Как выбрать джинсы: поиск идеальной пары - Хорошая посадка

выбрать джинсы

Как найти джинсы, которые сидят лучше всего

Поскольку сегодня существует множество стилей одежды, можно замаскировать любые недостатки фигуры и помочь женщинам выглядеть наилучшим образом.

 

Тем, кто решил, что их тип телосложения - песочные часы, нужно искать джинсы, со средней посадкой. Следует избегать дополнительных карманов, особенно сзади, и тяжелых тканей, которые имеют тенденцию садиться особенно мешковато в области бедер. Нужно выбирать джинсы из эластичного денима, который будет облегать естественные изгибы и максимально подчеркивать женственные формы. Следует избегать таких джинсов, которые смотрятся более пышными в бедрах и более узкими в талии, чтобы избежать некрасивого промежутка в области талии. Джинсы со средней посадкой смотрятся лучше всего на женщинах с ногами средней длины или более длинными, в то время как джинсы с низкой посадкой лучше подойдут тем, у кого высокая талия. Нужно избегать как слишком больших или мешковатых джинсов, так и слишком узких. Джинсы, расширенные у основания ноги, помогут выровнять пропорции. Фигура типа «песочные часы» лучше всего смотрится в темных или чуть более светлых джинсах с эффектом «потертости».

Женщинам с фигурой грушевидной формы следует выбрать немного расширенные или расклешенные джинсы, которые визуально удлиняют и стройнят фигуру. Следует избегать любых тугих джинсов, чтобы жировые отложения не свисали поверх пояса. Также нужно избегать дополнительных карманов, особенно сзади, потому что они будут акцентировать недостатки. Джинсы с низкой посадкой, которые подходят по размеру, зрительно удлинят среднюю часть этого типа фигуры. Лучше держаться подальше от любых складок и горизонтальных деталей, в частности, в области бедер. На самом деле, украшения в целом не очень хорошо выглядят на этом типе фигуры. Лучше выбирать темные оттенки джинсовой ткани с эффектом стрейч, которые хорошо сидят.

Имея прямоугольный тип телосложения, нужно искать джинсы с прямыми штанинами или немного расширяющиеся книзу. Можно вообще носить джинсы мягкого свободного покроя, но ни в коем случае не мешковатые. С этим типом телосложения иногда можно носить расклешенные джинсы, но это не очень рекомендуется. Те, у кого высокая талия, могут легко носить невысокие джинсы, в то время как обладательницы фигуры с низкой талией могут выбрать джинсы с более высоким поясом. Следует выбирать джинсы, которые подчеркнут изгибы фигуры, особенно в бедрах. Отстроченный пояс может визуально создать дополнительные изгибы для тех, кто этого хочет. Задние карманы с клапанами или украшениями могут придать ягодицам более объемный вид, что часто необходимо. Джинсы с эффектом потертости материала вдоль штанин также помогают придать дополнительные формы этому типу фигуры.

Обладательницы фигуры типа «перевернутый треугольник» должны выбирать джинсы расклешенного или расширенного фасона, чтобы придать фигуре стройный вид. Нужно избегать зауженных и прямых штанин, которые не идут фигуре этого типа. Женщины из этой категории должны искать фасон, который зрительно увеличивает их ягодицы, не создавая никакого эффекта провисания. Очень худым фигурам подойдут джинсы с боковыми карманами, чтобы создать иллюзию более полных бедер. Джинсы с карманами сзади также добавят ягодицам столь необходимую полноту. Джинсы с низкой посадкой и отстроченным поясом прекрасно смотрятся на женщинах этой категории. Украшения и модная потертость также идеально подходят для этого типа фигуры. Светлые цвета и джинсы с эффектом потертости вдоль штанин добавят бедрам объема, то время как темный цвет сделают бедра визуально меньше.

Читать дальше Общие советы
 
 
Обсуждаемые