Цветочно-мускусные ароматы – вдох-выдох - Парфюмы

Chanel N°19 Poudré

Какой цветочно-мускусный парфюм выбрать?

Chanel N°19 Poudré – парфюм, который был создан в 2011 году. Это как новая глава в книге по сравнению с его аналогом 1970 года. Когда он ложится на кожу, вы как будто ощущаете нежное прикосновение лепестков цветка. Парфюм содержит нотки нероли, ириса и жасмина. Нижние нотки проявляются ароматом бобов тонка и ветиверы, которые сменяются мускусными нотками.

 

Fille de l’Air от Courrèges подходит женщинам, у которых всегда много дел. Если вы мечтаете хоть иногда иметь дар вездесущности, этот парфюм сделан для вас. Он вносит нотку динамичности в повседневную жизнь. Парфюм включает в себя цитрусовые, цветочные нотки, а также нотки белого мускуса.

аромат Fille de l’Air
Fille de l’Air
аромат Noa от Cacharel
Noa

Noa от Cacharel переносит нас к границам вселенной, прекрасный мир звезд. Он похож на рай чистоты и обладает душой. Он является воплощением мудрости. Этот нежный ковер покрыт белыми цветами и светом. Пион раскрывает его молочные и пикантные нотки. Зерна кофе дополняют ансамбль, в то время как нотки ладана усиливают нежность и сладость шедевра.

L’Instant Magic от Guerlain – это парфюм с незабываемым ароматом. С ним поэзия и духи становятся единым целым. Парфюм начинает раскрываться нотками бергамота. Затем этот аромат уступает место цветочному аккорду розы и фрезии. При контакте с кожей он раскрывает нотки белого мускуса. Его пудровую чувственность подчеркивают миндальная и древесная нотки.

аромат L’Instant Magic от Guerlain
L’Instant Magic
аромат Fuel Life Summer
Fuel Life Summer

Fuel Life Summer – парфюм с мускусными нотками. Это легкий и свежий аромат, который чарует ароматом черной смородины и жасмина.

Étincelle Sexy Hot Berry – уникальный, яркий аромат от Victoria Secret. Он появился на свет в 2007 году. В его состав входят нотки мускуса и малины.

аромат Étincelle Sexy Hot Berry
Étincelle Sexy Hot Berry
аромат The Body Shop Musc Blanc
The Body Shop Musc Blanc

The Body Shop Musc Blanc – это бархатный аромат. Он раскрывается нотками иланг-иланга, базилика и гальбана, а также мускуса.

Парфюм Versace включает мускусные нижние нотки, которые дополнены нотками шиповника, жасмина, бергамота и листьями плюмерии. Этот уникальный аромат создан Кристин Нагель.

аромат Versace
Versace
аромат Belle Sarah Jessica Parker
Belle Sarah Jessica Parker

Belle Sarah Jessica Parker – это первый парфюм предназначен для женщин, которые одержимы стилем и модой. Его основным аккордом является мускус, головные нотки представлены орхидеей, белым ладаном и яблочным мартини.

D&G féminin – уникальный свежий парфюм с мускусным шлейфом. Пудровые нижние нотки представлены ванилью, кашемиром и сандаловым деревом, а также сочетанием цветочных ноток.

аромат D&G féminin
D&G féminin
аромат Original Musk от Kiehl
Original Musk

Original Musk от Kiehl – парфюм с цитрусовыми головными нотками, нектаром бергамота и флердоранжа. Далее следуют сердечные нотки иланг-иланга, розы, лилия и нероли. Их сменяют восточные ароматы тонка, пачули и мускуса, которые придают парфюму характерного аромата.

Loverdose – очень легкий и свежий парфюм, в котором в качестве главного аккорда выступает мускус. А дополняют его свежие фруктовые нотки.

аромат Loverdose
Loverdose
аромат Emotion Rasasi
Emotion Rasasi

Emotion Rasasi - это прекрасный аромат, посвященный нежным чувствам женщины. Этот замечательный аромат использует мускус в качестве головного аккорда, за которым следуют нотки киви, фрезии, жасмина, водяной лилии и черной смородины. Он является одним из самых популярных мускусных ароматов для женщин.

Jovan White Musk – это теплый, светлый аромат для страстных и стильных женщин.

аромат Jovan White Musk
Jovan White Musk
аромат Flower от Kenzo
Flower

Аромат Flower от Kenzo сочетает в себе цветочные нотки (фиалка, роза, боярышник) и пудровые аккорды (ваниль, мускус).

Illicit Flower, Jimmy Choo - по-весеннему свежий, чарующий аромат, который раскрывается нотками сочного абрикоса с мандарином. Они сменяются нежными цветочными мотивами. В завершении изысканного Illicit Flower звучат сладостные аккорды мускуса и сандала.

аромат Illicit Flower, Jimmy Choo
Illicit Flower
аромат Thé des vignes от Caudalie
Thé des vignes

Thé des vignes от Caudalie соблазняет своими нотками имбиря, жасмина, нероли, белого мускуса.

French Lover – это женский аромат, который был создан для мужчин. В нем проявляются нотки ветиверы, ириса, мускуса.

аромат French Lover
French Lover
аромат Burberry weekend
Burberry weekend

Burberry weekend – женский парфюм с приятным ароматом. Это аромат для женщин, принадлежащий к группе цветочных ароматов. Он сочетает в себе резеду, мандарин, шалфей, ирис, нектарин, шиповник, гиацинт, цикламен, сандал, мускус и белый кедр.

аромат Chrome Pure от Azzaro
Chrome Pure

Chrome Pure от Azzaro – новый аромат для мужчин. Нотки бергамота и мандарина, флердоранж, кедр, бобы тонка, мате и белый мускус являются его составляющими компонентами.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи