Шарфы 2012 станут еще элегантнее - Оттенки и модели ретро

Яркие расцветки станут трендом

Osсar de la Rеntа предлагает в качестве тенденции в расцветке шарфов сделать крупный рисунок ярких тонов — оранжевого, зеленого и желтого или разрисовать шарф пестрыми полосами, клеткой или горохом. Животные принты, такие как: зебра, леопард, змея и жираф также становятся ультрамодными.

Дизайнеры модного дома Gucci раскрасят шарфы во все цвета радуги. На показах пальто и платьев были продемонстрированы сочетания лиловых, изумрудных, фиолетовых и оранжевых оттенков на шарфах самой разной текстуры, ширины и длины. Фейерверк фантазии дизайнеров не может не поднять настроение и отдать ведущее место моделям этого бренда.

 

Коллекция от Prada предлагает женщинам шарфы для зимнего сезона, украшенные цветами. Чрезвычайно пушистые модели окрашиваются в теплые тона: красный, изумрудный, зеленый и в их самые смелые сочетания. Подобная расцветка и смелый декор непременно согреют в холодную пору года.

шарфы 2012 Gucci шарфы 2012 Prada

Ретро-стили снова в моде

Бренды Lаcоstе, Мissоni, Вurbеrry, Mаrc Jаcоbs, Dolce&Gabbana, Tеd Bаkеr вновь представляют шарфы-трубы из самых различных материалов и смелых расцветок. Приоритет, конечно же, за вязаными шерстяными снудами. Хотя в коллекциях все же очень выгодно и стильно смотрелись стильные «трубы», например, из шелка или бархата.

Приверженцам оптимизации в одежде снуд, являясь и головным убором одновременно, пришелся весьма по вкусу.

шарфы 2012 Marc Jacobs шарфы 2012 Ted Baker

Как носить шарфы

Французский узел станет способом номер один в завязывании шарфов. Это классика. Необходимо сложить шарф пополам, обернуть на шее и два сложенных конца продеть в образовавшееся кольцо.

Можно обернуть шарф на шее, скрестить концы, один из них опустить в кольцо и завязать узел произвольной плотности.

Более сложный вариант. Необходимо надеть шарф на шею, чтобы его концы оказались сзади. Завязать достаточно свободный узел. Один конец обернуть вокруг получившегося впереди кольца. Другой конец перевести вперед, затем завязать в узел два конца.

Вариантов может быть очень много. Нужно только креативно мыслить, иметь огромное желание стильно выглядеть и учитывать особенности своей внешности и фигуры. Тогда любые модные инновации не заставят долго думать над выбором, и в кротчайшие сроки будет создан уникальный, неповторимый и ультрамодный образ.

Нелли Рябинина

 
 
 
Новые статьи