Упражнения, которые сделают фигуру сексуальной - Секреты соблазнительной фигуры

Секреты соблазнительной фигуры

Мы часто смотрим на знаменитостей с уважением, потому что они всегда в лучах софитов, и мы можем следить за тем, как они соблюдают тенденции и правила или нарушают их и создают новые стандарты красоты. Иногда это здорово, иногда не очень, но это социальный феномен, который имеет место в нашем мире. Звезды-обладательницы соблазнительных форм, такие как Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян, продемонстрировали миру и индустрии моды, помешанным на худых моделях, что чувственные изгибы сексуальнее, более женственны и ближе к образу настоящей женщины. Пока многие женщины все еще продолжают бороться с «избыточным» весом, другие пытаются набрать несколько килограммов.

Ваше телосложение может быть от природы худощавым или с формами, фигура может выглядеть спортивной или женственной. Так что не рассчитывайте, что у вас появится сексуальная, роскошная фигура, если вы просто будете есть все подряд. Генетическая предрасположенность также играет большую роль в вашем телосложении. Ким Кардашьян говорит, что она унаследовала чувственную фигуру по отцовской линии: армянки часто имеют роскошные формы.

 

Набор веса

Набор веса – самый простой способ добиться дополнительного объема, но жир может накопиться в не самых желанных местах, например, на животе или над коленями. Так что просто набор веса не даст именно тех результатов, к которым вы стремились. Но есть секрет – употребляйте в пищу белок, чтобы набрать мышечную массу. Мускулы можно поддерживать в тонусе и создавать форму, так что сможете получить плоский живот и объемные ягодицы.

Упражнения

Спорим, вы думали, что для такой фигуры не нужны упражнения? Однако если вы генетически не предрасположены к этому типу фигуры, вам придется поработать, чтобы добиться соблазнительных форм. Для того, чтобы увеличить нужные места, такие как грудь, ягодицы, бедра, но при этом оставаться подтянутой, вам нужно делать выпады, приседания и боковые шаги, чтобы заставить эти части тела работать. Для бюста нужно делать отжимания и тренировать руки.

Чтобы создать тонкую талию, делайте упражнения с хула-хупом. Если у вас маленький размер груди, вы можете визуально ее увеличить с помощью специальных бюстгальтеров с подкладкой или эффектом push-up. Создать иллюзию объемов может и более объемная одежда, но помните, что вам когда-нибудь придется ее снять.

Важна форма, а не вес

Не важно, сколько вы весите. Важно, чтобы ваши мышцы были подтянутыми, для этого нужно получать достаточное количество белка, для формирования мышц и избавления от усталости после тренировок. Вам нужно тренироваться, чтобы оставаться в форме, создавать объемы за счет мышц, а не за счет жира. И, конечно, учитывайте ваши пропорции. Есть разные виды телосложения – «груша», «яблоко», «перевернутый треугольник», «прямоугольник», «песочные часы». Фигура в форме песочных часов считается идеальной для женщины, так что вы можете скорректировать свои очертания с помощью одежды, чтобы приблизиться к «песочным часам».

 
 
 
Обсуждаемые