Платья без бретелек – фасоны по случаю

платья без бретелекПлатья без бретелек – неотъемлемые предметы гардероба в этом году. Это ультра женственная модель подчеркивает грудь, оголяя при этом красивые плечи. Ее легко носить, оно подходит для любого случая и представлено в различных фасонах, цветах и мотивах.

alt

Кому подходит платье без бретелек

кому подходит платье без бретелекПлатье без бретелек подходит любому телосложению. Однако представительницам с большой грудью придется забыть о нем. Худым и изящным красавицам можно подбирать длинные вечерние платья, в то время как девушкам невысокого роста больше подойдет короткое платье без бретелек.

 

Платье без бретелек позволяет носить украшения, но все должно быть в меру. Если вы предпочитаете массивное колье, то серьги должны быть достаточно скромными. И наоборот, если вы остановили свой выбор на крупных серьгах, колье должно отличаться скромностью. В любом случае необходимо, чтобы оба украшения сочетались. Избегайте сочетания золота и серебра, которое указывает на признак плохого вкуса.

Не рекомендуется носить платье без бретелек представительницам прекрасного пола с ярко выраженными плечами, длинной шеей.

Платье без бретелек – это настоящая классика. Однако нужно уметь его правильно выбирать и носить. Оно подходит для любого силуэта. Достаточно подобрать правильный фасон, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры.

alt

Силуэт А

платья силуэта А без бретелекПлатье подчеркнет ваши красивые плечи и небольшую грудь. В данном случае подойдут платья с узорами, принтами, ярких тонов или с блестками выше талии. Подбирайте юбку по типу футляр или тюльпан. Избегайте скопление складок на уровне бедер, подбирайте фасон попроще в нижней части платья из плотной ткани.

alt

Силуэт в виде V

платья силуэта V без бретелекПлатье без бретелек подчеркнет вашу грудь. Для большего эффекта можете подобрать декольте в виде сердечка. В верхней части платья остановитесь на простом варианте без пайеток, украшений, которые придают еще большего объема. Нижняя часть платья может быть выполнена в форме футляра.

alt

Силуэт в форме Х

платья силуэта в форме Х без бретелекВы можете себе позволить любое платье без бретелек. Сыграйте на верхней части платья в виде сердца или расклешенной нижней части. Чтобы подчеркнуть талию, достаточно одной детали, которая все меняет. Например, ткань, собранная в виде узла или банта.

alt

Силуэт в виде Н

платья в форме Н без бретелекВ вашем случае подойдет платье из кружева и с украшенными вставками. Эффект драпированной ткани, так же как и мягкие ткани подойдут как нельзя лучше: они сделают ваши формы еще более женственными. Вы можете дополнить платье на талии баской или большим бантом, который придаст силуэту объема.

alt

Силуэт в виде I

платья модеть в виде I без бретелекПлатье без бретелек на вашем силуэте выглядит довольно женственно: кружева, тропические принты, украшения или дополнительные детали приветствуются. Чтобы создать объем в верхней части силуэта, подбирайте платье с оборками или V-образной формы.

alt

Силуэт в виде буквы О

платья в виде О без бретелекНесмотря на то, что вы можете подумать, платье без бретелек также красиво смотрится на вашей фигуре. Верх платья должен быть прямым и простым или с легким V-образным вырезом. Остановитесь на длинном платье в греческом стиле. Подчеркните талию поясом.

alt

Платье без бретелек на разные случаи

платья без бретелек для летаПлатье без бретелек сексуально. Но не стоит дополнять его слишком большим количеством аксессуаров или вычурными укладками. Откажитесь от залакированных пучков на четырех шпильках, лучше, если это будут распущенные волосы или пучок с эффектом растрепанности. Что касается аксессуаров, пусть это будет тонкий пояс, если вы хотите подчеркнуть талию, и несколько браслетов на запястье. Можете надеть крупные серьги, откажитесь от колье. Нет ничего более красивого и сексуального, чем открытое декольте.

Подбирайте фасон платья в зависимости от случая. Если вы приглашены на свадьбу или крестины, подберите платье цветное или с принтом. Ярко-желтое, алое, цвета фуксии или темно-синее – цвета, которые подходят для церемоний такого рода. Остановитесь на телесного цвета туфлях и небольшой простой сумочки. Дополните образ коротким блейзером, если юбка слегка расширена внизу или же подлиннее при прямом фасоне нижней части платья. Завейте волосы в красивые локоны, соберите в нетугой пучок и закрепите шпильками.

платья без бретелек на вечерВ качестве вечернего варианта подойдет черное платье без бретелек. Дополните его золотистым браслетом и красивыми жемчужными серьгами. Оставьте волосы слегка растрепанными, создавая максимум объема. Помаду подберите в тон вашей обуви (красная, коралловая, цвета фуксии или бежево-розовая).

Платье без бретелек – хороший вариант отдыха на берегу моря. Вечером или днем носите легкое с рисунком платье из хлопка. Дополните образ несколькими изящными украшениями.

Платье без бретелек подходит и для города. Защитите плечи легким джинсовым пиджаком, например, чтобы внести небольшой контраст. Красиво будут смотреться деревянные браслеты и женственная, но удобная обувь, босоножки или обувь на невысоком каблуке.

летнее платье без бретелекДля платья без бретелек необходимо правильно подбирать нижнее белье. Если у вас небольшая грудь, бюстгальтер можно не надевать. Если у вас большая грудь, прежде всего, нужно обратить внимание на ткань платья. В верхней части она должная быть достаточно плотной. Если ткань довольно структурирующая, бюстгальтер можно не надевать. Если вам такой вариант не по вкусу, можете остановить свой выбор на гибком бюстгальтере без бретелек.

Если форма вашего платья с вырезом на спине, у вас два варианта. В первом случае вы можете подобрать бюстгальтер, который застегивается в нижней части спины. Он очень практичен. А во втором случае вы можете воспользоваться бюстгальтером, который клеится по бокам. Он очень удобный и обеспечивает хорошую поддержку груди.

Подбор верхней одежды также зависит от случая. Подойдет широкий френч, блейзер, короткие пиджак – кимоно. Кожаные, джинсовые пиджаки в спортивном стиле или стиле рок станут прекрасным дополнением вашего образа.

И последний штрих… Нанесите немного мерцающей пудры на область декольте и плеч. Это подчеркнет верхнюю часть вашего силуэта и придаст коже красивого тона.

 
 
Обсуждаемые