Как одеваться с широкими бедрами: женственность - это красиво - Джинсы, тренч, аксессуары

как одеваться с широкими бедрами

Джинсы

Джинсы облегают бедра, но несмотря на множественные предрассудки относительно этой одежды на широких бедрах, некоторые считают джинсы отличным союзником такой фигуры. Джинсы с завышенной талией помогут создать образ девушки в стиле шестидесятых, с низкой – подчеркнут женственность форм.

 

Тренч

Тренч – идеальная одежда для любой фигуры. Если вы худая, выбирайте бежевый плащ и носите его с поясом, если с округлыми формами, то лучше остановиться на черном тренче. Под него можно надевать белую классическую рубашку и юбку-карандаш, и тогда бедра уже не будут казаться крупными, потому что они оформлены в рамки прямых линий утонченного элегантного стиля.

 

Хорошие аксессуары

 

Пояс

Забудьте о поясах и ремнях, которые падают на бедра – попробуйте поместить такую деталь под грудью. В этом случае следует выбирать широкий пояс из лаковой кожи. Такой аксессуар идеально подчеркнет грудь и сместит акцент с бедер на верхнюю часть тела. На талии можно закрепить тонкий яркий ремешок, но он не должен перетягивать фигуру, впиваясь в тело.

Туфли-лодочки

Эти туфельки необходимы в модном арсенале каждой женщины. Они вытягивают силуэт, делают ногу более стройной, подтягивают ягодицы, делая икры более тонкими. Если на высоких классических каблуках ходить тяжело, им можно подобрать замену в виде туфель на танкетке.

Маленькая сумочка

Подберите для себя небольшой прямоугольный клатч яркого цвета. Не обязательно перегружать свой образ большой суперобъемной сумкой – выбирайте более минималистичные аксессуары, которые не будут мешать друг другу в наряде, а только дополнять.

 
 
Обсуждаемые