы.

Прически с накладными прядями средней длины

накладные пряди с эффектом мокрые кудриВозможно, вам хочется попробовать более короткие варианты такой прически. Как правило, накладные пряди имеют длину не менее 20 см, поэтому, возможно, вам придется обрезать их, чтобы получить необходимую длину. В этом вам может помочь ваш мастер.

Прически с накладными прядями средней длины могут доходить до плеч или быть несколько короче. Чтобы создать небрежный образ, оставьте волосы распущенными. Кроме того, волосы средней длины можно собрать на затылке в короткий «конский хвост».

Чтобы сделать образ неповторимым, дополните прическу аксессуарами или добавьте цвета с помощью окрашенных прядей на заколках.

 
 
 
Новые статьи