Дизайн ногтей в домашних условиях - основные правила - Животная тематика

дизайн ногтей в домашних условиях животные принты

Дизайн ногтей в домашних условиях: животные принты

Широкое разнообразие рисунков для ногтей определенно поможет вам сделать ваши ногти красивыми и привлекающими внимание.

 

Если вы стремитесь следовать последним тенденциям моды, вам следует также обратить внимание на нейл-арт, поскольку дизайн для ногтей определенно стал необходимым средством дополнения любого стильного образа. Множество оттенков лаков для ногтей, а также аксессуаров, помогает создавать самые разные рисунки. Экспериментируйте, и находите самые удачные для вас сочетания. Если вы не обладаете достаточным мастерством для создания утонченных рисунков, вы можете обратить внимание на игривые и простые рисунки, которые не отнимут у вас много времени, и, тем не менее, будут смотреться изумительно, даже если у вас нет особого таланта в выполнении маникюра.

дизайн ногтей в домашних условиях животные принты

alt

Животные

Тигр, зебра и далматин – довольно популярные рисунки в арт-дизайне ногтей. Чтобы нарисовать шкуру тигра, нанесите желтое базовое покрытие. Нанесите его в два слоя. Затем нарисуйте мазки оранжевого цвета на ноготь в разных местах. Когда они высохнут, черной акриловой краской нарисуйте толстые зигзаги. Зигзаги должны быть широкими у основания и становиться тоньше к концу. Зигзаги должны быть разной формы. Широкие и тонкие линии должны чередоваться.

Чтобы нарисовать шкуру зебры, нужно покрыть ногти белой краской, затем нарисовать черные полосы. Полосы зебры не такие, как у тигра, поэтому нарисуйте их тоньше. Нарисуйте несколько полос в одном направлении, и несколько - в другом, чтобы они выглядели похожими на полосы зебры. Можно даже добавить немного блесток, чтобы сделать дизайн более привлекательным.

Чтобы нарисовать шкуру далматина, просто сделайте черные мазки на белом фоне.

дизайн ногтей в домашних условиях животные принтыдизайн ногтей в домашних условиях животные принты

alt

Насекомые

На ногтях легко нарисовать насекомых. Чтобы нарисовать жучков, покройте ногти белой краской. Когда она высохнет, красной краской нарисуйте маленькие овалы, чуть вытянутые на конце, все разного размера, и на расстоянии друг от друга. При желании можно нарисовать на ногте одного большого жука. Когда краска высохнет, кончиком тонкой кисточки проведите черную линию от одного конца ногтя к другому. Затем нарисуйте крошечные точки с обеих сторон от этой линии. Затем нарисуйте черную головку на вытянутом конце овала, затем нарисуйте два усика. Можно также нарисовать ярких бабочек, стрекоз или кузнечиков, если у вас есть способности к рисованию.

alt

Следы

Можно нарисовать на ногтях человеческие следы или следы лап животных. Для этого покройте ногти белым перламутровым лаком. Когда он высохнет, нарисуйте следы лап. Это очень просто. Нужно нарисовать кружок и три маленьких кружочка над ним с одной стороны. Размеры маленьких кружочков должны постепенно уменьшаться. Можно даже нарисовать два или три следа лапок разных цветов на одном ногте. Чем меньше следы, тем лучше они смотрятся. Чтобы нарисовать отпечаток ноги человека, можно использовать любой лак темного или яркого цвета. Если базовым цветом будет красный, отпечатки ног можно нарисовать белым.

дизайн ногтей в домашних условиях животные принты

alt

Простые игривые рисунки для ногтей

Цвета делают мир ярче и интереснее, так что экспериментируйте с яркими и женственными оттенками лаков, и добавляйте к ним что-то свое, пользуясь инструментами для нанесения точек, или кисточками для акриловых красок. Дайте волю воображению, и создавайте яркие рисунки, выражая свою индивидуальность. Одна из идей стильного рисунка для ногтей состоит в том, чтобы нанести несколько слоев контрастных лаков, сделав очень заметный переход от одного цвета к другому. Это можно сделать при помощи липкой ленты, чтобы создать идеальные линии.

дизайн ногтей в домашних условиях животные принты

Точки, нанесенные лаком контрастного цвета, смотрятся очень мило. Воспользуйтесь инструментом для их нанесения, и нарисуйте мелкие или крупные точки, в зависимости от ваших предпочтений.

Если вы очень торопитесь, но вам нужен веселый и игривый маникюр, накрасьте все ногти лаками разных цветов, и это будет смотреться замечательно.

Простые рисунки выглядят прекрасно, и могут стать самым простым способом получить изумительный маникюр, но для этого вам нужны лаки правильных оттенков. Бирюзовый, розовый, оранжево-красный, черный, фиолетовый, желтый, матовые, мерцающие, или с блестками – вот только несколько оттенков, которые вам нужно попробовать в этом году. Выбирайте лаки ярких цветов, и нанесите на ногти безупречное покрытие. Посыпьте ногти мелкими блестками, чтобы сделать их еще привлекательнее, или нанесите поверх лака слой верхнего покрытия с блестками – и вы удивитесь эффекту, который так популярен, и которого так просто добиться.

дизайн ногтей в домашних условиях животные принты

Получить более изящный узор на ногтях не обязательно окажется сложным, поскольку сейчас существуют разные инструменты, которые в этом помогут. Наклейки и штампы для ногтей могут помочь создать изумительный рисунок на ногтях буквально без всяких усилий. Нанесите наклейки поверх высохшего лака, затем покройте ногти слоем защитного покрытия, чтобы зафиксировать наклейки. Если вы пользуетесь штампами для дизайна ногтей, просто нанесите лаком точку на желаемо рисунке, удалите лишнее, прижмите штамп к рисунку, и легко перенесите его на ноготь.

Экспериментируйте с разными оттенками и рисунками, и делайте свои ногти стильными и изящными.

alt

Читать дальше Абстракция
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи