Самые необычные идеи рисунков на ногтях - Прикольные рисунки

идеи для нейл-арта прикольные рисунки

Идеи для нейл-арта: прикольные рисунки

Не стоит воспринимать все слишком серьезно, относитесь к себе и своему стилю с иронией. Оригинальные смешные рисунки на ногтях привлекут к вам внимание окружающих. Кроме того, это молодежный дизайн, и с ним вы будете выглядеть моложе. Превратите ваши ногти в аксессуары и меняйте маникюр каждый раз, когда отправляетесь на вечеринку или важное мероприятие, когда хотите произвести впечатление на друзей или бой-френда. Вы можете нарисовать на ногтях звезды, флаги, известные символы или даже черепа – все, что выражает ваши взгляды и предпочтения.

 

Поскольку сегодня существует так много идей для нейл-арта, выбрать интересный рисунок для маникюра стало намного проще. Хотя сложные рисунки могут быть весьма эффектными, частое посещение маникюрного салона может пробить брешь в вашем бюджете. Однако, создать красивый маникюр в уютной обстановке, у себя дома, вполне возможно, если вы готовы потратить немного времени на обучение необходимой технике и ее совершенствованию.

идеи для нейл-арта прикольные рисунки

Шахматные рисунки для ногтей

Хотя последние тенденции моды в нейл-арте побуждают нас выбирать сложные, утонченные рисунки, иногда лучше всего выбрать что-то относительно простое.

Шахматные рисунки для ногтей выглядят очень весело, они разнообразны, и их довольно просто выполнить в домашних условиях. Вы можете познакомиться с многочисленными вариантами таких рисунков и выбрать те, которые вам больше всего понравятся.

Шахматные рисунки для ногтей довольно популярны среди подростков, и даже среди некоторых знаменитостей, поскольку их легко создавать, и в то же время они смотрятся как достаточно сложные. Шахматные рисунки для ногтей имеют много вариантов – от самых простых до более утонченных, которые могут подойти женщинам разных возрастов. Тем не менее, независимо от предпочитаемого стиля, любые шахматные рисунки основаны на определенной технике, которую нужно использовать при их создании.

идеи для нейл-арта прикольные рисунки

В определенной степени, эта техника применяется при создании классического французского маникюра. Прежде всего, нужно нанести один или два слоя прозрачного покрытия в качестве основы. Приблизительно через пять минут можно наносить лак желаемого цвета. Вначале рекомендуется применять базовый черно-белый рисунок, поскольку он самый простой в исполнении. В этом случае вы нанесете только один или два слоя белого лака.

идеи для нейл-арта прикольные рисункиидеи для нейл-арта прикольные рисунки

Когда лак полностью высохнет, нужно переходить к следующему этапу. С помощью лака-карандаша начинайте рисовать вертикальные и горизонтальные линии, создавая основной рисунок. После этого нужно заполнить некоторые клеточки лаком более темного оттенка. Подождите, пока лак полностью не высохнет, а затем нанесите верхнее покрытие, чтобы маникюр держался дольше.

идеи для нейл-арта прикольные рисунки

Еще один способ создать «клетчатые ногти» требует использования белого маркера для ногтей и тонкого черного маркера для ногтей. Как и в предыдущем способе, вы начинаете с нанесения двух слоев защитного покрытия. Затем белым маркером вы рисуете клетки, заполняя те, которые будут белыми. Затем тонким черным маркером заполняете оставшиеся клетки. Подождите, пока ногти не высохнут, а затем нанесите верхнее покрытие - и маникюр готов.

Когда вы приобретете достаточную сноровку в создании основного рисунка, можете начинать создавать различные его вариации. Одна из самых простых идей, которую вы можете попробовать – создать шахматный рисунок только на нескольких ногтях, а остальные ногти накрасить одним из оттенков, использованных в вашем шахматном рисунке. Накрасить все ногти разными оттенками, а затем нарисовать на них клетки – еще один забавный и простой вариант. Более сложный вариант шахматного дизайна для ногтей – сделать рисунок-шотландку, хотя это немного труднее.

идеи для нейл-арта прикольные рисункиидеи для нейл-арта
идеи для нейл-арта прикольные рисункиидеи для нейл-арта

Один из самых классных рисунков для ногтей

  • Нанесите на ногти белый или кремовый лак.
  • Опустите ногти в спирт на пять минут.
  • Прижмите ногти к карте и подержите.
  • Сразу после того, как ногти высохнут, нанесите на них прозрачное защитное покрытие.

То же самое можно проделать и с газетой, и так далее.

идеи для нейл-арта прикольные рисункиидеи для нейл-арта прикольные рисунки

Интересные «обувные» рисунки на ногтях

Идеи интересных «обувных» рисунков на ногтях возникли благодаря различным рисункам на обычной обуви, которую носят люди. Дизайнеры нейл-арта создали прекрасные рисунки для ногтей с помощью различных ярких и часто используемых в этом сезоне цветов лаков для ногтей. Вы можете нарисовать их самостоятельно с помощью средств, дающих возможность создавать различные рисунки на ногтях, и позволяют расширить ваши творческие возможность очень простым способом.

Попробуйте создать модные «обувные» рисунки на ногтях различных оттенков, и проявите свою креативность, рисуя на ногтях что-то похожее на обувь. Эти рисунки позволят вам чувствовать себя непохожей на других, и придадут ногтям безупречный вид. Проявите свою «девичью» природу. Такие рисунки помогут вам выглядеть задорно и забавно.

идеи для нейл-арта прикольные рисунки

Используя лаки ярких, живых оттенков, создайте на ногтях разные «обувные» рисунки. Нарисуйте несколько изогнутых черных линий, которые помогут создать нужное впечатление. Используйте их разными способами, копируя рисунок на обуви. На других ногтях сделайте яркий французский маникюр, используя цвета, перекликающиеся с цветами обуви.

идеи для нейл-арта прикольные рисункиидеи для нейл-арта
идеи для нейл-артаидеи для нейл-арта

Подумайте о том, какие еще рисунки, копирующие рисунок на обуви, вы можете создать. Посмотрите на яркие кроссовки. Необязательно делать темные рисунки, которые выглядят более формально. Вы можете создавать рисунки любых цветов, каких пожелаете. Чтобы создать прекрасный рисунок, который будет производить впечатление на окружающих, используйте в нем лаки разных цветов.

идеи для нейл-арта прикольные рисунки

Экспериментируйте с рисунками, получайте удовольствие, и через какое-то время вы обязательно станете экспертами.

Читать дальше Простые
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи