Самые популярные косметические сыворотки - ТОП лучших - Средства

сыворотка Champagne от Leahlani SkincareСыворотка Champagne от Leahlani Skincare включает в себя шампанское. Сыворотка богата питательными веществами, необходимыми для кожи. Сыворотка устраняет покраснения и помогает бороться с загрязнением.

 

Revitalisant Nutrition Intense от Simone Mahler с жидкой текстурой наполняет кожу всеми необходимыми питательными веществами. Сочетание семи трав защищает кожу от холода.

сыворотка Revitalisant Nutrition Intense от Simone Mahlerсыворотка Skin Vitality от Mavala

Сыворотка Skin Vitality от Mavala защищает кожу от факторов преждевременного старения. Ее белые мелкие перламутровые пигменты придают коже теплого оттенка.

Sérum Ceramidin Liquid от Dr. Jart+ разработана специально для сухой кожи. Сыворотка усиливает и защищает кожный барьер от хронической сухости.

сыворотка Sérum Ceramidin Liquid от Dr. Jart+сыворотка Activ Botanica от Vintner's Daughter

Activ Botanica от Vintner's Daughter содержит 22 натуральных компонента (крапива, одуванчик, люцерна, и другие экстракты) для регенерации и сияния кожи.

Sérum Cellulaire «Perle et Caviar» от Institut Arnaud сочетает три микроэлемента (цинк, медь и магний). Сыворотка укрепляет защитные свойства кожи.

сыворотка Sérum Cellulaire «Perle et Caviar» от Institut Arnaudсыворотка Mystérieux repulpant от Garancia

Трипептид змеиного яда сыворотки Mystérieux repulpant от Garancia воздействует непосредственно на качество коллагена кожи и морщины. Сыворотка обладает легкой шелковистой текстурой.

Сыворотка Universel от Lina Hanson подходит для любого типа кожи. Она не оставляет жирной пленки на коже, благодаря сочетанию растительных масел (марулы, баобаба и камелии).

сыворотка Universel от Lina Hansonсыворотка Régénérant Diamant от Bernard Cassiere

Régénérant Diamant от Bernard Cassiere с алмазной крошкой регенерирует клетки и укрепляет кожу. Богатое провитамином В5 и гиалуроновой кислотой средство превосходно омолаживает кожу.

Sublimessence от Estime & Sens содержит натуральные компоненты: экстракт граната, папоротника, а также растительные масла (жожоба, арганы и кунжутное масло). Сыворотка сужает поры, восстанавливает циркуляцию воды в коже и придает ей сияющего блеска.

сыворотка Sublimessence от Estime & Sensсыворотка Sérum Vitamine C, NovExpert

Sérum Vitamine C, NovExpert содержит витамин С. Благодаря наличию биофлавоноида, который повышает температуру тела и расширяет поры, щеки моментально становятся розовыми. Кроме того, средство активно увлажняет кожу.

Сыворотка Essence Sublime, L’Occitane сочетает дудник и ирис, которые увлажняют кожу, придают ей упругости и восстанавливают ее сияющий тон. Сыворотка быстро проникает в кожу и разглаживает ее. Она прекрасно сочетается с дневным или тональным кремом.

сыворотка Essence Sublime, L’Occitaneсыворотка Sérum Eclaircissant Nectar Bright от Melvita

Sérum Eclaircissant Nectar Bright от Melvita включает комплекс 5 белых цветов и сочетание папайи, оливы и лимона. Через 6 недель тон кожи становится ровным.

Magnificence Sérum Rouge Revitalisant Intensif, Lierac – концентрированная сыворотка, которая борется с жесткостью волокон в коже. Цветы гибискуса устраняют морщины, восстанавливают упругость и сияние кожи. Розовая текстура средства просто тает на коже.

сыворотка Magnificence Sérum Rouge Revitalisant Intensif, Lieracсыворотка Sérum Crème Fraîche Beauté

Sérum Crème Fraîche Beauté с растительным молоком и белыми цветами обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение. Она укрепляет водные запасы кожи и поддерживает оптимальный уровень воды. Кроме того, сыворотка уменьшает чувство дискомфорта и устраняет раздражение.

Sérum Phloretin CF обеспечивает высокую защиту от негативных окружающих факторов, защищая кожу от свободных радикалов, которые приводят к повреждению клеток кожи и изменению ДНК. После впитывания сыворотка не исчезает ни при умывании, ни при трении. Она активна в течении 72 часов.

сыворотка Sérum Phloretin CFсыворотка Booster Détox

Booster Détox включает экстракт зеленого кофе, который известен своими детоксикационными свойствами. Сыворотка выравнивает тон кожи и выводит токсины.

Sérum Hydratant Avène – новый источник улучшенный источник влаги. Она регулирует уровень влаги и снимает чувство дискомфорта. Сыворотка подходит для чувствительной кожи.

сыворотка Sérum Hydratant Avèneсыворотка Sublimist – Super Sérum Correcteur Peau Parfaite

Sublimist – Super Sérum Correcteur Peau Parfaite улучшает качество кожи. Она разглаживает кожу, сужает поры, выравнивает тон. Ее можно использовать утром и вечером, саму по себе или же непосредственно перед нанесением увлажняющего корректирующего средства Sublimist. Нанесите несколько капель и помассируйте лицо кончиками пальцев.

сыворотка Sérum Anti-oxidant Graine de Persil Aesop

Sérum Anti-oxidant Graine de Persil Aesop увлажняет кожу, делает ее более гладкой и нежной, защищает от свободных радикалов, благодаря комплексу антиоксидантов. Сыворотка не оставляет жирных следов. Ее можно использовать каждый день. Средство идеально подходит летом, а также для людей, которые живут во влажном тропическом климате.

Как правило, любая сыворотка наносится каждое утро и вечер на очищенную кожу лица легкими штрихами, начиная с медианной линии и поднимаясь к вискам. Не забывайте разглаживать лоб от «львиных морщин».

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи