Новые ароматы 2014: страсть и романтика - Парфюм 2012

новые ароматы 2012

Новые ароматы 2012: стиль и изящество

Еще с древности считалось, что благоухание женщины — это не часть ее имиджа или образа и не просто приятно пахнущий букет, а гармонично смешанный запах ее тела и самой природы, приносящий ощущение полноты и насыщенности жизни. Он всегда разный и не так часто подчиняется общим тенденциям развития моды, поэтому концептуальной основой эволюции парфюмерного искусства вполне можно считать стремление к совершенству. Именно поэтому новые ароматы 2012, сохранив прежнюю, классическую направленность, постоянно дополняются различными оттенками, отражающими все новые и новые грани женской сущности и современного образа жизни.

 

alt

Вся сила любви и страсти

Великолепные духи Tresor Midnight Rose от Lancome поразят не одно сердце своим истинно классическим, пахнущим загадочными французскими ночами с нотками таинственности и страсти, молодости и любви. Конечно, роза, жасмин и пион делают весь букет удивительно сладким и нежно обволакивающим чувства, а мускус и кедр закрепляют стойкий запах прекрасного творения.

Аромат Dahlia Noir от всемирно известного дома Givenchy, как всегда обещает быть популярным. Его уже окрестили судьбоносным цветком страсти, который манит и влечет. Довольно резкий запах предназначен для сильных и загадочных женщин. Конечно, присутствует и оттенок романтичности. Вся композиция очень сложна, а в ее основе великолепные составляющие: ваниль, розовый перец, сандаловое дерево и, конечно фруктовые и цветочные составляющие, где особенно следует отметить розу, мимозу и мандарин.

новые ароматы 2012 Tresor Midnight Roseновые ароматы 2012 Forbidden Euphoriaновые ароматы 2012 Dahlia Noir

Бренд Calvin Klein на основе существующего утонченного аромата Euphoria выпускает новые духи Forbidden Euphoria, отличающиеся оттенками страсти и сексуальности. Орхидея и жасмин, на основе фруктовых компонентов и кашемирового дерева, создают совершено загадочный и непредсказуемый образ наполненный энергетикой и даже некоторым сладким чувством любовной эйфории.

Самый представительный аромат Vanitas бренда Versace называют наиболее удачным и модным. Подчеркнутая резкость и яркость запаха явно определяют, прежде всего, страсть и многогранность женской натуры. Присутствуют также и романтические нотки, навеянные природой средиземноморья. Цветочные и цитрусовые составляющие определяют основу композиции.

новые ароматы 2012 Vanitasновые ароматы 2012 Femme Totaleновые ароматы 2012 Agua de Loewe

Королева гламура Dita Von Teese теперь становится истинной соблазнительницей. Она выпускает свой первый аромат Femme Totale, который уже назвали очень таинственным. Роза, жасмин и пион на основе сандалового дерева — состав, который слегка рассеивает занавесь загадки и придает запаху яркий и манящий оттенок нежности и сексуальности. Не менее интересным считаются представленный аромат Eau de Dita, который не имеет в своей композиции ни фруктовых, ни цветочных оттенков. Там нет даже ванили. Существуют предположения, что новинка имеет какую-то неизвестную составляющую и возможно содержит феромоны.

Известный испанский бренд Loewe подготовил сразу три новинки Agua de Loewe for him, Agua de Loewe for her и Quizás, Quizás, Quizás Pasión. Причем, несмотря на изысканный и не лишенный ноток темперамента оттенок, фиалка, пион и сандал придают немного свежести и нежности первым двум ароматам для влюбленных, а наполненный силой вкуса мандарина и красной ягоды третий — более страстный и яркий.

alt

Торжество изящества и гармонии

Женственный, утонченно-нежный аромат Sheer Beauty от Calvin Klein наверняка будет популярен. Он актуален, свеж, ненавязчив и, конечно, очень тонко привлекающий. Бергамот, красная ягода и жасмин определяют запах, который, безусловно, манящий и обволакивающий сознание радужными красками.

новые ароматы 2012 Sheer Beautyновые ароматы 2012 Diorling новые ароматы 2012 Diorling

Бренд Dior заявил о ремиксе всем известного Diorling, обладавшего бешеной популярностью в шестидесятые годы. Новинка обладает все той же английской утонченностью и чопорностью. Однако жасмин и бергамот немного сглаживают холодные нотки изысканности.

И конечно, Yellow Diamond от Versace — превосходный сюрприз истинным ценителям прекрасного. Нежный, воздушный, но и вместе с тем волнующий аромат мимозы и лилии, искусно подчеркнутый бергамотом и лимоном, делают запах довольно легким и очень приятным. Изящные нотки любви также спокойны и ощущаются едва заметно.

alt

В духе современности

Хитом сезона 2012 года наверняка станет аромат от Givenchy под названием Dahlia Noir, обладающий ярко выраженным оттенком страсти. Ваниль, розовый перец и мимоза делают запах стильным для современной женщины, придающим ощущение свободы, света и необыкновенной энергетики.

В числе новинок бренда Roberto Cavalli, планируется к выпуску в продажу в самое ближайшее время, считающийся наиболее удачным, аромат «I Love Her». Он посвящаются смелым и решительным женщинам, ценящим собственный неповторимый стиль, что полностью соответсвует названию. Запах фруктовый с легким оттенком ванили, его основа довольно сильно насыщенна кедром, мускусом и сандаловым деревом, а это очень яркое сочетание.

новые ароматы 2012 I Love Herновые ароматы 2012 Golden Deliciousновые ароматы 2012 Burberry Body

Безудержно экспрессивный, мощный и невероятно сексуальный аромат Golden Delicious от Dkny наверняка порадует множество молодых и активных девушек и женщин. Кажется, что духи просто излучают любовный магнетизм, который витает вокруг каждой капли. Все это чудо происходит благодаря сочетанию яблока и апельсина, а в основу запаха составляют великолепные ландыш и ванильная орхидея.

Элегантный аромат Body от Burberry является уникальной новинкой по своему составу и оттенкам запаха. Устойчивый абсент сразу намечает довольно резкую композицию, однако роза, ваниль и сандаловое дерево постепенно и очень мягко оттеняют букет и делают общее настроение ожидания, причем достаточно приятного. И все же чувственность, в конечном итоге, побеждает, а порывы любви и страсти, как всегда, имеют безусловный приоритет.

Конечно, парфюмеры, создающие великолепные женственные запахи, совсем не собираются окрылять всех любовными страстями, это всего лишь дань историческим традициям. Но, все же, аромат романтики и любви, конечно, мгновенно очаровывает и делает женщин более привлекательными.

Читать дальше Парфюм 2013
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи