Яркие тренды в аксессуарах зимы 2010-2011

яркие тренды аксессуаров зимы 2010 2011Зимой аксессуары становятся заметными. Они могут иметь потрясающие насыщенные цвета или нетривиальный дизайн, индивидуальные акценты, которые понравятся девушкам, желающим выстроить стильный сексуальный образ. Самые яркие аксессуары зимы - черные и золотые кожаные пояса, клатчи, бижутерия с искусственными камнями, а также обувь с многочисленными молниями.

Ремни и пояса

Пояс на протяжении многих лет является одним из самых важных аксессуаров, поскольку он способен обозначить четкий силуэт и скорректировать фигуру, вырисовывая идеальную форму песочных часов. Также ремень может носиться свободно на бедрах, что часто необходимо для баланса в фигуре и для разбивания монохромного наряда ярким пятном. Наиболее интересные модели поясов появились в коллекциях B-low the Belt, Michael Kors, Linea Pelle, ASOS.

 

Самые актуальные зимние ремни - черного и золотого цвета из натуральной кожи, украшенные металлическими заклепками или латунной фурнитурой.

Клатчи

Клатчи больше не являются вечерним вариантом сумочки – мы начинаем носить их в повседневной жизни. Сейчас в моде клатчи, которые очень удобно держать в руке, и у этой сумочки есть все шансы в ближайшее время стать фаворитом в сфере женских аксессуаров. Очень достойные интересные модели клатчей выпустили Rebecca Minkoff, Lauren Merkin, Rafe Riz, Perlia.

Самыми стильными считаются клатчи с обилием декоративных украшений, маленького и среднего размера, который будет достаточным для хранения самых необходимых женских мелочей.

Украшения с искусственными камнями

яркие тренды аксессуаров зимы 2010 2011Конечно, трудно противостоять фразе о том, что бриллианты, так же, как золото и серебро – лучшие друзья девушек. Однако зимой 2010-2011 приоритеты в украшениях меняются, и популярными становятся акриловые аксессуары с прозрачными и полупрозрачными искусственными камнями. Бренды, выпустившие подобные украшения: Lee Angel, Anthropologie, Stein&Blye, Catherine Stein.

Обувь с молниями

Обувь с молниями становится ярким зимним трендом, поскольку прекрасно вписывается в общую тенденцию украшения одежды и аксессуаров металлической фурнитурой. Такие модели выпустили Michael Kors, Marc Jacobs, BCB Girls. Обувь с обилием молний является отличным дополнением для лаконичного повседневного стиля, отмечая его острой дерзкой нотой.

 
 
 
Новые статьи