Туфли 2014: осторожно – эпатаж (15 фото) - Тенденции 2013

туфли 2013

Туфли 2013

Нет на свете женщины, которая была бы равнодушна к туфлям. Говорят, что можно одеваться демократично, не тратя на гардероб огромных средств, покупать доступную одежду, но обувь, нижнее белье и сумка должны быть обязательно дорогими и высококачественными. В 2013 году можно найти для себя множество вариантов туфель как на каждый день, так и на особый случай. Смотрите примеры в коллекциях известных дизайнерских домов, черпайте вдохновение и покупайте то, что вам нравится.

 

Коллекция туфель 2012-2013 Lanvin чествует женственность как основной тренд. Там найдутся классические туфли с сияющей подошвой, перед которыми не устоит ни одна женщина. Также невозможно пройти мимо коллекции Roberto Cavalli, который в очередной раз прибегает к хищной теме с анималистичными принтами и фактурой. Во многом благодаря итальянскому дизайнеру леопардовый рисунок остается в моде уже который сезон.

туфли 2013 roberto cavalli туфли 2013 lanvin туфли 2013 roberto cavalli

Очарование классики и элегантности представлено в линии Ralph Lauren, где женские туфельки на высоком каблуке принимают на себя роскошь крокодиловой кожи, которая считается настоящим шедевром модного искусства. Также на подиуме у него было представлено множество имперских комбинаций черного и золотого, которые обосновались как в одежде, так и в туфлях.

Не избежали черно-золотого союза и Dolce&Gabbana, но в отличие от коллекции Ralph Lauren у итальянцев туфли были выполнены скорее в ретро-стиле. Множество моделей сочетали кружево и барочный принт.

туфли 2013 roberto cavalli туфли 2013 ralph lauren туфли 2013 gabbana

Весьма необычно выглядят урбанистические туфли от BCBG Max Azria, в которых соединена винтажная и футуристическая ноты. Его туфли по-новому обыгрывают привычный и полюбившийся женщинам тренд с открытым мысом. Кроме того, в туфлях представлена очень актуальная тенденция комбинирования кожи и замши.

 туфли 2013 giorgio armani  туфли 2013 max azria  туфли 2013 max azria

Необычно выглядит модель Giorgio Armani, которая сочетает плоскую подошву, острый металлический мыс и контраст черного и ярко-розового. Этот союз черт напоминает о мужском стиле, но, тем не менее, обувь выглядит очень элегантно.

Суперпопулярная в нескольких сезонах платформа широко представлена в обувной коллекции DKNY, в чьи туфли невозможно не влюбиться из-за их кричащего красного или насыщенного бордового оттенка и крупного крокодилового принта. Эти туфли выглядят потрясающе женственно и удлиняют ногу.

 туфли 2013 dkny  туфли 2013 dkny  туфли 2013 philip lim

У Philip Lim в коллекции представлен настоящий обувной китч, который позволит себе женщина без комплексов, выбирающая оригинальность. Его туфли имеют открытый мыс и верхнюю зону стопы, золотой цвет и контрастный белый массивный каблук. Этими туфлями Philip Lim демонстрирует отрицание всевозможных правил в угоду индивидуального стиля.

 
 
 
Новые статьи