Стрижки 2016 на тонкие волосы любой длины - Тенденции 2013

стрижки 2013 на тонкие волосы

Стрижки 2013 на тонкие волосы - от хулиганки до эльфа

Большинство женщин много работают, чтобы быть красивой и такая «мелочь», как плохая прическа, может повлиять на их настроение. Тонкие волосы - это настоящий кошмар для большинства женщин, которых, к несчастью, ими наградила природа. Стрижки 2013 на тонкие волосы помогут исправить ситуацию.

 

alt

Как придать стиль тонким волосам

Есть много различных причесок для тонких волос 2013, которые выглядят так удивительно красиво, что порой трудно поверить, что эти прически реальны, а не существуют только на фотографиях. Несколько простых шагов помогут получить потрясающие прически на тонких волосах. А основа успеха – это правильная стрижка, адаптированный шампунь и кондиционер для волос, а также хорошая укладка.

alt

Короткие стрижки для тонких волос

Большинство женщин с тонкими волосами боятся делать короткие стрижки. Они хотят выглядеть женственно и сексуально, но полагают, что такие стрижки сделают их образ мальчишеским и совершенно непривлекательным. Но все эти убеждения не соответствуют действительности. Женщины с тонкими гладкими волосами могут позволить себе короткие стрижки, потому что есть много способов, благодаря которым короткие волосы могут выглядеть очень стильно.

стрижки 2013 на тонкие волосы

В 2013 году можно и нужно делать асимметричные короткие стрижки. Многие могут подумать, что такая прическа выглядит беспорядочно и некрасиво, но это не так. Асимметрия – это тренд 2013 года, поэтому для тонких волос нет ничего лучше стильной асимметричной стрижки.

стрижки 2013 на тонкие волосы

Более того, достоинством таких стрижек является то, что они хорошо сочетаются как с прямыми, так и с волнистыми, или сильно вьющимися тонкими волосами. По-прежнему в моде остается стрижка пикси, которая является идеальным решением для тонких волос.

стрижки 2013 на тонкие волосы

alt

Стрижки средней длины

Что касается средней длины, то она для женщин с тонкими волосами является наиболее любимой и предпочтительной. Благодаря средней длине волосы могут выглядеть пышными и держат укладку гораздо дольше, чем тонкие длинные волосы. И, конечно, на стрижках средней длины можно делать разные варианты причесок, и образы будут женственными и утонченными. Выбирайте аккуратные градуированные стрижки, чтобы подчеркнуть свою женственность, элегантность и романтизм. Вы можете сделать оригинальную текстурную стрижку, которая обратит внимание на вашу непокорность и экстравагантность. Такие стрижки идеальны из-за своего разнообразия: одну прическу вы можете носить на официальные мероприятия, деловые встречи, другие – на вечеринки и встречи с друзьями.

стрижки 2013 на тонкие волосы

alt

Стрижки на длинные волосы

Длинные и тонкие волосы могут обернуться настоящей проблемой. Стилисты советуют при таких данных пользоваться щипцами для завивки, которые помогут создать из тонких волос красивые локоны или волны. Самое неудачное решение – носить абсолютно прямые длинные волосы, если они тонкие по своей природе. Таким волосам придать объем очень трудно, как и уложить их в какую-то прическу. Поэтому для тонких и длинных волос нужно обязательно рассматривать возможность градуированных стрижек, а также челок.

alt

Самые модные стрижки на тонкие волосы в 2013 году

Если у вас длинные и тонкие волосы, градуированные стрижки станут самым оптимальным для вас вариантом. Если ваши волосы немного вьются, тогда рассмотрите возможность выстригания на макушке – с помощью этих прядей вы сможете придать прическе объем и обрамите лицо.

Если не хотите трогать общую длину волос, тогда идеальной для вас станет рваная челка, которая отлично смотрится с неровными кончиками. Такая стрижка очень популярна в 2013 году, и особенно выгодно смотрится она именно на тонких волосах средней длины (максимум до лопаток).

Если волосы тонкие, но густые, тогда можно оставить их длинными, но придать их текстуры при помощи выстригания челки по бокам и укорачивания передних прядей на уровне немного ниже подбородка. Чтобы придать такой стрижке дополнительный объем, попросите вашего парикмахера сделать пряди у лица на тон или два светлее, чем основная масса волос.

стрижки 2013 на тонкие волосы

Дакота Фэннинг в 2013 году демонстрирует идеальный вариант прически для девушек с длинными и тонкими волосами. Если у вас тонкие, но красивые волосы, и вы не хотите сильно их укорачивать, позаботьтесь о том, чтобы они выглядели здоровыми. Прежде всего, это касается кончиков, которые не должны быть секущимися. Попросите своего мастера отрезать волосы ровно, не делая градуировку боковых прядей. Чтобы добавить волосам визуального объема, сделайте челку. Для этого вам понадобится взять широкую прядь волос у лба, отвести ее немного назад и заколоть, создавая эффект густой косой челки. К тому же, такая прическа подходит для разных типов лица.

Читать дальше Тренды 2014
 
 
 
Новые статьи