Головные уборы 2014 - венцы дизайнерского творчества - Тенденции 2013

головные уборы 2013

Головные уборы 2013: основные модные направления

Шляпы всегда были частью женской моды. А вы готовы украсить себя и одновременно защититься от непогоды? Удачно выбранный головной убор может превратить обычный образ в гламурный и изысканный. Какие шляпы и шапки сейчас в моде? Выберите то, что подходит вам.

 

alt

  • Меховые шапки. Если вам кажется, что это очевидный тренд зимы, вы правы. На подиумах было представлено множество самых разных видов меховых шапок. Цвета по большей части были спокойными и приглушенными, но встречались и яркие модели. Относительная нейтральность таких шапок очень удобна – их можно сочетать с самой разной одеждой.
  • Шляпки-клош. Эти прекрасные шляпки родом из двадцатых годов прошлого века. Cloche по-французски означает «колокольчик». Шляпки-клош выглядят очень женственно и прекрасно сочетаются с платьями или костюмами с юбкой.
головные уборы 2013hats 2013 3 Ruffian
  • Шляпы-федоры. Этот тренд противоположен предыдущему, ведь федоры – шляпы, подходящие как мужчинам, так и женщинам. Носите федору с брюками и рубашкой, чтобы создать андрогинный образ, а для романтического свидания можно надеть ее с платьем. Это очень универсальный головной убор.
hats 2013 3 Mark Jacobs
  • Ковбойские шляпы. Шляпы в стиле вестерн популярны в сезоне 2012-2013. В сочетании с правильной одеждой и аксессуарами (кожаные ремни, сумки с бахромой и так далее) эти шляпы помогут создать образ смелой искательницы приключений.

Помните, что тренды – лишь повод для вдохновения. Используйте их, чтобы выразить собственное чувство стиля и свою индивидуальность.

 
 
 
Новые статьи