Дизайн ногтей в домашних условиях - основные правила - Простые рисунки

дизайн ногтей в домашних условиях простые рисунки

Дизайн ногтей в домашних условиях: простые рисунки на ногтях

Некоторые рисунки для ногтей могут потребовать мастерства, а также специальных средств. Однако некоторые простые идеи для маникюра помогут вам научиться азам этого искусства без особых трудностей. Чтобы суметь скопировать эти простые рисунки на ногтях, посмотрите внимательно на их структуру, и запаситесь всеми необходимыми маникюрными инструментами, чтобы превратить ваши ногти в модный аксессуар, демонстрирующий ваши творческие возможности и чувство красоты.

 

Те, кто подумывает над тем, чтобы начать карьеру мастера росписи ногтей, и нуждаются в интересных идеях, чтобы потренировать руку, получат возможность сделать это с помощью следующих простых, но шикарных идей для маникюра. Эти изящные рисунки можно создать с помощью нескольких основных инструментов для нейл-арта, а также с помощью умелых рук. Если у вас есть склонность к ручной работе, роспись ногтей – самый креативное средство, с помощью которого вы сможете проявить свои способности. Научитесь пользоваться различными инструментами для маникюра, которые помогут вам рисовать самые тонкие линии и неповторимые рисунки. Начинайте с простых цветочных и абстрактных рисунков, если хотите постепенно переходить на новые уровни сложности. Выясните, с каких самых простых дизайнов вы можете начать экспериментировать, чтобы однажды стать профессионалом.

Цветочный рисунок для ногтей - это лучшая идея, с которой можно начать, поскольку она поможет вам научиться рисовать тонкие линии и играть с пропорциями. И простые, и более сложные цветочные рисунки выглядят изумительно как на длинных, так и на коротких ногтях. Те, кто хочет удивить своих друзей стильным маникюром, могут попросить их помочь попрактиковаться в различных техниках. Создавайте простые рисунки, пока не научитесь пользоваться маникюрными инструментами с легкостью и мастерством. Используйте больше оттенков, чтобы добиться большего разнообразия, и посмотрите на предлагаемые рисунки, которые идеально подходят для оттачивания вашего мастерства.

дизайн ногтей в домашних условиях простые рисунки

Абстрактные рисунки для ногтей также служат прекрасной идеей для копирования. Эти простые рисунки, созданные без всякого труда, помогут вам попрактиковаться в создании тонких линий, точек и красивых рисунков, а также основных форм, чтобы в дальнейшем мастерски справляться с более сложными рисунками. Сочетайте и смешивайте разные оттенки цветовой палитры, чтобы понять, какие сочетания смотрятся красиво, и создавать разные рисунки. Показанные здесь образцы маникюра - это некоторые основные рисунки, в которых можно поупражняться, так что имейте их в виду, начиная делать маникюр. Чем больше вы практикуетесь, тем более будет совершенствоваться ваша техника, которая проложит вам путь к успеху.

дизайн ногтей в домашних условиях простые рисунки

Если вы хотите перейти на следующий уровень, обязательно используйте в маникюре различные аксессуары, такие как блестки и стразы. Это даст вам возможность создавать шикарный дизайн ногтей с большой аккуратностью и точностью. Попрактиковавшись в создании разных форм и тонких линий, обязательно попробуйте создавать более сложные и креативные рисунки. Данные примеры вооружат вас революционными идеями, которые превратят ваши ногти в шедевр современного нейл-арта. Посмотрите внимательно на эти рисунки, и найдите лучшие способы создать их самостоятельно, применяя свое мастерство и необходимые инструменты.

дизайн ногтей в домашних условиях простые рисунки

alt

Маникюр «Ретро-облачко»

Этот маникюр выполняется очень просто, он полностью делается от руки. Все, что вам нужно – это три разных лака для ногтей, любых цветов по вашему желанию. Начинайте сл слоя прозрачного базового покрытия. Это защити ваши ногти от появления пятен, и сделает процесс удаления лака более легким.

Сначала накрасьте ногти основным цветом. Это может быть светло-серый оттенок. Вам нужно нанести всего один слой, если лак ложится достаточно плотно.

Чтобы нарисовать на ногтях форму облачка, вам просто нужно нанести вторым лаком три полосы разной длины. Лак должен находиться только на самом кончике кисточки. Это поможет создать четкую линию облачка. Если кисточка у вас очень толстая, вы можете повернуть ее набок, и использовать один край.

Затем нанесите лак третьего цвета, и повторите предыдущий шаг. Дайте лаку высохнуть, и нанесите слой верхнего покрытия. Это просто, а выглядит очень красиво.

дизайн ногтей в домашних условиях простые рисунки

alt

Как быстро нарисовать на ногтях рисунок в виде яблока

Новый сезон представляет нашему вниманию множество прекрасных рисунков для маникюра, и один из самых интересных и очень простых рисунков – это сочное яблоко.

Если вы готовы с удовольствием делать маникюр, доводя свои ногти до совершенства, воспользуйтесь этим руководством, и создайте на ногтях эти прекрасные яблоки. Это займет у вас буквально несколько минут.

Когда речь идет о нейл-арте, возможности поистине не ограничены, и ничего невозможного не существует. Поэтому нет никаких причин, по которым вы не должны довести свои ногти до совершенства: ведь существует множество рисунков для ногтей, от самых простых до сложных и утонченных. Поскольку не все владеют мастерством создания шедевров с помощью кисточки, и не всегда у нас есть на это время, вы можете обратить внимание на прелестные рисунки, которые не потребуют особого искусства. Одним из таких рисунков и является сочное яблоко – прекрасный дизайн, который привлечет к вам внимание, независимо от вашего возраста.

Чтобы создать этот красивый, простой и быстрый рисунок, вам понадобятся следующие принадлежности:

  • лак для ногтей красного/зеленого/желтого оттенка, чтобы создать форму яблока
  • коричневый лак для ногтей, для черенка яблока
  • инструмент для нанесения точек, или тонкая кисточка для нейл-арта
  • прозрачное верхнее покрытие
дизайн ногтей в домашних условиях простые рисунки

Начинайте рисовать форму яблока, пользуясь выбранным лаком для ногтей, на непокрытом ногте, или поверх базового покрытия. В любом случае результат вас порадует. Создайте две асимметричные овальные формы, которые полностью покрывают кончик ногтя, и дайте лаку высохнуть. Вы можете нарисовать яблоко в центре ногтя, или сбоку, в зависимости от вашего желания. Когда лак высохнет, нарисуйте черенок яблока коричневым лаком, используя инструмент для нанесения точек, или тонкую кисточку. Так вы сможете нанести точные штрихи, чтобы получить безупречный результат без особых усилий.

Затем обмакните инструмент для рисования точек в зеленый лак, и создайте продолговатую овальную форму – это будут листики яблока. Они должны находиться близко к черенку, и слегка перекрывать само яблочко. Помните, что, если лак, которым нарисовано яблоко, еще не высох, два лака смешаются, и результат будет не таким, как вы хотели.

Подождите, пока лак высохнет, прежде чем переходить к последнему шагу – закреплению ваших чудесных яблочек прозрачным верхним покрытием, которое предотвратит лак от растрескивания, и усилит сияние ваших ногтей.

alt

Читать дальше Переход цвета
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи