Мужские куртки 2014: между удобством и шиком - Тенденции 2013

модные мужские зимние куртки 2013

Модные мужские зимние куртки 2013: стиль и комфорт по приемлемым ценам

Зимы у нас холодные, и, конечно же, каждая из нас старается заботиться о своем любимом мужчине. Так почему бы не порадовать его и не подарить ему то, что он, безусловно, оценит. Зимняя куртка – это подарок, который не только поможет мужчине выглядеть красиво и стильно, но и приподнимет вас в его глазах.

 

Но прежде чем отправляться по магазинам, следует убедить своего мужчину расстаться со старой истрепанной курткой, которая так дорога его сердцу. Сегодня в продаже имеется множество модных стилей и фасонов, поэтому вам несложно будет подобрать такую вещь, которая будет соответствовать вкусам вашего мужчины, его телосложению и предпочтениям в плане цвета и фасона.

Модные тренды меняются из года в год, но покупка стильной и практичной зимней куртки – это всегда отличное вложение средств. Самым приятным здесь является то, что этой зимой любой мужчина может выглядеть модно и актуально без каких-либо серьезных затрат. Сегодня в продаже имеется множество доступных по цене моделей, которые полностью передают суть последних тенденций мира моды. Благодаря многообразию стилей, актуальных в этом сезоне, вы сможете приобрести не только модную, но и действительно теплую куртку.

alt

Пуховики

модные мужские зимние куртки 2013Пуховики – это неброская и очень удобная одежда, которую нельзя назвать ультрамодной, но которая прекрасно защитит от умеренных морозов.

Пуховик идеально подходит для повседневной носки, прогулок с детьми или, например, поездок в город. Выбирайте пуховик хорошего качества с двойным слоем утепляющего материала, который будет прекрасной защитой от морозов.

alt

Куртки с синтетическим утеплителем

Это куртки, изготовленные из синтетического материала, также не представляют интереса для отчаянных модников, но зато эти куртки на синтетическом утеплителе прекрасно защищают от морозов.

Куртка с синтетическим утеплителем отлично подходит для похода в спортзал или игры в баскетбол.

alt

Повседневная зимняя верхняя одежда

Такие куртки бывают изготовлены из твида, вельвета или замши. Их стиль исключительно повседневный. Часто они напоминают спортивный свитер с небольшим капюшоном. Во многих спортивных брендах также представлена повседневная зимняя верхняя одежда.

alt

Парки

модные мужские зимние куртки 2013В самые суровые морозы вашего мужчину согреет парка. Прекрасный вариант – это парка на гусином пуху, с двойным слоем утеплителя и воротником, отороченным натуральным мехом. Она обеспечивает максимальную защиту от холода.

Для самых морозных и холодных дней у парки имеется капюшон на шнурке. Также у многих моделей предусмотрены ластичные и трикотажные манжеты, которые плотно облегают запястья и не дают холодному воздуху проникать в рукава.

alt

Куртки «три в одном»

Есть торговые марки, которые выпускают универсальные куртки с климат-контролем - так называемые «три в одном». Внутреннюю куртку можно носить в ясный зимний день, а на случай внезапного ледяного дождя имеется верхний слой куртки, имеющий надежное водоотталкивающее покрытие. Еще один плюс состоит в том, что мама вашего мужчины также будет спокойна за здоровье своего сына.

alt

Дутые куртки

модные мужские зимние куртки 2013Дутые куртки – это последний писк моды зимнего сезона. Армани в этом сезоне выпустил особенную коллекцию супер дутых курток, которые делают визуально фигуру гораздо более объемной. Такая одежда хорошо смотрится на мужчинах атлетического телосложения, но на более массивных молодых людях она смотрится громоздко.

Но мужчины могут вздохнуть с облегчением, так как многие бренды выпускают сейчас менее объемные и более элегантные модели. Такая куртка с воротником-стойкой застегивается молнией до самого подбородка.

alt

Длинные пальто

Длинные пальто пригодятся мужчине на работе и в командировках за границу. Лучше всего отдать предпочтение пальто из кашемира. Такая вещь, изготовленная из натуральной ткани, теплая и удобная, несомненно, оправдает свою стоимость. Самый лучший вариант – это классическое пальто из толстой шерсти однотонной расцветки и, как правило, с двойным рядом пуговиц. Этот стиль никогда не выходит из моды.

alt

Что же еще актуально в этом сезоне?

  • Цвет

модные мужские зимние куртки 2013Нельзя не согласиться с тем, что цвет нашей одежды имеет огромное значение. А как насчет зимней куртки яркой расцветки? Куртка или пальто насыщенного, красочного цвета, например, темно-красного или солнечного оттенка, будет привлекать восхищенные взгляды окружающих. Верхняя одежда таких динамичных цветов смотрится ярко и смело и, кроме того, прекрасно сочетается с различными аксессуарами и другими предметами гардероба. Как бы странно это ни звучало, но красный, пурпурный, желтый и даже оранжевый цвета можно комбинировать с целым рядом других цветов и оттенков. Например, пальто такого динамичного цвета в сочетании с черными или коричневыми аксессуарами будет смотреться стильно и практично. Еще один способ подчеркнуть выразительность цвета верхней одежды – правильно подобрать к ней перчатки, шарф или, например, шляпу. Итак, «красочная» тенденция этого сезона – умение обыграть цвет вашей куртки.

  • Текстура и рисунок

Еще одна актуальная тенденция наступающей зимы – это куртки с интересными рисунками. Узоры в виде зубов собаки, горошка и клетки, которые использовались дизайнерами во все времена, в этом сезоне становятся по-настоящему популярными, и найти их можно практически в любом магазине. Но лучше всего то, такой рисунок допускает сочетание с самыми разными, интересными типами текстуры, например, плетеными элементами и даже вышивкой, которые в этом сезоне необычайно актуальны. Став владельцем такой куртки, вы никогда об этом не пожалеете.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи