Дизайн ногтей в домашних условиях - основные правила - Праздничные рисунки

праздничный дизайн ногтей в домашних условиях

Праздничный дизайн ногтей в домашних условиях

«Валентинки»

Сердечки и купидоны – это атрибуты Дня Святого Валентина, и они, без сомнения, преобладают в праздничном дизайне ногтей. Нанесите белый лак на ногти и дайте ему высохнуть. Когда он высохнет, нарисуйте крохотные красные сердечки на ногтях. При желании добавьте блестки. Это самый простой дизайн «валентинки». Можно также нарисовать два сердца, наложенные друг на друга, и стрелу, которая пронзает их, или нарисуйте контуры сердечек красной и розовой краской по всему ногтю. Можно покрыть весь ноготь красной акриловой краской, а белой нарисовать купидона. Ярко-красные розы на белом или розовом фоне тоже подойдут в качестве «валентинки».

праздничный дизайн ногтей в домашних условиях
 

alt

Хэллоуин

Хэллоуин – это время скелетов, костей, фонарей из тыквы, огня, призраков, вампиров, черепов и шрамов, а также других ужасных героев. Их можно использовать и в дизайне ногтей. Для дизайна ногтей к празднованию Хэллоуина нужно взять черный лак и покрыть им ногти. Лучше нанести два слоя лака. На этом черном фоне можно нарисовать черепа, кости, скелеты, лица призраков и так далее. На каждом ногте можно нарисовать разные персонажи. Чтобы нарисовать фонарь из тыквы, понадобится оранжевая, зеленая, и немного белой акриловой краски.

праздничный дизайн ногтей в домашних условиях

alt

Свадебный дизайн

Милый, нежный дизайн придаст ногтям совершенный вид в день свадьбы. Для этого понадобится розовый лак в качестве основы. Затем белой акриловой краской рисуются крошечные цветочки у основания ногтя. Нарисуйте цепочку из крошечных белых точек, чтобы придать рисунку еще большую привлекательность. Можно нарисовать полоску из точек, идущую через весь ноготь, так, чтобы точки постепенно увеличивались в размере. На внешнем конце полоски можно нарисовать один красивый белый цветок, и раскрасить лепестки нежно-розовым цветом.

Можно попробовать множество вариантов дизайна для ногтей. Дайте свободу своему творчеству и попробуйте все, что хотите. Однако, независимо от выбранного дизайна, всегда помните, что нужно снова наносить верхнее покрытие каждые два-три дня. Также каждый день наносите на кутикулу специальное масло, чтобы увлажнить ногти, и надевайте перчатки, когда выполняете грязную работу. Не ограничивайтесь одним дизайном ногтей, не забывайте должным образом заботиться о них.

праздничный дизайн ногтей в домашних условиях

При желании можно нанести на ногти стикеры и стразы. Для этого понадобятся клей для ногтей и пинцет, чтобы удобно было брать украшения и аккуратно наносить на ноготь. Сначала их нужно обмакнуть в клей.

Можно также нанести блестки на еще не высохшие ногти. После того как вы закончили дизайн ногтей, нанесите один или несколько слоев верхнего покрытия, которое будет защищать ногти от растрескивания и других повреждений. Всегда нужно дать ногтям достаточно времени, чтобы высохнуть.

Что касается дизайна ногтей в домашних условиях, нужно просто помнить, что вам нужны хорошие средства и уникальное чувство стиля.

alt

Читать дальше Простые рисунки
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи