Фасоны платьев для полных женщин: как подчеркнуть свои прелести

фасоны платьев для полных женщинУльтраженственное платье – любимый наряд модниц. Цвет, форма… Необходимо знать все, чтобы подобрать фасоны платьев для полных женщин.

alt

Цвет

Не всегда легко выбрать правильную модель в соответствии с силуэтом и стилем. Выберите правильный цвет. Несмотря на то, что черный цвет стройнит, откажитесь от всеобщего мнения. Черное платье – да, но при условии его сочетания с модными аксессуарами, притягивающими взгляд. Например, красная сумка или радужные туфли.

покрой платьев для полных женщинцвет платьев для полных женщин
 

Не бойтесь экспериментировать с крупной бижутерией в этническом стиле или объемными аксессуарами. Белый цвет снова вступает в силу, и нет никаких причин оставлять свои округлости в черно цвете. Белое платье смягчает силуэт. Интересный вариант – белое платье прямого покроя до колен.

Не стоит снимать со счетов платье с узором, но помните, что крупный рисунок выглядит более выгодно, чем мелкий узор.

alt

Покрой

Подберите для себя правильный покрой. Для обладательниц красивого декольте рекомендуем платье с V-образным вырезом, который привлечет взгляд к вашей красивой груди. Для данного типа телосложения подходит платье с запахом. Однако оно не должно быть слишком облегающим, чтобы не выступали некрасивые складки.

виды платьев для полных женщинфасоны платьев для женщин полных форм

Если вы высокого роста, подберите для себя короткое платье, но не мини. Приталенное платье в стиле 50-х идеально подчеркивает любой силуэт. Если у вас крупные бедра, небольшой живот и большая грудь – приталенное платье как нельзя лучше подходит для вас. На ногах туфли на каблуках – они визуально удлиняют ноги.

Нет ничего хуже, чем прятать свои формы под свободной одеждой. Подчеркните ваши изгибы. Обратите внимание на ткань, которая не должна быть слишком тонкой, чтобы скрыть недостатки.

фасоны платьев для женщин в телефасоны платьев для полных девушек

Женщинам со строением тела в виде 8 с закруглёнными плечами, выраженными бедрами и большим ростом лучше подбирать платья-рубашки, платья-пуловеры или туники с условием, что вы наденете пояс и подчеркнете талию. Это поможет вам избежать эффекта «мешковатости».

Для фигуры в форме буквы А, то есть узкая грудь и широкие бедра, подходят платья-трапеции, платья с рукавами «бабочка». Они идеально структурируют силуэт и гармонично подчеркивают формы.

Если у вас строение тела в форме буквы Н, плечи и бедра на одном уровне, главное для вас сгладить пропорции. Речь идет о прямых платьях или платьях с баской для придания объема на уровне бедер. В любом случае, избегайте квадратного декольте.

платья для полных женщинплатья для женщин plus size

Что характеризует силуэт буквой О, так это выступающий живот, округлость форм и тонкие ноги. В данном случае подходит короткое платье, чтобы привлечь внимание к ногам. Прямой покрой и струящаяся ткань. Платье выбирайте с вырезом или же не застегивайте верхние пуговицы, чтобы подчеркнуть грудь.

Избегайте слишком коротких платьев, слишком мягких тканей, которые только подчеркивают некоторые недостатки.

 
 
Обсуждаемые