Новые ароматы 2014: страсть и романтика

новые ароматы 2014 Endless Euphoria от Calvin KleinКаждый год знаменуется выходом новых ароматов, одни из которых становятся подлинными произведениями искусства, другие выходят к определенной дате и быстро забываются потом. Но такова судьба продуктов парфюмерии – одни пленяют на долгие годы, другие проживают короткую, но насыщенную жизнь, облаком растворяясь в молекулах воздушной пыли. Ароматы 2014 года точно такие же: одни непременно станут фаворитами и предметами коллекционирования для ценителей фланкеров известных парфюмов, другие найдут себе применение на короткий сезон, озаряя его своим настроением.

 

alt

Endless Euphoria от Calvin Klein

Аромат Euphoria от американского бренда Calvin Klein был выпущен в 2005 году, и с тех пор каждый год выходит новая интерпретация этого волшебного эликсира, продолжающего очаровывать своими восточными нотами. Endless Euphoria раскрывается вишневыми нотами, за которыми следуют свежие цитрусовые аккорды бергамота и мандарина. Бамбук, сандал и мускус по традиции завершают композицию, приглушая свежесть начальных нот, уводя аромат в его устоявшуюся манящую загадочность.

alt

La Petite Robe Noir Couture от Guerlain

новые ароматы 2014 La Petite Robe Noir Couture от GuerlainАромат Couture является продолжением бестселлера французской парфюмерной марки Guerlain. Этот аромат создан для молодых женщин, которые по достоинству оценят сладкую игривую композицию парфюма, открывающегося нотами малины, бергамота и розы. Бобы тонка, мох, пачули и ветивер формируют классическую шипровую базу для этой новой интерпретации «Маленького черного платья Кутюр» от Guerlain.

alt

Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior

новые ароматы 2014 Miss Dior Blooming Bouquet от Christian DiorВ самом начале 2014 года на прилавки парфюмерных бутиков поступил аромат Miss Dior Blooming Bouquet, который случайно могли и не заметить. Аромат выпущен в той же форме флакона, что и его предшественники, но композиция этого парфюма отличается легким игривым характером, который придал ему парфюмер Франсуа Демаши. Открывается он нотой силицийского мандарина, за которой следуют дамасская роза и розовый пион. Пикантность аромату придает белый мускус, а персик и абрикос дополняют легкую сладость.

alt

Bonbon от Viktor&Rolf

новые ароматы 2014 Bonbon от Viktor&RolfЕсли вам недостаточно фруктовой сладости, вам хочется настоящего баловства и парфюмерного праздника непослушания, для вас Viktor&Rolf выпустили аромат Bonbon, обладающий не только оригинальным ароматом для сладкоежек, но и привлекательным дизайном флакона, который трудно спутать с каким-то другим. Отчетливее всего в этом конфетном парфюме звучит нота карамели, которая смешивается с персиком и апельсиновым цветом. Экзотическое гваяковое дерево, кедр, сандаловое дерево и амбра углубляют аромат, не давая ему стать плоским и примитивным.

alt

Burberry Brit Rhythm for Women от Burberry

новые ароматы 2014 Burberry Brit Rhythm for Women от BurberryБританская марка Burberry вновь перезапускает свой аромат Burberry Brit с выраженным национальным характером. Парфюмеры Натали Сетто и Антуан Мэзондье придали этому парфюму в очередной раз типичное звучание, введя в состав композиции английскую лаванду, звучащую более мягко и свежо, чем помпезная французская. Аромат Burberry Brit Rhythm for Women выпускается в составе сопровождающей коллекции, как косметической, так связан с модной, с которой у него много общего.

alt

White Jasmine & Mint от Jo Malone

новые ароматы 2014 White Jasmine & Mint от Jo MaloneДля поклонников элитной парфюмерии c ароматом старой доброй Англии, предлагается не только продукция марки Burberry. Весной 2014 года на прилавки поступает лимитированная коллекция London Rain, включающая помимо еще трех парфюмов унисекс-аромат White Jasmin & Mint от Jo Malone. Его композиция в концентрации Eau de Cologne на основе жасмина и мяты олицетворяет собой освежающий дневной лондонский дождь.

alt

DKNY Be Delicious City Blossom Rooftop Peony Donna Karan

новые ароматы 2014 DKNY Be Delicious City Blossom Rooftop Peony Donna KaranДонна Каран не перестает который год подряд радовать поклонников своей коллекции Be Delicious обновляемыми фланкерами, которые все дальше от интенсивного яблочного оригинала, но с сохранением традиций марки в подходе к разработке этих парфюмов.

Новый аромат понравится молодым женщинам, которые подыскивают игривый парфюм на лето, любят сладкие композиции с цветами и ягодами. Открывается композиция бергамотом, мандарином, яблоневым цветом и черной смородиной, в сердце звучит роза, пион и малина, базовые ноты – амбра, сандал и резеда.

alt

Flower Rose от Tommy Hilfiger

новые ароматы 2014 Flower Rose от Tommy HilfigerРоза – признанная королева цветов, и каждый год появляются ароматы, в которых этому цветку выделяется его заслуженный парфюмерный трон. В 2014 году внимание обязательно привлечет Flower Rose от Tommy Hilfiger, который невозможно не заметить среди прочих на полке в магазине из-за пышного декора крышки флакона текстильной полосатой розой. Аромат открывается аккордами мандарина, листа черной смородины, зеленого яблока белой фрезии, в сердце звучат роза и камелия, база аромата – амбра, белый мускус, древесные ноты и неожиданное молоко, придающее композиции особую нежность.

Читать дальше Парфюм 2012
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи