Продолжаем худеть с препаратом Эланс: безвредный БАД?

худеть препарат ЭлансНаша действительность довольно лояльна к тем, кто любит вкусно и много покушать. Большой выбор продуктов в круглосуточных супермаркетах удовлетворит спрос даже самого искушенного гурмана. Все это хорошо, однако меру знают далеко не все. И как результат, — избыточный вес, являющийся сегодня довольно серьезной проблемой для человечества. Конечно, придумано уже множество диет и средств для похудения. Они приносят ощутимые результаты. Также успешно применяется лекарственная терапия. Препарат Эланс, являющийся одним из самых современных достижений медицины, представляет новое поколение натуральных и безвредных БАД.

Основной принцип действия препарата

Уже при частичном всасывании начинается его активное действие на гипоталамус (область мозга, отвечающая за управление аппетитом). В мозг поступает ложный сигнал о достаточном уровне глюкозы в крови и человек просто не хочет есть в течение пяти и более часов. Это кажется невероятным, но происходит «обман» рецепторов гипоталамуса, реагирующих, как оказалось, не только на глюкозу. Казалось бы, что препарат должен оказывать вред на состояние эндокринной системы, а также вносить дисбаланс в процесс управления аппетитом по уровню глюкозы в крови. Однако этого не происходит потому, что нет прямого воздействия на поджелудочную железу или на мозг, а есть лишь химическое взаимодействие с рецепторами гипоталамуса, воспринимаемое ими как повышение уровня сахара в крови, или как сытость.

 

О полезных свойствах препарата

Препарат не имеет побочных эффектов, никак не влияет на центральную нервную систему и органы пищеварения, снижает тягу к еде, а при регулярном приеме существенно уменьшает зависимость от сладкого. Также действие препарата позволяет:

  • полностью устранить тягу к вечернему чревоугодию;
  • избавиться от перекусов в дневное время;
  • существенно уменьшить рацион питания;
  • осуществлять контроль за аппетитом, не испытывая при этом чувства голода;
  • эффективно понизить вес;
  • более быстро наедаться;
  • заметно улучшить тонус и внешний вид кожи;
  • существенно снизить проявление целлюлитных явлений;
  • при регулярном приеме стабилизировать обмен веществ;
  • получить значительный оздоравливающий эффект.

Состав и основные особенности препарата

Основным действующим элементом является молекула P57, содержащаяся в экстрате Южноафриканского кактуса Худии Гордони, основного действующего вещества препарата. Именно она в тысячи раз активнее воздействует на гипоталамус чем глюкоза и создает эффект насыщения. Молекула имеет еще массу положительных свойств. Она оказывает легкий успокаивающий эффект, повышает настроение и работоспособность, улучшает состав крови. Имеет ярко выраженный очищающий эффект. Повышает иммунитет, стабилизирует обменные процессы.

Экстракт из косточек и кожуры винограда. Является прекрасным антиоксидантом, способствуя скорейшему удалению свободных радикалов и продуктов распада. Укрепляет стенки сосудов, активизирует работу внутренних органов, повышает клеточный обмен. Оказывает тонизирующее влияние на сосуды, способствует улучшению кровообращения. Улучшает пищеварение, обладает легким желчегонным и мочегонным эффектом.

Экстракт зеленого чая. Содержит катехиновый комплекс, который совместно с кофеином способствует растворению и выведению жиров, нормализует артериальное давление, повышает работоспособность, также является прекрасным антиоксидантом. Тонизирует кожу. Улучшает сосудистую проницаемость.

Коэнзим Q10. Улучшает иммунитет, способствует улучшению метаболизма. Совместно с кислородом оказывает сильнейшее воздействие как антиоксидант. Способствует сжиганию жиров, выводу токсинов из организма. Является общим катализатором для всех составляющих.

Хром. Улучшает обмен веществ, снижает тягу к еде, позволяя при этом сохранить мышечную ткань. Ускоряет обмен углеводистых соединений, стабилизирует уровень холестерина в крови, усиливает клеточный метаболизм нервной ткани.

Соблюдения режима при приеме препарата

Прием препарата осуществляется на основе индивидуальных особенностей, в основном, два или три раза в день. Людям, склонным к ожирению и лицам, контролирующим вес, прописывают профилактический курс. Конечно, употреблять его необходимо после приема пищи не ранее чем через час, но не всем. Тому, у кого развита стойкая депрессивная склонность к обжорству, прием стоит осуществлять за двадцать минут до еды. В вечернее время препарат просто необходим, дабы избежать переедания. Во время курса лечения необходимо соблюдать общие правила здорового четырехразового питания без излишеств. Строгие диеты показаны только в особых случаях.

Стоит помнить о том, что многие средства для похудения основаны на сжигании жира и ускорении работы системы выделения. Также по-прежнему используются препараты на основе ферментов, ускоряющих пищеварение и обмен веществ. Эланс действует по не совсем привычной схеме — снижает аппетит. Не нужно также питать иллюзии насчет того, что сегодня можно все, а завтра будем худеть. Препарат предназначен для длительного комплексного лечения избыточного веса.

О спортивных занятиях во время похудения можно сказать только одна — на пользу. Однако человеческая природа стремится к совершенству и у многих может возникнуть желание ускорить процесс серьезными физическими нагрузками. Этого делать нельзя. Очень полезны утренние легкие пробежки, дыхательные упражнения и прогулки на свежем воздухе. Для активных спортсменов обязательна консультация с врачом.

Препарат Эланс по отзывам тех, кто его использовал довольно эффективен, действительно устраняет излишнюю тягу к еде, снижает аппетит, нормализует вес. Но многие мнения схожи в том, что необходимо более тщательно подбирать питательный рацион во время лечения. Так что надеяться на чудо хорошо, но слушать свой организм и чаще рассуждать о правильном образе жизни тоже не помешает.

Нелли Рябинина

 
 
Обсуждаемые