Мужской одеколон: самый первый парфюм - Популярные в 2012 году

самые популярные мужские одеколоны 2012 года Gucci Guilty Intense

Самые популярные мужские одеколоны по итогам 2012 года

При поиске подходящего одеколона есть ряд факторов, которые нужно принимать во внимание. И помимо вкуса и соответствия характеру и образу жизни, существует и еще один немаловажный фактор, который нельзя упускать. Есть целый ряд ароматов, которые читаются культовыми, другие просто популярными, третьи пользуются большим спросом, потому что нравятся женщинам.

  • Gucci Guilty Intense от Gucci – яркий одеколон с нотами лимона, лаванды, кориандра, нероли, пачули и кедра. Смесь интенсивных цветочных нот делает этот мужской аромат необычным. Он отлично подходит для свидания, к тому же, одеколон отличается умеренной ценой.
  • Cartier Declaration отличается роскошью и французской элегантностью, которую потребитель всегда ожидает от продукта Cartier. Композиция основана на нотах кардамона и кедра, которые придают ей шарм и элегантность.
  • Acqua Di Gio от Giorgio Armani – это настоящий парфюмерный суперхит всех времен. Он был бестселлером как в США, так и во многих других странах в течение многих лет. Этот акватический аромат включает ноты белого мускуса и древесные аккорды, которые дополняют свежесть характерностью, придавая аромату чувственность и мужественность. Это идеальный вариант для весны и лета и в целом универсальный мужской одеколон.
самые популярные мужские одеколоны 2012 года Cartier Declarationсамые популярные мужские одеколоны 2012 года Acqua Di Gioсамые популярные мужские одеколоны 2012 года Davidoff Hot Water
  • Davidoff Hot Water. Производитель суперпопулярного Cool Water вернулся с новинкой под названием Hot Water. В отличие от предыдущих версий, Davidoff делает этот аромат более выразительным, наделяя его нотами пачули, базилика с пряными оттенками.
  • David Beckham Instinct Sport – одеколон с нотами цитрусовых, ветивера и мускуса, спортивный и энергичный. Этот динамичный освежающий аромат, безусловно, ориентирован на более молодых мужчин. Также идеально подходит для лета, к тому же, он недорогой.
  • One Sport от Dolce & Gabbana – спортивная мужская интерпретация парфюмерного хита The One от итальянского дома. Одеколон One Sport является их первым спортивным ароматом, он имеет теплые и пряные оттенки, острые аккорды мускуса и пачули.
самые популярные мужские одеколоны 2012 года David Beckham Instinct Sportсамые популярные мужские одеколоны 2012 года One Sportсамые популярные мужские одеколоны 2012 года F
  • F от Ferragamo. Забудьте о том, что эта марка является производителем прежде всего вечерних ароматов. F с его нотами лаванды и перца – это одеколон, который отлично подходит для офиса. Бобы тонка – это, разумеется, не дневной ингредиент, но они не будут звучать докучливо долго, зато придадут одеколону итальянского очарования.
  • Homme Woody от Kenzo – это типично мужской аромат, в котором идеально сочетаются древесные ноты и ветивер. Верхние ноты ментола и базилика кажутся конфликтующими, однако потом они уравновешивают звучание древесных оттенков. Homme Woody разительно отличается от ряда прочих мужских одеколонов Kenzo с их тягой к гармонии, но он станет выбором для современного мужчины, который не боится экспериментов.
  • JB от Jack Black погружает в атмосферу лондонской парикмахерской без намека на дешевизну. Одеколон станет правильным выбором для тех, кто работает в традиционном офисе, где требуется строгость во внешнем виде, но при этом в аромате есть индивидуальность.
самые популярные мужские одеколоны 2012 года Homme Woodyсамые популярные мужские одеколоны 2012 года JBсамые популярные мужские одеколоны 2012 года Narciso Rodriguez Limited Edition
  • Narciso Rodriguez Limited Edition вдохновлен мускусом, который звучит на всех уровнях этого одеколона. Мускус, являясь доминирующей нотой, смешивается со сладостью и свежестью красных ягод и ириса. Narciso Rodriguez Limited Edition – аромат чувственный, мужественный и сексуальный.
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи