Бикини 2014: модный отпуск - Тенденции 2012

бикини 2012

Бикини 2012 станут еще меньше

Отдых на пляже является наиболее востребованным среди большинства женщин. Однако ежегодно приходится решать, в каком купальнике выгоднее предстать на «суд» мужчин. Конечно, идеальных фигур нет, но многие модницы все же стараются привести свои размеры к таким параметрам, чтобы можно было максимально открыться. Ведь ни для кого не секрет, что это и удобно, и загар лучше ложится, да и приятно чувствовать на себе множество восторженных взглядов. Поэтому, еще с середины прошлого века женщины получили от дизайнеров модель, открывающую тело. Бикини 2012 года не исключение, а скорее продолжение традиций с новыми тенденциями.

 

alt

Размер бикини продолжает уменьшаться

Главным трендом сезона обещает быть максимальная открытость. В коллекциях Paloma широко представлены модели бикини с наиболее минимальным размером трусиков и классическими бюстгальтерами. Причем акцент на явно откровенный наряд явно прослеживается. А наиболее характерным является изделие на веревочках в качестве бретелей и поддержки для мини трусиков.

Для женщин, предпочитающих сексуальность в образе, представлена модель в виде совершенно открытых, но очень элегантно подчеркивающих линии тела трусиков и лифом «бандо», с одной завязкой или без нее, продемонстрированная в коллекциях от Chanel.

Также довольно актуален вариант трусиков с немного завышенной талией от Mara Hoffman. В ее коллекциях бикини довольно демократичны. Модельный ряд вполне можно назвать классическим, несмотря на подчеркнутые мини варианты бюстгальтеров с узкими бретелями через плечи или голову, а также трусиков, достаточно открытых и спереди, и сзади.

Коллекция Crystal Jin является настоящим хитом сезона. Практически все изделия представляют собой мини сверху и снизу, однако подчеркнутый телесный оттенок и изысканный дизайн делают модели весьма привлекательными. В таком же цветовом решении выполнены совершенно открытые бикини со стрингами.

бикини 2012 Chanelбикини 2012 Mara Hoffmann бикини 2012 Crystal Jin

Трендом сезона станет сочетание мини трусиков и широких бандо для женщин с небольшими объемами или совершенно открытого бюстье для пышных форм от Juicy Couture. Модели прекрасно смотрятся с прозрачными юбками парео и туниками.

Останется популярной классика микро бикини, широко представленная в коллекциях Miss Reef. Наиболее популярны изделия с сердечком на веревочках спереди, а также две тонкие полосы сверху, сходящиеся в зоне бикини в не менее узкое продолжение. Это наиболее открытые модели, которые могут придтись по вкусу многим симпатичным особам.

alt

В моде танкини и халтер

В коллекции знаменитого дизайнера Michael Kors многие женщины найдут то, что им нужно. Стиль танкини представлен для тех, кто любит загадочность и сексуальность. Это великолепные модели с узкими трусиками. Верх изящно облачен в топы различной длины и формы. В зависимости от размера груди и ширины топа можно очень выгодно подчеркнуть линию бюста, а подобрав соответствующую длину выделить живот. С точки зрения визуализации данные модели представляют собой уникальный стиль для стройных женщин с пышной грудью.

бикини 2012 Michael Kors бикини 2012 Caffe бикини 2012 Monica Wise

Модели в стиле халтер от Caffe прекрасно подойдут женщинам, которые только загорают и купаются на пляжах, не обращая внимания на взгляды и комментарии. Изделия наиболее демократичны и сверху, и снизу. Есть немного игривые сочетания, но в основном трусики и бюстгальтер привычных размеров, что, впрочем, совсем не мешает женской фигуре быть привлекательной.

alt

Яркие расцветки и принты

Особую роль во внешнем виде играет цвет бикини, конечно если модель не совсем открыта. Среди однотонных популярны белый, синий, серый, черный, желтый и розовый цвета. Возможны креативные сочетания с различным оттенком верха и низа. Довольно стильными считается ярко-красный бикини. В коллекции Juicy Couture, помимо однотонных представлены двухцветные модели, причем сочетания довольно оригинальны. Наиболее модным считается красный бикини в мелкий желтый горошек.

Трендом сезона стали элегантные модели от Monika Wise, которая по праву считается одним из лучших дизайнеров. Ее изделия, такие, как, например белые узенькие трусики и красный или оранжевый бюстгальтер смотрятся просто уникально. Есть также не менее интересные сочетания черного, синего, зеленого и желтого, с различными формами бикини.

В коллекции Oscar de la Renta представлено множество модных принтов. Прежде всего, это орнаменты, многообразие которых ограничено только небольшим объемом поверхности. Представлены геометрические фигуры в виде обрамления или подчеркивающие определенную область.

бикини 2012 Juicy Couture бикини 2012 Monika Wise

Также не менее интересны элементы футуристичекого дизайна. Главная тенденция — это оригинальность и актуальность. Немаловажным считается правильный выбор расцветки, который определяется разумной пропорциональностью с цветом кожи и волос. Трендом считается цветочный принт, который делается в ярких тонах и подбирается также в тон.

alt

Стильные дизайны и украшения

Вязаные модели уже являются трендовыми. Однако такие изделия, как у Dolores Cortes, в которых трусики и бюстгальтер соединены крупной сеткой или к бандо прикреплена сетка-бахрома, которая, как длинный топ опускается чуть ниже уровня бикини, придают образу особый статус и очень сексуальный оттенок.

Совершенно уникальные бикини представлены в новой коллекции Aqua Di Lara. Они напоминают трикини, но полоса, соединяющая трусики и бандо очень тонкая. В черном цвете это выглядит очень привлекательно. А логическим продолжением можно считать модель с тонкой полосой, идущей вверх, раздваивающейся на уровне груди и обвивающейся вокруг шеи. При этом бюст остается открытым.

Украшать бикини модно рюшами, крупными бусами, браслетами и серьгами. Модный дом Chanel рекомендует массивную цепь, закрепленную вокруг талии. Также интересны варианты с небольшими прозрачными и пестрыми платками-повязками на бедрах и груди. Не менее актуальны различные декоративные застежки для трусиков и бретелей, причем тоже с цепочками или крупными драгоценными камнями. Аксессуары — как обычно сумки, очки, шляпы.

бикини 2012 Dolores Cortes бикини 2012 Aqua di Lara

Выбирая бикини, следует прислушаться к своему внутреннему голосу и понять, что на пляжах к таким моделям нужно относиться очень внимательно. Главное, чтобы все было гармонично, ведь даже две полосочки могут придать образу удивительный и неповторимый шарм, помимо сексуальности, конечно.

Читать дальше Тенденции 2013
 
 
 
Новые статьи