Бикини 2011 – яркая сексуальность пляжного сезона - Форма бикини

бикини 2011

Форма бикини

Фавориты этого года – бюстгальтер с чашечками-треугольниками и модели с завязками через шею, но выбирать нужно, конечно, тот вариант, который соответствует фигуре.

 

Треугольный бюстгальтер подходит к разным типам груди, но больше именно к миниатюрной. Если нужно придать объем, выбирайте модель push up, которая приподнимут грудь. Если грудь большая, необходим бюстгальтер с косточками, которые поддержат ее. При пышной грудь нежелательно выбирать купальник модели bandeau, который словно лентой опоясывает ее. Он моет быть без бретелей или с завязками через шею. Но в любом случае, такой купальник сделает большую грудь непривлекательной и плоской. Для средних размеров подходит балконет, для пышных форм – более закрытые модели.

Высокие трусики снова в моде, тем более, что они создают красивый силуэт, скрадывая недостатки фигуры. Также такой купальник, как и модель-шортики, может быть украшен колечками, бантиками, узелками. Лето – самое время для экспериментов.

Как носить совместный купальник?

совместный купальник С бретельками или без, с прямыми широкими или тонкими перекрещивающимися, модель bandeau или лиф балконет – любой вариант даже такого скромного купальника, как совместный, требует правильного применения для фигуры.

Если у вас большая грудь, то выбирайте, во-первых, купальник с V-образным вырезом на груди, а во-вторых, он должен иметь косточки или поддерживающие вставки в нижней части бюстгальтера. Главная цель здесь – не замаскировать пышные формы, а сделать их более привлекательными, использовав возможности ткани и кроя.

Полненьким девушкам совместная модель купальника очень рекомендуется, потому что она способна замаскировать недостатки фигуры, не скрывая девушку полностью под тканью. В данном случае стоит выбирать модели темных цветов, но лучше пусть бретельки не утяжеляют верхнюю часть тела, точно также как это делают трусики-шорты, которые облегают ягодицы, полностью закрывая их.

Девушкам с небольшой грудью рекомендуется привлекать внимание к бюсту при помощи модели bandeau. Трусики в данном случае должны быть классическими, с вырезом, открывающим верхнюю зону бедра.

Если вы хотите в таком купальнике подчеркнуть свою красивую грудь, выбирайте модели с глубоким V-образным вырезом. Лучшие цвета здесь – сдержанные темные, которые уберегут образ от вульгарности.

 
 
 
Новые статьи