Актуальные цвета весны-лета 2011 - Кожа и мех

Актуальные цвета весны-лета 2011: кожаные и меховые изделия

В цветовых тенденциях для кожаных и меховых изделий (по итогам Le Cuir A Paris) можно выделить пять основных направлений:

Старый сад

Как будто выбеленные, выцветшие оттенки, цвета минералов или недозрелых фруктов. Свежесть светлых, неброских тонов.

актуальные цвета весны-лета 2011
 

Подводный мир

Эти цвета – от аквамаринового до чернильно-синего - как погружение на морское дно. Темно розовый – цвет морского анемона – оттеняется голубым и фиолетовым. Завершают картину темно-синий и коричневый. Белый – цвет морской пены – разбавляет насыщенную атмосферу.

актуальные цвета весны-лета 2011

Тропический театр

Это динамичная яркая цветовая гамма, пряная и удушающая. Пронзительно-яркий желтый, освежающий зеленый, оранжевый – как цвет одежды тибетских монахов – и весь спектр красного, от бордового до кораллового. Плюс темно-коричневый и темно-синий - цвета джунглей и предгрозового тропического неба.

актуальные цвета весны-лета 2011

Психоделический пикник

От этих цветов рябит в глазах. Это слегка осветленные неоновые оттенки: кислотно-розовый и абсурдно яркие пастельные тона, которые оттеняются серым и белым.

актуальные цвета весны-лета 2011

Берега в тумане

Приглушенные цвета природы – как будто смотришь на дальний берег сквозь дымку тумана. Кирпично-красный, темно-серый, коричнево-зеленый – берег, размытый белой солью морской волны.

актуальные цвета весны-лета 2011

Актуальные цвета весны-лета 2011: нижнее белье и купальные костюмы

Цветовая гамма для нижнего белья и купальных костюмов для сезона весна-лето 2011 представляет собой эклектичный набор самых разнообразных полутонов и оттенков, которые, впрочем, лучше подходят для пляжа, чем для будуара.

актуальные цвета весны-лета 2011
 
 
 
Новые статьи